GalaxyRC

POBHbIE_PE69TA

Местный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
17
Трип репорт по амфетамину (фосфат)
Магазин​
GalaxyRC
успешно зарекомендовал себя , с лучей стороны , выдав пробник амфетамина (фосфат) в размере ~
1 .-. ±0.5г~
164/60. 1.5 года
Уп. Назальное

GalaxyRC
  1. 1.Своевременно сработав , на профессиональном уровне , как полагается , без лишних вопросов и треп-ни .{©}
  2. (старайтесь по скрыт-ней Место сделки проводить){®}
  3. Грамотно расположыв , в нужном и удобном месте .(не комфортно минуты 3 ушло времени ){©}
  4. Дополнительно , проявил уважение а также доверие.{©}
Очень признателен , что выбрали меня в качестве подопытного, на выше указанный товар . Правда здоровья не прибавилось .А главное, прожил ещё! В лайтовом ,кайфе !

  • Расслабившься по настоящему и ощутил , давний эффект эйфории, под которым смог разобраться , в самом себе .{©}
  • Классно прокомпостировать трезвую нормальность .{©}
Обманув , ясный рассудок в своём организме , которое позволило насладиться , ярким впечатлением.

С Основмыми Характеристиками
исходящего состояние, под воздействием выше указанного стаффа.

  1. Начел :) развивать извилины в голове .
  2. Изумруд но придумывал не вероятно гениальные изобретения .На протяжении 2 часов , что довольно таки длительно в этот раз .
  3. Координация , тело движений прогрессировало гараздо лучше, обычного .
  4. Речь , становилась насыщено красивой , в том числе грамотней .
  5. За хотелось , залезть на девушку , и охохо(бешено иметься):D. {©}
  • объясню
Возможно у меня , катаракт мозга, и под действием стимуляторов , в мозга-х, начинается процесс облегчения....

Психологически ,сломав силу воли , начал становить развинутей в том числе , исправлять ошибки прошлого и жить теперешний. (©)
Не рекамендую повторять за мной , может превзойти вашы ожидания , в плохую сторону событий !(отказ , почек ) Иза частого употребления , нарушаться мех-рано Лизациля организма , также псих-вы
™Итог
©+

Кач. амф. : довольно хорый (возможно с доп.)
8 & 10
Вре.дей. : 8-12ч(примерно)
9 & 10
Вкус : кислотно-горьковат , приятны (без слёз)
10 & 10
Выхлоп :средний (для меня ужасный! Иза своих тараканов)
5 & 5
Общительность и оперативность : превосходное
8 & 10
Координаты : хорошо (хотелось бы луче)
7 & 10
Упакован : хорошо (скоч +1чек)
8 & 10
Довольно знакомый стаффа, ранее уже встречался , нравиться цвет и запах .Получил хорошее впечатление .
Спасибо за виданую пробу .
Клад лежал возле ресторана под щебнем, на откытом месте ...
 
Описание товара где?сухой мокрый?порошок или камни?как дробится?
Тоестт химические и физические качества.
Возможно у меня , катаракт мозга, и под действием стимуляторов , в мозга-х, начинается процесс облегчения
Походу кажется)
 
Назад
Сверху