GenaBoss и ПробаВполТаблетки [ПАНИШЕР]

kkkostyan

Пробы не давать
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
466
Реакции
344
✰✰✰
\
Всем привет


Мы собрались тут для репорта по полученному трипу
От:


#MDMA[punisher]

Магазин выдавший такую щедрую пробу:

GenaBoss

"Нажми на меня" - ветка магазина на форуме

В общем дело было так ,получил амф на пробу,сделаь все по красоте :
Снял - Трипанул - Отписал


Ну и решил помогу магазину тем что я парень проверенный (пробу получил в замер трип репорт отдал)
Думаю дай ка предложу также быстро четко и по сути взять пробу Таблетки,тем же ускорить процесс прохождения проверки на форуме \


#Support то ли заведующий магазином в общем GenaBoss - НА ФОРУМЕ .Сказал будут клады отпишет даст мне или нет

Спустя время получаю смс в телеграм с вопросом не передумал ли я ,я же говорю нет
\
Получаю фото клада с координатами и следом фхразу " проба 0.5(половина)таблетки


Это хватит получить трип нт это буде не полноценный ,не так эффективный и вообще полу тиип ,

Деваться некуда и я спустя 1.5 дня (подработать была а сейчас это как мана небесная )

Я на месте ,находилось дерево с прикоптм на против магазина в7-8( местрах) + лавочка в метрах 2, на которой были пару парней на ммерт приезда
Чтоб максимально быстро снят пробу с первого захода уточняю прикоп ли там и т.д.
Ответ. Небольшой прикоп
\
5-10 сек. И я с кладом топаю за вторым кладом ( уже по своему покупку делал)
\
Так он выглядит когда достал с земли :
Фото изо


Туда сюда ,движения маршруткой и я дома
\
Умылся посыл руки ,ну и сразу же стал розматыаать свою #кусаннуютаблетку



Также показую вам что внутри и вообще что я забрал :
Фото клад


Ну что думаю я половина, панишера в руке ,вода в стакане пора бы и трипануть :
\
Параметры мои таковы:
Возраст 25+
Рост под 180см
Да и вес не много не мало 80±кг
\
Ну что закидываю таблетку в рот ,запиваю водой ну и покорно жду пока подействует мадам (мдма) .
\
Спустя минут 30 я все также в ожидании
/
Уже где-то после минут так 40-50 начала дражать картинка в глазах , немного как бы сказать и лучше передать ткое мутное состояние,
\
Карину в глазах трясло не так уж и долго о силы минут 5,
\
Сразу же после встряски визуальной плавно ричовалась лыба на лице,а также ейфория брала верх надо мной!
\
Спустя час о приёма и входов так сказать настроение улучшилось,улыбка с лица не уходит.
\
Постепенно цвета вокруг ставали все ярче и насыщеней
/
Негатив отсутствует полностью, я с лыбой бороздю просторами райончика ,наслаждаясь позитивным настроением ,и визуально приятными и яркими цветами вокруг ,
\
Так продлилось около часов 4-4.5
.
Все это время я находился в полной ейфории , как говорил ранее негатив покидает полностью ,я миролюбивый довольный (#дыбилуьыбканалице)ну в смысле почему то она не спадает практически весь трип
./
Вокруг красиво и ярко ,
(Минус то что еще получая трип и балдея временами сжимается невероятно прикус ,(скулы сжимаешь дай боже )не так вообще как а выходе от фена,амфа,и т.п.
Пожалуй оэедирственный минус пока что .
/
В общем немного понимаешь что половина она половина (чувство нехватки остальной половины)
Хотя будь бы эио первый приём подобного вещества в полне хватило бы (первый раз из мдма таблеток я скушал МиккиМауса (пропитка мдма равна половине панишера) так что в первый раз лучше половину подобной таблетки скушать(TomorrovLand к примеру или. же Tesla)
\
А в целом оценить клад ,подтвердить наличие и убедиться что товар соответствует заявленному мне хватило
\
Итоги данной пробы:
\
3й клад в общей сложности приходилось забирать от данного магазина
Напомню магазин называеться :


∆GenaBoss∆
\
Все три клада были сделаны чотко по месту указанному на фото ,все они упакованы стандарт {изо+зип} но плотно и надежно.
Весь товар соответствовал заявленному ,и довольно хорошего качества !
(Ну и вообще товар присутствует)
Не считая того что половина таблетки на пробу - не в говорю это в смысле того чтобы побольше халявы получить а в смысле того что такие пробы наталкивают
С этого делаю вывод что магазин заслуживает внимания и яна мысль что магазин экономит и маленький проявляет жадность .а это чревато отказами в ненаходах(ониестьвезде) ну и также магазин не имеет большого наличия товара ,что также будет говорить как я думаю о не частом пополнение полок магазина ,и возможно изменений в товаре ,замене варщиков или места оптовых покупок !
\
В общем магазин является рабочим ,на данный момент ,с наличием товара и кладов , прлбатре проба а места не так и легкодоступны и прлбиваемы любителями халявы (чайкокопателями)Х


Оценим ситуацию :

Упаковка клада 9/10
Место клада 9/10
Оператор 10/10

Товар особых каких-то отличий не имеет,в общем обычный магазин обычный клады обычный прайс


В целом 3из3 забрал ,2 пробы одна покупка
Магазин показал себя на 9.3из10 балов .


Не жалейте проб,тогда о тебе будет больше говорить обсуждать теже пробы (а это поверьте реклама лучшая)в смысле форумы форумами а когда тебе говорят да вот я брал хтам то там то забрал и все яд. То уже в след раз при отсутствие у них на их любимом, прлвеоном магалине я уверен они впожуаю
- о так я же знаю такой-то такой-то магазин мне же (Вася ,Петя,Коля, Дима ) росказал что все ровно забрал и т.д.


И может уже.завтра именно ваш магазин становиться топ и номер #1 ,а вы получаете клиента
\
ну а так хочу сказать [ панишер ] обычный ,хороший, и. Доступный


Магазин работает в малом количестве городов ,а это тоже плюс , так как меньше двиба контролировать приходиться ,а значит клнтрл будет куда лучше.
\
Магазину желаю успехов, отличной команды от куры до сапорта и тд дабы все шло хорошо а клиенты получали качественный хороший и ожидаемый тртп ,


Спасибо Магазину за доверие проявленное, одобрение , и тд
\
Думаю что нужно знать ,и что должно былнечти в себе репорт я схсказал показал ,
дальше выбор за вами!

Всех с прошедшим майскими
БудьтеЗдоровi
Берегите себя и близких
До скорой встречи


Сообщения автоматически объединены,
Короче форум не дает редактирования жля вставки фото
IMG_20200510_125918_109.jpg
IMG_20200510_125911_354.jpg
 
Назад
Сверху