Гаш — Трипчик на ПИРАТСКИЙ гаш «Новая ступень познания»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Leopleo

Гость
Предыстория:
Гуляя по ветке пирата наткнулся на раздачу жирных проб — и был записан на второй волне.
Клад был довольно странным. Он находился в очень людном месте, но снят был ровно за 1 секунду, место было таким людным, а клад настолько не спрятан — я уже было думал не найду.
Гаш был надёжно защищён 2-мя слоями изоленты, а под ней лежал… Ароматный, твёрдый и максимально сочный гашиш.
ФОТО:
Запах был просто очаровательным, такого от гашиша я ещё не слышал — пахло не только типичным для гашиша маслом и пластилином, но и хорошей сативной (имхо) шишкой.
ТЕЛО ТРИПА
Отрываю маленькую такую и безобидную на вид (ага конечно) плюшку, кладу её на водник и покоптив сек 15 медленно подымаю верх.
УХТЫЖ МОЛОКО сказал мой кент) КХЕ-КХЕ прокашлял я выдыхая густой ароматный дым .
ЁПТЫТЬ КАК БЕРЁТ, взяло с первого напаса — сильно, основательно, местом действия был ночной лес и это добавляло атмосферы, ещё пару напасов и мы стоим с кентом в ахуе смотря друг на друга и понимая всю абсурдность ситуации, посмеиваясь мы понимаем, что скорее всего немного переборщили, однако я предлагаю дать ещё, кент не отказывает) Таким темпом почти 40% гаша были израсходованы за первый подход.
А-Х-У-Е-Т-Ь. Вот так я опишу ёмко ситуацию в которой мы оказались. ебашит основательно, типичный гашишный «удар по голове» чуть не валит с ног. Я говорю кенту что в лесу мы явно задержимся, он совсем не прочь, я замолкаю на секунду и понял что такого со мной не было никогда! Я замолчал не только ртом — заткнулись полностью мои мысли! Знаете этот голос в голове который говорит о том о сём, напевает песни заевшие в голове да и банально продумывает ответ собеседникуТак вот у меня он пропал. Я говорю об этом своему кенту и просто понимаю что моя голова пуста, да я могу говорить — я могу и двигаться и ощущаю себя физически ок, но ЁБЖТВОЮМАТЬ у меня исчезли мысли. Я немного охуел, я вообще не знал что такое может быть от ТГК. Я решил не стоит это оставлять просто так, я напряг голову изо всех сил «звук сверчка» просто тишина в голове. Я не мог вспомнить ничего, я помню просто говорил о том что сейчас попробую представить свою девушку, но в голове пусто… Не образа, не картинки, не голоса — НИЧЕГО. И тут меня почему-то защекотало в груди, что же это такое подумал яПодумал ещё раз о девушке — снова лёгкость в груди.
А теперь серьёзно ребят. ВДУМАЙТЕСЬ. Мысли из моей головы просто пропадали в тело. Ментальные образы отражались в виде физических ощущений. Думаю о хорошем — эйфорит, мурашки по коже, думаю о еде и Я СЕРЬЁЗНО БЕЗ ШУТОК ЧУВСТВУЮ ЕЁ ВКУС.
Попускать меня этот гашик не собирается от слова соооовсем. И смеясь в попытках объяснить кенту свои чувства — он занимается тем-же, ПРИКИНЬТЕ У НЕГО БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ. Стоим мы в полнейшем ахуе и тут кент говорит «слушай, а что если дать ещё» Экспериментатор во мне с лёгкостью смог выиграть здравого человека… Ещё напас и вынос мозга. Я перестал ощущать тело, перестал понимать что я где я как я, я перестал быть мной, перестал быть условным «Сашей», я просто был некой точкой зрения, некая координата моих глаз определяла точку с которой я наблюдал за миром… За гармоничным миром.
Никогда не видел его таким, дышащим, живим, гармоничным.
Это казалось вечным, в какой-то момент я начал просто растворяться в этом мире. Я часто слышал от людей юзающих кислоты что-то похожее в описании эффектов. Честное слово я не пиздабол который приукрашивает эффекты для трипа, да и сами подумайте зачем мне это. Немного втекать обратно в тело моё сознание начало лишь через примерно полтора часа с момента покура.
Мы с кентом решаем выйти из лесу купить покушать да немного обдумать вотафак происходил с нами. Вышли, подходим к кисету. Смотрю на глаза кента, вернулись в лес… Чуть-ли не бегом. Хотите приперно нарисую его глазСейчас одну секунду…
Готово. Это очень похожая иллюстрация.
Вышли из лесу мы примерно только к 12, добрели по домам и просто ебать отрубились оба.
ИТОГИ-
Клад странно
Гаш охуенно
всё охуенно
всем спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху