ФОСФАТ ОТ ROAD-RUNER

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
СУЛЬФАТ ОТ ROAD-RUNER
IMG_20190316_205612.jpg


СЫЛКА НА ВЕТКУ МАГАЗА:https://rcclub.com/threads/road-runner-amfetamin-sulfat-opt-roznica-kiev-klady.19428/#post-461695

ТЕСТЕР

NazZzick
М ~187/70
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Критически висока фульфат фосфат гидро хлорид и МЕТ.
КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ: ШИШКИ план колеса.

ЛОКАЦИЯ

Место клада было подобрано грамотно в таких глубинах Трои вечером, та и днем масово никто не гуляет что способствует безопасному снятию и дегустации продукта сразу на месте

УПАКОВКА

Н
IMG_20190314_203336.jpg
есмотря на габаритность упаковки все было на приемлемо уровне скотчь плюс целофановый пакет плюс зип лок громостко но надёжно на века запаковали по месту еле вскрыл чтобы продегустировать.

ВЕЩЕСТВО

АМФ СУЛЬФАТ Заявленный вес 1г хорошая проба. На вид вещество желтоватого оттенка с мелкими поддатливыми для дробление камнями практически без запаха

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ

Употребление проводилось интер нозальным способом (ВВ не идёт по причинах личных убеждений)

ПРЕДИСТОРИЯ

Всё по классике вписался получил адрес в скором времени прибыл на место, все нашёл сразу несмотря на габариты пака спрятано надёжно с трудом вскрыл упаковку и по месту начал дегустацию.

ТРИП ТАЙМ ОТЧЕТ

00.00 Вскрыл упаковку улыбнули розмер тары но то такое, начертил себе дорогу мелких камней ~110 мг толер сука меньше юзать не позволяет шмыг залетело случилось странное явление (кашлянуть потянуло) жение достаточно сильное но при всем етом глазкой не сыкнул. Достаточно сильно насторожыл странный раньше мною не наблюдаемый привкус продукта даже сравнить нельзя было не изчем
00.10 двинул на транспорт к моей остановки от места топать не далеко та и к другим тоже место клада удобное как не крути. По пути к остановке лифты со странным привкусом не дают мне покоя. Подкурил сигу чтобы сбить привкус продукта во рту и носоглотке но ничего не вышло чють не блеванул но задержался что же ето за муть такая от куда етот привкус что за муть то такая я до сих пор хз
00.20 На остановке купил себе попить и с горем пополам сбил тот ужасный привкус, ожидая транспорт на етот раз уже спокойно без разных стремных позывов
00.40 Еду из Трои на шулявку ибо ждут меня дела насущные. Залипаю в автобусе слушаю музычку роботаю над репортажем для другого селера етой же площядки. Ощущается хорошая стимуляция ЦНС сфокусировавшись на задании спокойно розмерянно не теряя основной темы с максимальной концентрацыей роботаю над репортажем все чётко как по нотах
1.00 Доехал до петровки на одном дыхании роботая над репортажем. Перешёл на другую остановку Подкурил сигу жду свой транспорт чтобы продолжить следовать по маршруту, курица при етом легко почти что дышу, по телу в ети моменты яро валят стимовые приходы чувствуется лёгкость в теле хоть последнее время сильно устаю на роботе завал лютый был, да и последствия марафона безследно не проходят.
1.10 Вот и рогатый загрузился вкинул наушники навалил музло закрыл глаза и рслабился насколько ето возможно в трелейбусе... Под ритмы отборного олдового панк рока с таким же драйвом и напором меня начала штурмувать ейфория, моментами отрываясь от реальности вспоминая свою бурную юность драмера и гитариста начинаю отбивать ритм ногами в пол но быстро ухожу от етой тяги когда увидал рать удевленых бабуль в глазах которых читал я один вопрос типа " сынок ти чего такой дёрганый! Наркоман что-ли?)
1.40 Наконец то и шулявкм самочувствие на высоте стим и ейф хороши.
2.00 от части порешал вопросы на шюлявке решыл перекусить отправился в известный мне ларчик и купил себе ништяков прихавать после чего для полноты ефекта пошёл в туалет и дал маленькую ~ 60 мг
2.10 залетела как полагается но бля етот привкус и неистово противные лифти меня кумарят просто неистово
3.00 Боже как такие критины берутся за такую роботу с горем пополам порешал все вопросы пошыфровал вес с карманов по нательных тайниках (параноич напал чутка) двинул на станцию ибо по пути домой меня ждёт пару задач а времени нет
4.00 ворвался в магазин и быстро начинаю мельтешится между торговыми полками и рядами згребая все что мне нада приобрести хобот просто неистово ярый и лютый моментами ловлю себя на мысли что маленькая была лишней.
На касе напоролся на пару пластиковых мусорят на сёк у меня неплохо подгорело но менжануть я себе не позволил и держа марку несмотря на состояние та и изначально проявленный менж со своей стороны
4.30 Вышел с МАГАЗА И АХУЕЛ на парковке стояло примерно 6 патрулек и краз гвардейцев половина мусорят мельтешились при етом на улице. без палива нормально припакован амфом и травой на хоботе тараню в лоб через всю ету грядку при чем полюбопытствувал в честь чего у них тут сходка, оказывается митинг там какой-то будет, ну и ладно подумал себе я и двинул домой....
6.00 Прибыл домой и уже успел поделится новостями с милой. Ей тоже очень не понравился странный вкус, а касательно мусоров и митинга говорит что видала инфу в нете, а масовку днем не видала...
7.30 Поужина и отправился в гарячий душ с последних пор чёт зашёл мне такой прикол
8.00 Водные процедуры внесли свои коорективы в ощущение глубины ефектов и мы м Милой отправились отдыхать...


ДОБРОЕ УТРО СТРАНА

После тестирования хорошо выспались на утро чуствовались нормальные ухода как от тестируемого так и от раньше употреблених веществ, также появился насморг.
В общем за день я употреблял даный продукт несколько раз и каждый раз боролся с достаточно противными лифта и и противным и неприятным привкусом.
К вечеру насморг заметно увечился
что как по мне не самый хороший признак та и цвет несамый благоприятный, поетому от дальнейшего употребления даного вещества я отказался.

ВЫВОДЫ

Касательно качества минирования, упаковки, и локации все гладко если в общем брать. Касательно коммуникации и обратной связью тоже вроди как не все так плохо, но меня очень смутил странный запах и привкус на лифтах по своему опыту могу сказать что для амфетамина фосфата совсем не свойственный. Также мутные сопли не самый хороший признак и по качеству и для личного здоровья тоже, касательно условной безопасности для организма есть магазины с более условно безопасным продуктом, но ето сугубо моё личное мнение каждому свое. Касательно ефектов таке скажу что стим и ейфория на приемлемом уровне.
На етом у меня все, всем спасибо за внимание!
С вами своими мыслями и ощущениями делился NazZzick всего вам хорошего, и до скорого....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху