Гаш — Трип-репорт на hash for Masha-Sex| Страница 2

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
на hash
for
MASHA-SEX
Предисловие
Ну что тут уже греха таить все уже наслышаны о этом магазине, и о её масштабных пробах.Я не исключение среди остальных тестеров, так как хотелось опробывать неслыханое ранее европейское качество.После записи меня одобрили, и записали сразу на амф, также потом добавили на гашиш и на екстази.
По поводу посылки мне сказали ждать отправления в понедельник-среду.Отправили во вторник и в среду посылка уже была у меня.
На почте забрал без каких либо проблем.
Пробники были в настолько качественном и скрытном стелсе, что не один сотрудник либо кто то ещё не догадался бы что там находятся наркотики.
Честно и я сразу не вдуплил где было запрятано.Но всё же нашёл)
одним словом-пушка.
О веществе
К вашему просмотру предоставляеться приплюснутый шарик гашиша, с сильным мятным и немного лесным запахом.
Снаружи более тёмного цвета а внутри при разломе светло-коричневого.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
К каннабиноидам толлерантость низкая, шишки днём ранее.
Кросс-толлер
Амфетамин — выше среднего-средний
Мефедрон — несколько дней назад
Грибные капсулы — пару днями ранее
Тест
00:00 Кладу ляпку гашиша примерно 0.1 на сигарету, прожигаю дырку в бутылке, начинаю ожидать пока стлеет вещество.В течении пары минут hash стлел оставив только густой дым.Собственно принимаюсь за тест, вдыхаю на входе сразу чувствую мятную свежесть и отдалёно напомнило медовую сладость, на выходе также показал себя отлично без кашля, даже горло не дёрло.После выдоха во рту такое ощущение будто мятную конфету съел.
00:05 Нагребает постепено, но очень быстро и уверенно. припечатывает к кровате, делать вообще ничего не хочеться, мозг задурманился настроение на высоте.
00:15 Понимаю что это вам не марокканский гашиш который я пробывал, это по факту очень убийственая вещь, как не крути европейское качество, моментами даже казалось что я несмогу встать с кровати настолько приземляет данный продукт.
00:20 Эффекты выровнялись, очень удивило то что хоть оно и приземляет, но не разбивает тебя в хлам, нравиться этот гаш тем что он такой позитивный, социальный, не навящивый.Пробивает на полялякать, не сравниться с амфом, но всё же.
01:00 Нападает сильный жор, иду вкушать пищу плотскую при поедании вкусовые рецепторы настолько божественно передают вкус еды, слушаю музыку(кстать зацените новый альбом икса, есть пару годных треков, всё очень легко лайтово, спокойно, никаких волнений либо чего то ещё.
01:40 Примерно в это время эффекты начинают идти на спад, гашиш быстро заменяет себя на сонливость.
02:20 Эффекты полностью ушли хочеться только спать, чем я и займусь, good night.
Выводы
Машка конечно всех удивила, очень грандиозным открытием, а также качеством посылок и ассортиментом.
Оперативность, и качество гашиша на высочайшем уровне, давно такого на Украине не видели.
В заключении можно только сказать что этого селлера можно со 100% гарантией рекомендовать к покупке как опта так и розницы.
Оценки
ОПЕРАТОР — 9/10
ПОСЫЛКА — 1000/1000
СТАФФ -11/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху