Флудилка

Николаев не думаете начинать?)
 
Всем привет. У кого как дела ?
 
Всем привет. У кого как дела ?
Вот так дела на оставшийся вечер и день...
tenor.gif

Хотя всё может быть и другое потом )
 
Это да. Бывает не предсказуемая хуйня. Ну удачи тебе бро
да вчера 2 гр тв замутил себе. Сначало в одного дома накуривался, потом чувак знакомый не употребляющий подъехал на колёсах заебло дома пашёл к нему в падики у себя обхапался словил бабу соседку на несколько этажей нижеживёт она того моег товарища знает пошла сомной. Катался курил с ними. А потом её подруга пояилась и наш другой товарищ употребляющий как я и тогда стало весело )
Домой пол второго пришёл. Мне там на бумаге надо было кое что писать... Я дуунул ляпку уснул сегодня с утра проснулся пол шестоого по будильнику, решил опять хапнуть и так пролип до того времени пока мне пол часа не оставалось быстро на отъебись написал.... Потом ехать по делам пришлось на пол дня. Домой приехал последние 2 ляпки скурил и лежу вялюсь.... лень капец просто.
Хавать охото ещё капец. Мин через 40-час бабосики будут чутка схожу куплю что нибудь приготовлю себе, пока даже незнаю что
 
да вчера 2 гр тв замутил себе. Сначало в одного дома накуривался, потом чувак знакомый не употребляющий подъехал на колёсах заебло дома пашёл к нему в падики у себя обхапался словил бабу соседку на несколько этажей нижеживёт она того моег товарища знает пошла сомной. Катался курил с ними. А потом её подруга пояилась и наш другой товарищ употребляющий как я и тогда стало весело )
Домой пол второго пришёл. Мне там на бумаге надо было кое что писать... Я дуунул ляпку уснул сегодня с утра проснулся пол шестоого по будильнику, решил опять хапнуть и так пролип до того времени пока мне пол часа не оставалось быстро на отъебись написал.... Потом ехать по делам пришлось на пол дня. Домой приехал последние 2 ляпки скурил и лежу вялюсь.... лень капец просто.
Хавать охото ещё капец. Мин через 40-час бабосики будут чутка схожу куплю что нибудь приготовлю себе, пока даже незнаю что
Ахах. Дааа ууж день удался. Деловой человек хули:)
 
Николаев открывать думаете? Если что рекламой помогу
 
Кто шарит может подскажет?
Я так понял в выходные дни деньги вывести невозможно? Ну типо они в онлайн режиме через Стивена идут? Пока он в сети не будет никтр другой не скинет верно? А то смотрю у него единственного 9к+.
 
Всем привет
Как ваши дела?
 
А мы с бегемотом
А я вчера под планом сел 4 банана 2 яблака, потом тарелку лапши с мясом, потом чай с пряниками, потом молоко с пряниками и не наелся вообще )
Доброе утро ;)
 
А я вчера под планом сел 4 банана 2 яблака, потом тарелку лапши с мясом, потом чай с пряниками, потом молоко с пряниками и не наелся вообще )
Доброе утро ;)
Вот это аппетит!)))
 
Вот это аппетит!)))
Вчера день тоже огонь был ) С утра на котке в хоккей прям до дичайшей усталости наигрался. Потом планом обкурился так прям приятно. В итоге вечером с чуваком оказлись у девки его знакомой. Сколько было выпито пиваса я прям пытаюсь вспмонить и не помню. Вот я только нихуя олень ((( Вчера на балконе сигу курим с ней я давай обниматсья с ней и разговор зашёл о политики... И всё так разругались сней пиздец.... Нафиг я вообще эту тему поднимал и так настаивал.
Ох похмелье тяжёлое у меня сейчас, а я пью редко.... Ща на коток черезх минут 30 пойду там похмелье сбивать, а потом сново накурюсь планом ) По плану так
 
Назад
Сверху