Грибы — Золотой учитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Моё знакомство с царством Грибов
Моё знакомство с грибами в теориипроизошло более года назад, послепрочтения одной увлекательной книги «TiHkal», её написала семейная пара Анна и Александр Шульгины. После прочтения главы «Shrooms» o грибах «Psilocybe cubensis» , у меня возникло дикое желание их попробовать, так сложилось, что на тот момент у меня не было ни денег, ни возможности, но на протяжении всего этого времени я о них не забывал.
С моей точки зрения грибы – это что-то внеземное, по-моему мнению, так как я верю в существование инопланетной жизни, грибы появились на нашей планете не сами, если Вы улавливаете о чём я.
Возможно в данный момент моего трипа это будет выглядеть не совсем уместно, но ниже, на фото, самый большой гриб на нашей планете.
форум_конкурентов.net.net/attachments/upload_2017-4-23_19-2-28-png.8346/
Так случилось, что в середине сентября я познакомился в сети с одним очень увлекательным человеком, хотя изначально мы друг друга не поняли, но со временем этот момент был опущен. Онговорил, что он с нашей страны и у него тоже, есть различные психоделические увлечения, в частности грибы. Наше общение продолжается по сей день, и именно его участие в моей жизни крупно, на многое повлияло, и к моему удивлению – в лучшую сторону.
Если не ошибаюсь, то где-то в ноябре данный персонаж сказал мне, что в феврале будут грибы, я в это на тот момент не особо верил, но во мне жила надежда.
В декабре я узнал, что процесс запущен — мне оставалось только ждать и верить.
Буквально пару недель назад я увидел их впервые, они были крохотные и их было трудно разглядеть.
форум_конкурентов.net.net/attachments/upload_2017-4-23_19-4-13-png.8348/
форум_конкурентов.net.net/attachments/upload_2017-4-23_19-4-34-png.8349/
На первых фото я не мог их разглядеть, но как я в дальнейшем убедился – они растут не по дням, а по часам, в буквальном смысле, я считал дни до их появления на свет.
Накануне, в последних числах января я узнал, что грибы в скором времени окажутся у меня. К слову о грибах, мне предстояло знакомство с одним из вождей грибного царства «Golden Teacher»
Утром 03.02.2017 я проснулся с одной мыслью: “Сегодня они будут у меня в руках и я впервые встречусь с ними лицом к лицу. Знакомство с ними язапланировал на субботу 04.02.2017 и решил выделить этому целый день. Начиная со второго числа, я соблюдал нечто, по типу грибных традиций – пост: нельзя есть мясо, жареную еду, хлеб,возможно что-то ещё, но так далеко я не пошёл. В пятницу около обеда мой друг из сети ( не побоюсь этого слова – друг), написал, что всё у него на руках, грибы были свежими, выращены человеком с любовью, (гроверу от меня отдельная благодарность), моей радости не было предела, а в голове одна мысль : “ Скорей бы завтра “. Я был в предвкушении момента, как второй тестер написал, что скушал маленький гриб и ему нравится — это стало точкой для отправки. В один момент я решил, что не буду ждать до завтра и познакомлюсь с ними сегодня. В 18:05 грибы были у меня в руках и с ними приятный бонус, я помчался на маршрутку довольный, как слон. Время было намечено на 23:00, но поддаваясь соблазну и уговорам тестера, время мало по малу менялось. Выйдя с маршрутки я направился домой, словно сумасшедший, и был очень благодарен своему товарищу за то, что напомнил мне о томатном соке.
Прийдя домой, я распаковал пакет и увидел в нём 15.4г свежих грибов (в сухом виде — 1г).
форум_конкурентов.net.net/attachments/upload_2017-4-23_19-8-16-png.8350/
Ну что ж, перейдём к самому трипу, в районе 20:40 я написал другу, что-то по типу :”А чего ждатьвперед”. Единственная мысль, которая меня напрягала, это то, что я находился дома: я заранее навел порядок, убрал всеотвлекающие меня предметы, в общем я был готов.
20:41
Я закинул в себя 15.4г свежих грибов, вкус мне показался не очень, хотя что тут сказать, ведь это сырой гриб, я запил его томатным соком, откинулся на кровать и стал ждать чуда, в 21:21 я начал ощущать некий дискомфорт, но не испугался, так как был к этому готов, всё это время мы переписывались с моим другом-
наставником. Спустя полчаса после приёма, а это в 21:28, тестер написал, что ощущает первые эффекты, я же этого, как мне казалось, не испытывал. Он посоветовал мне встать, что я и сделал. Встав с кровати у меня закружилась голова и немного ухудшилось зрение, эффект чем-то напоминал мне алкогольное опьянение, но оказался более приятным, мне это понравилось, я решил посмотреть в зеркало – данный процесс мне был не приятен и я вернулся в кровать. Попросил тестера дать годной музыки, на что он ответил, что ещё рано. Спустя минут 15-20 я начал замечать 1-ый визуальный эффект, я увидел свою комнату в другом цвете, нет, не буквально, мне казалось, что комната словно ожила, ничего красивей я в жизни не видел. Тестер начал кидать музыку (21:44), первым треком оказался Boris Brejcha – Purple noise. Ранее я не понимал всей этой електронной музыки, но этот человек + грибы + данный исполнитель, открыли мне глаза. Я словно чувствовал музыку всем телом, она казалась так прекрасна, я не могу описать свои ощущения в тот момент. В одно мгновение я обратил свой взор на штору, в те моменты мне казалось, что она словно что-то хочет мне передать, а после понял, что она просто сливалась с музыкой. Далее (21:50) последовал следующий трек того же исполнителя – “Lost memory”, к слову, мой друг старше , и это ощущается во многом, самый простой пример – это музыка. Эта песня меня просто унесла, я закрыл нетбук, лёг набок и стал думать о своём, наблюдая за шторой. Глядя на комнату, я удивлялся на сколько широки возможности грибов в содействии с моим подсознанием, они переворачивали её на бок, надували мои руки, из монитора словно сыпались искры.
Бонус, который мне оставили вместе с ними, мне очень пригодился.
22:04 тестер скинул песню группы ППК – Юрий Гагарин –» Поехали ”, услышав её я действительно поехал, я лёг на спину, надел наушники и ушёл, в моей голове было столько вопросов, на которые я ожидал получить ответ.
И тут, в моем подсознании, промелькнула мысль о моём учителе по английскому языку. Я представил, как она сейчас проверяет конспекты, а я лежу под грибами и получаю огромное удовольствие, мне стало её жаль, ведь у неё очень трудная и полезная работа, но как ни крути — скучная, мысли о ней задержались не на долго и я дальше продолжил размышлять о вечном.
Меня наполняло безумное чувство эйфории: по-моему телу плавали приятные волны тепла, голову посещали светлые мысли, мой рассудок был чист как никогда.
В заключении своего трипа, могу с полной уверенностью сказать, что моё знакомство с царством Грибов удалось. И я с уверенностью могу сказать, что оно продолжится и в дальнейшем.
Выношу благодарность данному ТС за предоставленную возможность познакомиться с данным продуктом, отдельная благодарность грову за то, что растил их с любовью.
Всем рекомендую данного продавца, на себе убедился, что человек слова.
Спасибо за внимание.
p.s Репорт написан более года назад, возможно кому-нибудь будет интересно его прочесть.
Мир всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху