1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Инструкции по сборке альфа пвп и мефедрона

Тема в разделе "[СКИДКИ!] LegoHim — конструкторы", создана пользователем legohim, 2 ноя 2016.

1. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    692
    Изопропиловый спирт

2. svamidarshi1965

svamidarshi1965 Пользователь

Симпатии:
    2
    БРо, если при комнатной температуре ждать пока испарится,допустим водка,через сколько обычно выпадают кристаллы?

3. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    692
    Дружище делай и сам все увидешь) ты бы еще спросил какую водку лучше. Сутки может больше.

Delf нравится это.
  4. svamidarshi1965

svamidarshi1965 Пользователь

Симпатии:
    2
    Спасибо,базара нет,вопросы на первый взгляд может и глупые,но для меня важен каждый ньюанс!Но ты и так всё грамотно объяснил,за что огромное тебе спасибо;):clapping::clapping::clapping:

Delf и kosto нравится это.
  5. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    883
    на водке делали как-то, но там выходило у пацанов почти трое суток кристализация

Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    BLOK нравится это.
  6. legohim

legohim Продавец Доверенный Рекомендуем!

Симпатии:
    814
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    по поводу пропорций и наборов только в лс мне

Внимание! На форуме появился один вор, что украл у тестера набор альфы. Украсть- украл, а что делать не знает и пропорции тоже не знает. Просьба не помогать ему! Аккаунты меняет, все новые.
    Покупателям все мной дается, вся информация, ворам нет!

Последнее редактирование: 14 дек 2017
  7. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    883
    А вот мне пишет один ,это он ?
    Хорошо я ни когда ничего не расказываю.
    Так что будте внимательны !

PohimichimНовичок
    Симпатии:
    0
    Привет бро. Если тебя не затруднит, скинь пожалуйста инструкцию по сборке альфы, которая шла у тебя в комплекте с покупкой. Мне необходима именно эта инструкция т.к у меня нет ясного понимания в соотношении концентраций бромвалерона с бензолом и пирролидином. Заранее спасибо!

Юрик правильный, POLIMER и legohim нравится это.
  8. legohim

Симпатии:
    814
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    Да он, ворюга такой

BLOK, POLIMER, HuntertrTram и ещё 1-му нравится это.
  9. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    235
    Ха, мне тоже писал.

Delf, BLOK и POLIMER нравится это.
  10. neoone

neoone Новичок

Симпатии:
    4
    Напиши в лс если не трудно

Мир всем) Пролистал всю тему, прочитал всё что пишут, но всё же есть вопросы, ответьте если не затруднит
    Есть 2 рецепта кристаллизации (выдал их легохим), разница в пропорциях растворителя и в одном надо оставлять в комнатной температуре, а во втором ставить в холодильник где уже будут расти кристаллы.

Мы попробовали рецепт, где холодильник не требуется, т.е. сняв с плиты оставляем в комнатной температуре. Паутинку видно было сразу, реакция пошла. Через 2 дня мы собрали то что у нас получилось
    Это выглядило как затверделая,скомканная мука, так же в выпарной чашке осталось ещё достаточно много водки.
    Вопрос - почему так произошло?
    Мы грешим на: Растворитель (была дешевая водка), температуру в комнате (градусы не знаю, но достаточно душно).
    Может быть вы дополните?

После того как выпадут кристаллы, оказывается нужно повторять процесс ещё раз? (Вычитал в этой теме) Что нужно взять самый большой кристалл и использовать его как затравку (Но смысл сообщения не понял, что значит как на затравку?)

Ещё выделил, что растворители все используют очень разные. Водка, дисцилированная вода и ещё много веществ которые я не выговорю)
    Кто что предпочитает всё таки и почему?

Так же может кто нибудь использовал способ с холодильником? Т.е. оставлять кристаллы появляться там, а не в комнатной температуре
    Чем отличаются методы за и против

Списался с одним оптовиком на другом ресурсе, потому что увидел фото его товара (оно было очень похоже на то, что выходит у нас, но именно кристаллами, а не скомканной мукой), рецепт он свой естественно не выдал, но немного поговорили о окрашивании кристаллов. Он озвучил свою мысль, что прозрачными кристаллы сделать можно только обойдя мукообразное состояние товара. Ваши мысли?
    Ещё про окрашивание, может кто делал. Я так понимаю мы используем пищевой краситель? Но на каком этапе? Когда растворяем муку в растворителе?

Может вопросы глупые, но новичкам очень поможет! Если ответите полностью, можно закрепить в шапке темы с пометкой "Кристаллизация"

Junior, timmi27704, BLOK и ещё 1-му нравится это.
  11. MicroDots

MicroDots Местный

Симпатии:
    51
    Всем привет)
    Перед кристаллизацией на сколько хорошо очищаете муку?
    У кого сколько выходит масла в мл при закладках на 50 и 100ГР?

1st Crafty Cat, че там у тебя получилось?)

12. prostoprosto

prostoprosto Новичок

Симпатии:
    3
    кто тебе сказал такую глупость про пищевой краситель. он у тебя в кашу превратится. метиловый краситель нужен
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2018 ---
    для пущего кайф на вкууме отгоняешь (растворитель и пиперидин они не дают нормально выпасть альфе) вакуумник на примере ASMEL легок в сборке. на нем отгоняешь всю лабуду. получаешь чистенькое маслице его можно сразу кислить но кислить не солянкой и не в коем диоксаном(если не знал он не оч то и полезен) а другим окислителем и альфа будет выпадать моментально.
    А вообще ребятки альфа хня лучше Эфедрон эфект как от альфы но при этом 5-6 часов и нет паранои. альфа сосет в сторонке.

MolRad, Delf и BLOK нравится это.
  13. MicroDots

MicroDots Местный

Симпатии:
    51
    У меня с солянкой почти сразу выпадает, 5-10 минут
    кстати о выпадении, у меня в стаканах выпадает на дне таким очень плотным слоем, трудновато бывает его расковырять, сверху этого слоя плавают и нарастают на стенки стакана хлопья, кто нибудь пробовал извернуться так что бы этот нижний слой не становился колом, а как то что бы всё хлопьями выпадало?
    Если эти хлопья отдельно от затвердевшего слоя высыпать в бюхнера, ацетона совсем чутка надо что бы их почистить и форма красивая у них, игольчатая

Delf нравится это.
  14. SENATOR

SENATOR Пользователь

Симпатии:
    23
    VIPole:
    senator_omsk
    всем привет!!!
    хотелось бы уточнить у legohim
    как развести раствор соды, приобретал я, так как думал что в мск приеду раньше, но обстояельства сложились, что не смог раньше прибыть (но могу отдать должное магазину клад почти пол года пролежал и был боднят

Delf нравится это.
  15. legohim

Симпатии:
    814
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    пишу в ЛС

16. 1st Crafty Cat

1st Crafty Cat Местный

Симпатии:
    235
    А каким другим окислителем?
    --- Сообщения объединены, 17 мар 2018 ---
    Да, Микро, в следующий раз получилось. Все ок. Привет!)

17. timmi27704

timmi27704 Пользователь

Симпатии:
    12
    П р о б л е м м а !
    Помогите довести реашку по мефу
    В лс плз

Levan и Lesenok нравится это.
  18. legohim

Симпатии:
    814
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    привет, отписал в лс

19. neoone

neoone Новичок

Симпатии:
    4
    Ребята извиняюсь если не сюда, но насколько мне известно должен быть бромвалерфенон в наборе на альфу, а не просто валерфенон? Или это просто сокращаете так? Читал трипы по сборке, немного сбит с толку

20. legohim

Симпатии:
    814
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    ответил в лс