Грибы — Трип-репорт по Psilocybe Cubensis от CHILLY WILLY SHOP®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

White_SnOOp

Гость
*****************************************
Tестер :
Я:={х-ки: 63кг / 173см / 19лет / Мпол};
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Вещество : [ Грибочки «Psilocybe Cubensis» = 3гр в мИня] ;
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Толлер :
#Шиш за 2 дня до приёма грибов;
#Амф за неделю до приёма грибов;
#Псилоцибы первый успешный опыт с ними!
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Ссылка на селлера :
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Фото :
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Предисловие :
Давно хотел затестить грибочки от пингвина, но у него они часто отсутствовали в ассортименте. И тут настал волшебный момент, когда оператор дал добро, и сказал, что можно забацать отправку. Посылку дошла ко мне за сутки. К сожалению весов у меня нет, но опер заявил, что там 3гр и для новичков это в самый раз. Купил лимончик, забрал посылку и попетлял домой.
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Тайминги :
[00:00] = Оператор посоветовал юзать на голодный желудок и с лимончиком. Хавал последний раз за 6 часов до приёма. Нарезал лимон и высыпал грибочки с чикета. Начал есть по одному, закусывая лимоном. Запах — древесно-грибной. Вкус — сушенные грибы с нотками сена, слегка противный.

[00:13] = Доел всё. Осталась маленькая шляпка, решил засунуть её в сигарету и попробовать покурить. Дым на вкус довольно странный, вспомнил детство, когда мы курили различную хрень: сено, бузину, чай и т.д.

[00:40] = Пока без изменений, но уже чувствуется приближение волны эйфории.

[00:50] = Вышел на улицу дабы покурить сижку, тупая вредная привычка, если честно. Смотрю на окружающий мир, а он весь какой-то не такой, как всегда: очертания предметов стали более чёткими, цвета насыщенней и деревья синхронно шатались от ветра.

[01:10] = Вернулся в дом. Очень долго сидел на улице и пытался понять ход своих мыслей, но это мне еле удавалось, так как их было очень много в моей голове и я не успевал поймать ни одну из них. При этом мне в телегу ещё написал кореш, я ему еле отписал, что всё норм и я покушал грибочков. Я чувствовал, что скоро придёт ОН — т.е. жёсткий приход. Тут у себя в голове я провёл аналогию с Играми Престолов: будто моё сознание — чёрный дозор, который стоит за стеной, а приход — это Король Ночи, который разье*ёт мои мозги! Я решил послушать музыку, слух действительно обострился — музыка звучала не так, как всегда.

[01:20] = Я более менее вдуплился что происходит. Обои и потолок в комнате слегка двигались и плавали, но не так интенсивно, как от НБОМов. Решил посмотреть фильмец «Джой» с моей любимой актрисой Дженнифер Лоуренс в главных ролях.

[01:40] = Прошло только 20 минут фильма, а я уже наржался со всех моментов: смешных и нет. Кстати, при попаденпо света на различные объекты — они издавали странные хаотичные тени. Когда я присмотрелся на руку, то увидел на ней много микроскопических блёсток разной формы и раскраски. Я посмотрел в зеркало — зрачки были расширены и немного, но совсем чуточку пульсировали.

[01:40 — 04:00] = Всё это время я втыкал фильмец и периодически выходил на улицу, дабы перекурить и позалипать. В какой-то момент я почувствовал, будто я выхожу из своей физической оболочки: руки были будто не мои, когда я касался головы — мне казалось будто у неё сменилась форма. Спустя некоторое время я вышел на плато и понял, что большего не будет.

[04:00-06:00] = Сохранилось только чувство эйфории. Визуалов уже не было, но настроение просто на высоте! Долго не мог уснуть, поэтому решил послушать лекции социального инженера Жака Фреско ( ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ ОДНУ ИЗ ЕГО ЛЕКЦИЙ!!! ).

[Утро] = Проснулся с чувством недосыпа. Первую половину дня настроение вообще говняное: орал на своих близких, за что сейчас мне очень стыдно.
___
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Итог :
Саппорт = 8 из 10. Сорян бро, но ты долго мне не отписывал. Поэтому пришлось обратится в телегу к оперу. Но я всё понимаю, все же мы живые люди).
Стэлс = 9 из 10. Всё как обычно: зипка, а в ней — стафф. Да, это конечно палевно, но Новой Почте я доверяю и знаю, что они не будут вскрывать мои посылки.
Стафф = 8 из 10. Честно говоря, ожидал большего. Думал будут прям жёсткие видения или глюки. Возможно это из-за низкой дозировки, возможно так они и должны действовать.
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Действие стаффа :
Эйфория = 10 из 10. Я тупо потерялся в этом мире. Мне очень понравился бесконечный поток мыслей в моей голове!
Визуалы = 7 из 10. Слабоватые, но не похожие на привычные НБОМные. Когда я закрывал глаза — вот тогда я конкретно афигевал: будто я лечу по бесконечной вселенной и мимо меня мелькают различные разноцветные галактики!
Стим = 5 из 10. Его почти и не было. Мне очень нравилось лежать на кровати и залипать в монитор, и я не жалею что потратил весь трип на фильм.
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
P.S.
Огромное спасибо chilly willy shop за предоставленную возможность вкусить данный запретный плод. Респект вам, ребята!
p.s.
Бедный студент наклянчил у одного ровного шопа ДОБчик. Так что ждите нового репорта о моей суточной попайке.
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху