Гидрапоника от роботов, эксклюзивно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

УЗВАР

Гость
Добрый день Секта
Вписаося на бесплатную раздачу гидры от доботной тебе пробеки братка
1. Информация
Магазин:
Вещество: гидропоника сорта АК-48
Органолептика: лёгкие фруктовые ноты и запах сырого леса, множество трихон, слегка влажновата ( для гидры топчик ) красивая темно зеленоватая с салатовым переливом после крэша. Мням…
Вес пробника: смешние 0.5 г
2. О себе
26 2х2
Толлер: на этот раз здоровый, как щит родины мать в Киеве. Курил всю неделю
Способ употребления: Водник
3. Клад
Комуникация через форум либо джабер, надеюсь технологический прогесс охватит их в ближайшее время и они прошьют весь сквад на телеграм
Чикет на проходном месте, но утро + праздник поменяли весь расклад.
Геолокация + 3 фото с адекватнейшим описанием позволили снять клад в треть касания( даже яйки не поджались )
4. ВРЫВ
Решено было втулить шишку сходу, но после напаса весь трип оборвался из-за срочной поездки за город.
Следующий вечер, после тяжелой работы, на закате дня, открывав чикет сыпанул в гриндер и размолол все.
Шишка влажноватая — что свойственно гидре, и сказивается на трундости помола.
ч 0.00 Засыпал в напер и покурил 0.2 с 3 напасов)
На входе ничего не ощущается, очень нежная шишечка — с любовью и мягким привкусом, выходит без кашля — что радует)
ч 0.10 Изменение состояния ловлю по окончанию обряда.
Легкость в движениях, изменение настроения и легкие волны эйфории переносят меня за руль. Вылетаю к кенту на ДР, 3 минуты дороги и я уже нахожусь у укромного леса где меня ожидает целая банда ужаленых спиртовыми демонами.
ч 0.20 Дорога к имменинику лежит через крутой спуск , его преодолеваю на потоках эйфо и глупых шуточек что генерирует моё сознание. Уже знатно так темнеет на часах 5.40 — и лес на моих глазах приобретает все больше магии. Безусловно действие шишечки, красит меня и окружение.
ч 0.40 Эфекты чувсвуются все сильнее, благодаря пеемещению в простанстве. Хоть мы и поблизости но блуждаем лесом в поисках коомпании ,еще пару минут и удалось мне наткнутся на поляну с потухшим костром — как оказалось вся движуха уже собралась и запаковалась, а именинник пошел нам на встречу.
Что для него необычайный трип — так как знаю его со школы, и он бутылку держал чаще чем мел у доски. Легкие нервы из-за неуловимого пцацна , с лёгкостью переходят в шутки о нём и грусть рассеивается — вайб хорошего настоения подхватывается и проектирует улыбку на лице не только меня но и всей компании.
ч 1.00 Находим в кустах пьяницу, и начинаю корректировать его подьем на верх — ладно там проще на машине доставим. Но для подьема выбрали самого трезвого, и тут мне помогает Сатива. -Была бы тут индика, я бы валялся вместе с ним в кустах) Вообще шишка больше похожа на гибридную 60\40 сказал бы
ч 1.20 Вся толпа у местного магазина наводит шухер о том что пить дальше выбор очевиден 777, зубровка + пиво на запив.
У меня лишь тортик и чай, при общении с персоналом магазина чувсвуется все еще трудность в мышлении и постоении диалога, скорее лёгкий такой пост-эффект или . Лицо ватное но без лишней мазанины)
Рекомендую использовать ак-48 для шашлика на даче или выездной пикник( как раз по погоде),Шишуля подчеркнет ваш активный отдых. С удовольствием покатался бы под ней на вельчике — не навясщивая , не бэйдит.
5 ОЦЕНКА
Стафф: 10\10 гидра хорошая, средняковая для высокого толлера. Гармонирует напряжное эмоциональное состояние.
Клад 8\10 — проходное место, постоянный трафик авто и людей ( спасло лишь быстрый сьем и утро выходного )
Продавец 10\10 — быстрая коммуникация без лишнего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху