Гайтана призналась, что поборола наркотическую зависимость, которая чуть ее не убила

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Звезда рассказала как пристрастилась к марихуане.

Украинская популярная певица Гайтана, которая недавно призналась, что заключила с мужем брачный контракт, рассказала почему она так решила.

Как оказалось, идею составить такой документ предложил Александр, который долгое время жил в Америке.

«Он сказал, что я увидел твой предыдущий опыт. Я хочу, чтобы твоя мама, твоя бабушка спали спокойно. Давай подпишем документ, в котором все, что мы будем зарабатывать с тобой, все будет принадлежать только тебе. Это предложение контракта, оно как-то повело нас в ЗАГС. А там нам сказали – мы не можем вас так быстро расписать. Если вы только не беременная. Позвонила к знакомому гинекологу, можешь ли ты написать нам справку, что я беременна? Она говорит – это так не надо делать», — призналась певица в программе «Жизнь известных людей».

instagram.com/gaitanamusic

Но в кабинете гинеколога на пару ждала неожиданная новость, что они скоро станут родителями.

Также звезда рассказала, что после ухудшения отношений с бывшим возлюбленным и продюсером Эдуардом Климом, она для того, чтобы расслабиться и забыться пристрастилась к марихуане.

«Когда у меня была депрессия, я просто поняла, что я начинаю курить травку уже несколько раз на день, чтобы бежать от себя, бежать от реальности, — призналась Гайтана.


Впоследствии певица стала зависимой от легких наркотиков, без которых не начинался и не заканчивался ни один ее день. Так продолжалось несколько лет, пока однажды звезда не опомнилась и самостоятельно, без помощи врачей поборола зависимость и поставила точку в сложных отношениях.

Читайте также:

"Стыдно было прийти в салон": Гайтана призналась из-за чего комплексовала

«Я покурила, попробовала и говорю – знаете, нет, вообще не идет. Я поняла, что я умираю. И пока я курила, я не могла сделать решение – закончить отношения! Он видел, что со мной происходит, но был в своих депрессиях тоже. Параллельно. Мы были, как две больные человека, которые должны расстаться, потому что болеем друг от друга», — призналась артитска.

Окончательно вылечилась звезда на второй Родине – в Конго, поскольку, по словам исполнительницы ее папа смог найти слова, чтобы ее успокоить.

Напомним, недавно Гайтана в коротеньких шортиках и лифчике потрясла энергичным танцем.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Гламур на facebook.

Следите за обновлениями раздела!

Присоединиться
 
Назад
Сверху