Гаш — В одиночку рано утром…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Данный обзор посвящен гарику и выложен для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека. Никакой пропаганды наркотических веществ не веду.
Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
МагазинN1ceShop!ВеществоГашишМестоЦентр. Довольно людное место. Но удобное, чтоб беспалевно и быстро снять. Это далеко не первый клад, который забираю у данного селлера. Клады довольно просто и качественно сделаны. И это хорошо.ПредисловиеНовая позиция в прайсе. Я настойчиво оставила заявку на тест. В мой день рожденья селлер утвердил мою кандидатуру на трип, поздравил и выдал пробу. Буду после тяжелого вечера приходить в себя пробником ))Упаковка/весВ изо 2 зипа. Стандартно, но хорошо. Вес четкий (весы не обнуляла, поэтому отнять 0.33 пакетик).
ВидКомочки темного зеленовато-коричневого цвета, в форме небольших суховатых шариков, легко крошатся, легкий запах конопельки, с оттенком свежести.
Принимайте – гашиш.
ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг. Толлер 0. Гашиш пробую впервый раз.Способ употребленияБульбулятор.
Но интересен еще такой способ (цитирую из другого своего трипа)
.SpoilerTarget»>Спойлер: Для курения гашиша рекомендую такой способ (цитирую из другого своего трипа)
Сделали блинчик из гашика, так, чтобы держался на заженной сигарете. Дозировка размером со спичечную головку. Пропалили дырку зажигалкой внизу бутылки, чтобы входила сигарета с зазором 2 мм. Прикурили сигарету, положили плюху на сигарету и засунули в баклажку. Она там интенсивно начинает гореть, баклажка наполняется дымом. Когда сигареты исчезла в дыму — можно открутить пробку и сосать, делая глубокий резкий «чпок».
ТрипСмастерила бульбулятор и крыху из фольги на скорую руку. Бутылок, благо, на утро после дня рождения премного-много-ого-го.
Даже фольга есть (не с шоколадки). Сыпанула немного гашика. Прочла рекомендуемые 60-100 мг. Дозировка детская, менее 60 мг.
00:00
Вдыхаю-выдыхаю дым. Чувствуется натуральный вкус. После выдоха присутствует легкое головокружение, как и написано в описании. Веки потяжелели. Опускаются…
00:02
Накатило расслабление в теле, слегка мажет. Замкнуло. Мысли туманные. И лепит.
00:10
Нагребает, нагребает, нагребает. Лепит, лепит, лепит… Зрение плывет немного.
00:15
Выход на плато. Попустила мазанина, выровняло, чувство легкости. Можно потихоньку заниматься делами. Располагает к общению. Эйфорит. Действие схожее с шишечкой. Сативно-индичной.
00:25
Время тянется очень медленно. Но шатаюсь и что-то делаю потихоньку. Мыслей куча. Сосредоточиться на одной не стараюсь. Состояние легкое, приятное. Настроение приподнятое.
00:40
Эффект идет уже на спад. Но настроение таковым остается.
01:00
Аттака на холодильник.ДействиеГашиш – яркая индивидуальность. Эффект длится около 60 мин, в общей сложности, при небольшой дозировке. Если покурить больше, возможно, время действия немного увеличится. Но это не точно . Постэффекты, как у травушки-муравушки – навязчивое желание опустошить холодильник.Выводы
Гашиш дает тепло, беззаботность, .
Я уважаю гашиш и это – главная моя позиция.
Если каждое утро начинается с гашика, то стоит задуматься – «почему»
Мне больше всего понравился гашиш, упавший в декольте.
«гашиш» наоборот – это фигня. Вот «мордобой» наоборот – звучит.
Натур.продукт!
ИтогОбщая оценка магазину: делаю покупки, иногда, и мне очень нравится
Селлер: ровный бро
Упаковка: качественный стандарт
Место клада: пришла, увидела, гашиш!
Качество: оценки ставить не буду, так как это первый гашик, который я опробовала, но этот мне однозначно понравился
Спасибо за выделенный пробник спонсору данного трип-репортажа mrN!ce.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху