[ИРКУТСК] Магазин игрушек для взрослых СКОРОСТЬ от партнера Pandachem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, Кристалы ещё в наличие вернули бы)) Кайфовое зло ))) Я вам скажу , и это мало)) Рекомендую ;)
 
Трип-репорт на кристаллы от "Bakygan"*whistling*

знакомство с магазином.
C магазином знаком более месяца,всегда все было ровно,спорные ситуации решаются быстро и без проблем для обоих сторон*thumbsup*

место клада.
на адрес решил прогуляться, добрался примерно за 20 минут, нашел нужный дом и приступил
к поискам клада, описание было точное, поэтому нашёл без проблем:)спрятано было хорошо.

упаковка, вес.
мелкие бело-прозрачные кристаллы были упакованы в зип-лок,аккуратно завернутый в фольгу;)
на вид примерно 0.3гр

тест.
немного о тестере:
возраст: 21 год; рост: 180 см; толлер: средний.
сразу разьмельчили один кристаллик и через фольгу решили чистоганом курнуть сначала, раскуривается отлично,приход моментальный, поднимается
настроение, нормально так дает в голову, ощущается легкость, потеют руки, лёгкий приход эйфории, хочется
радоваться, чем то заниматься, двигаться или сплясать под музыку, тоже не плохо, примерно через час отпускает после того как хапнули"woot"Размолов ещё кристалл сделали пару дорог размером примерно в 0.5 мг. Дорога влетела в ноздрю и я заметил не сильное жжение. Сначала чувствительность моего тела немного уменьшилась, я решил выйти на улицу. Холод стал чувствоваться еще холоднее, по телу пошли мурашки. И тут внезапно меня начало колбасить, посстоянно хотелось двигаться и разговаривать. В голове, откуда ни возьмись, появилось множество тем для разговора. На месте устояться было сложно, я постоянно ерзал. Я проникся радостью и хорошим настроением на 3 часа, после чего наступил отходос. Появился небольшой тремор, голова тупила и подрагивала. Стимуляция тем временем продолжалась еще час, но даже несмотря на то что стимуляцию я ощущать перестал уснуть я так и не смог.

На этом мой трип-репорт заканчивается,спасибо всем кто читал и оценил)надеюсь на призовое место в конкурсе!!
выражаю искреннюю благодарность магазину за отличную работу*thumbsup* Желаю дальнейшего развития, процветания!!*cigar*

общение с ТС: 5/5
место клада: 4/5
вес клада: 5/5
качество: 5/5
время действия: 5/5

ДОПОЛНЕНИЕ К РЕПОРТУ:

Вчера опробовал муку от "Bakygan" и решил дописать свой Трип-репорт!
Дружище запоморочился по ск через нашего ТС,набрал мне чтобы я его свозил,поехали по адресу,находился он в км 10 от района нашего..

место клада: очень хорошее выбрал курьер,пернатые там точно не ходят,трудностей с нахождением клада не было практически,единственная проблемка была чтобы открыть падик.. Когда прорвались в падик,без проблем нашли нужную нам вещь!

Упаковка: Зип-лок,аккуратно завернутый в фольгу.

Вещество,вес: мелкий мукообразный порошок белого цвета , к зип локу не липнет. Запаха практически нету. На вид примерно 0.5г!

тест.
немного о тестерах:
возраст: 21 год; рост: 180 см; толлер: средний.
возраст: 20 лет; рост: 176 см; толлер: средний.
Добрались до машины и не долго думая мы принялись пыхать*cigar* Курили через фольгу. Уже через секунд 20-30 после хапки у меня начали потеть ладони и учащаться сердцебиение,я почувствовал прилив бодрости. Мне хотелось говорить и говорить не замолкая,рассказывать разные истории,причем мысли поступали в голову таким большим напором что язык еле-еле успевал проговаривать и,порой, даже забывался о чем рассказывал. Держит примерно минут 30-40, но это зависит от количества скуренного.
Мы сидели курили и разговаривали, даже не разговаривали,а балаболили наперебой. Я заметил что обсуждая одну тему каждый из нас цеплялся за слово, перебивал и уже начинал развивать свою тему, а другой его поддерживал и уже забывали какой была предыдущая,ну и похуй,ведь мы были переполнены энергией и тупо хотелось говорить, словестный понос так сказать. За эти длинные 3 часа мы, казалось, успели обсудить все: и спорт, и политику, и научный прогресс, и текущую обстановку в мире,даже форум не остался не тронутым. Мозг начинает работать просто феноменально. В голову прут всякие идеи - только успевай записывать. Залипать не вкатывает, хочется общения и движений. За собой заметил что я как то странно перебираю пальцами пытаясь создать волну. В общем классная штука, если не перебарщивать и не мешать. Благодарим вас за качественый товар бразы! *thumbsup* Продолжаёте в том же духе!
 
Желаю успехов в движении! Всех с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!! МИРУ МИР и Счастья в Новом Году!!"happy"
 
Что то не много не понять вас:) скайп то тот же?:) И что там с конкурсом уважаемые?:)
 
ПРИВЕТ ВСЕМ УВАЖАЕМЫЕ!
ТРИП - не развернутый! ПО СК - bakygan Irkytski
Брал на днях у данного тс - пару грам ск:cool:
СРАЗУ ОТМУЧУ - ТС адыкватный понимающий! И не надо ждать как у многих ТС по 3 часа.. а тут- только закинул :$:*greedy*:$:тут же адрес!:rolleyes: и полетел*pompus*
Общение высший класс! что как я считаю не менее важный фактор - чем само качество товара!
КАЧЕСТВО меня очень порадовало! достаточно чистая имеет приятный запах - если курить, и не жжёт ноздри если нн:) Эффект очень яркий и насыщенный, держит достаточно долго, я после 2х-3х грамм 2е суток марафонил в состоянии супермена!:superman: Отходосов как токовых замечанно не было!*cigar*:killmyself::peredoz:
Клады спрятаны с хитростью - простому "ЧАЙКЕ" не найти!*sneaky*
Ну чтож вывод прост - магазин хорош! ВСЕМ кто ещё не опробывал советую!Магазин достоин внимания!:voo-hoo::voo-hoo::voo-hoo:
Если кому что не ясно распишу в цифрах:D

Кач-во : 5/5

:bonging:
:sol:

Общение : 5/5

:speak:
:sos:

Вес: 5/5

:Skrutil:

Клад: 5/5

:drug:
:wazuup: :good:

  • Трип-репорт Скорость z5 "BAKYGAN-<3"
    Мой репорт написан от всей моей души *thumbsup*
  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО "BAKYGAN-<3" За столь качественный продукт! Про то как ты хорош, я писал чуть выше, теперь о самом продукте и собственно о тесте.
  • Я 185см 80кг 20лет "толлер- выше среднего!" забрали клад и т.п всё на выcшем уровне!
    20:22 -
    дорога 3 сантиметра отправилась в ноздрю!:eek: Не сильное жжение, но быстро проходит через пару сек.аж! Потекли слезы, но это слезы прихода и отличного настроения! Включаю приятную музычку и сижу в ожидании сильного прихода:oops:
  • 21:24 -вот и наступило чудо! Начинаются первые эффекты,приходы: в глазах вид меняется, хочу разговаривать, танцевать ,курить сигарету. Ощущается все будет от души:cool:
    22:30 Очень сильная скорость z5. Мозги разогнаны до такой степени что вот вот взорвусь я, куча идей, на душе стало очень приятно, летаю по хате в поиске че бы поделать, не могу определиться с занятием. Идеи меняются одна за другой.
    23:00 по телу бегают электро разряды.ощущения шикарные)))начинается скорость)скоростной приход стандартный-по силе фенаи.но такой долгий.слушали транс музыку.Звоню друзьям 5 минут и они со мной! по пару дорог и пошёл разговор!Темы разговора разные и обсалютно не предсказуемые
    нас прёт волнами,накатывая Дикими приходами
    идёт скоростно эйфоровый приход-самый мощный и приятный при этом не навязчивый а наоборот распологает к компании и душевному общению
    00:30 приход сменяется чистой скоростью-эйфестим, приходят девушки ну тут я вам не буду рассказывать что было, было классно! После очень душевно общается с друзьмями- в общем всё супер-клубняк на всю в колонках-ловлю кайфы.
    01:00"электричество" сильно в руках.зрачки весь трип умеренно расширенные.на исскуственный свет не реагируют.
    в этот период хочется бродить,нет мыслей вообще,только кайф.болтаеш без уздали,чувствуеш себя относительно комфортно
    02:10 с предыдущего этапа до этого мягко колпачит-идёт на спад,ладони потные,электричество по рукам и ногам почти не идёт.венсь трип мог ходить спокойно но ноги были не в себе всё равно.

    03:25 раскатал ещё 60 мг.пустил по ноздре-жгло сильно
    04:00 -попёрло адски.это что то,эйфария х10(менее продолжительная),скорость х2
    итак период "эйфория-подзарядка":разгоняло где-то минут 5-накрыла дикая эйфария(продолжил с девушками).
  • 08:00 финиш, ты уже мясо:) На этом этапе я тупо отрубился...
  • 14:00 простнулся - состояние будто"только родился" не какие головняков, всё лучше чем можно представить, как таковых побочных эфекто не заметил! На этом пожалуй закончю трип-чик! Спасибо за внимание!

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!
 
Что то не много не понять вас:) скайп то тот же?:) И что там с конкурсом уважаемые?:)

[20.12.2013 22:22:23] bakygan Irkytski: Хочешь обрадую?:)
[20.12.2013 22:22:30] sergei ubeq: каэшно брат)
[20.12.2013 22:22:47] sergei ubeq: сейчас самое то)
[20.12.2013 22:23:25] bakygan Irkytski: Ааа:)тока завтра отдам:)
 
[20.12.2013 22:22:23] bakygan Irkytski: Хочешь обрадую?:)
[20.12.2013 22:22:30] sergei ubeq: каэшно брат)
[20.12.2013 22:22:47] sergei ubeq: сейчас самое то)
[20.12.2013 22:23:25] bakygan Irkytski: Ааа:)тока завтра отдам:)
это выбор сделал pandachem :):):)поздравляем победителя от всей души и хороших выходных:)
 
Хочу сказать отдельное спасибо оператору!:) Ну уж очень порадовал он меня сегодня, сейчас жду - ещё бы чуток и вообще будет космос!:) Лучший магазин Иркутска, как по качеству, так и по отношению "общению" с клиентами:) Выручает всегда, умеет войти в ситуацию, и разобраться в ней:)

ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!
 
ответь мне в скайпе ,настя mozh....,))))
 
Да нормальный ТС спору нет, только бы не игнорировал, а обрисовывал ситуацию если возникают какие либо проблемы. Допустим я один из первых начал закупаться у бро и доволен до сих пор, можно сказать один из постоянных клиентов, его муку я даже немного побаиваюсь, хотя те кто меня знает, в реале или по другим ресурсам подобного рода, знают что я не из новичков, я бы сказал что к подгруппе олдовых потребителей отношусь. Но когда я после десятка, а то и больше покупок не нахожу клад, то это мягко говоря меня удручает, но я без паники, на доброй ноте, к селлеру обращаюсь, уверенный в том, что он меня знает как ровного покупателя в его магазине, мне сделает перезаклад, а он просто меня в грубой, я бы сказал циничной форме бреет. Вот тут то и началась жара конкретная, на следующий день забив на этот ненайденый клад закидываю ещё 1000, договариваюсь с ним, что мол бро я сейчас в Иркутск еду (сам я с Ангарска) давай я адресок заберу, а 200 скину по приезду домой, он лады договорились едь, я приезжаб он меня игнорит, потом отвечает, что ЗАБЫЛ про меня, и адрес даст в течении часа, я как дибил жду его, а он мне заявляет что сегодня бро мол вата и давай завтра, на следующий день игнор, отвечает только на 3-ий вечером, со слов, а ты че 200 закинул что ли? И это вы мне хотите сказать не наглость? Я конечно их закинул и еще 1800 сверху и врать смысла не вижу всё нашёл, но где хоть элементарное извини братан неувязочка вышла пойми и зла не держи, а тут такое отношение, после этого у меня как то нет желания больше что либо брать у данного ТС.
Спасибо за внимание. всех С Наступающим Новым Годом и Рождеством! С Уважением ваш butirat.
 
Я братцы и систры с Иркутской провинции:cool: Шлю всем, кто с нами в одной каруселе"woot" начиная от юга *thumbsup* где нету метели, до самого севера :confused: холодной земли - чистого снегу и добрых улыбок:)

С наступающим дороги!*thumbsup*
Пусть каждый это увидит*pompus* что было написанно от Русской души!"happy" шлет дальше по кругу вращая*finger* , по серым и темным кварталам подземок нашей страны*sneaky*
Что же касаеться тебя "
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
"мой хороший,пол света объедешь, а лучше кажись не найти!
 
Когда выходные кончаться в вашей Сетке?
 
Добрый день дорогие друзья
хотим вас обрадовать что с сегодняшнего дня возобновляем работу с расширенным ассортиментом :) А так же порадовать нашей акцией*thumbsup* При покупки 3г ск вы получите 1г эйфории в подарок"jawdrop"всем мир и с наступающим дорогие друзья:):):)
 
Кристалы появились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху