1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Ирландские подростки тратят на траву от 50 до 100 евро в день

Тема в разделе "Новости RC", создана пользователем Karamelka123, 21 сен 2019.

1. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    306
    Учёные из Дублина провели исследование, посвящённое употреблению конопли несовершеннолетними. Специалисты выяснили, что подростки тратят на марихуану в среднем от 50 до 100 евро в день.
    Тинейджеры начинают торговать наркотиками, чтобы расплатиться с долгами
    В исследовательском проекте приняли участие восемь жителей Ирландии в возрасте от 15 до 18 лет, которые лечатся от наркомании в Дублине. Авторы работы утверждают, что, несмотря на небольшое число опрошенных, результаты исследования точно отражают количественные характеристики, поэтому их можно использовать для оценки общей картины.
    Два подростка (25%) заявили, что ежедневно тратили на марихуану более 100 евро. Один из опрошенных покупал каннабис на 50 евро в день, ещё один несовершеннолетний приобретал коноплю на сумму, превышающую 50 евро. 50% участников исследования признались, что наркодилеры угрожали им расправой за неоплаченный вовремя долг, 60% – продавали наркотики, чтобы рассчитаться с кредиторами или получить деньги на приобретение марихуаны. Обычно долги детей выплачивали родители. Четверо подростков занимались преступной деятельностью, не связанной с незаконным оборотом наркотиков (грабежами и воровством).
    К каким последствиям приводит злоупотребление каннабисом?
    Пятеро из восьми тинейджеров начали курить марихуану до 13 лет. Подростки постепенно увеличивали частоту употребления каннабиса и дозировку. В конечном итоге семеро опрошенных стали курить марихуану каждый день. По их словам, конопля заняла важное место в их жизни. Участники проекта подтвердили, что у них возникла психическая зависимость от каннабиноидов. Если дети бросали употреблять каннабис, то у них появлялись симптомы синдрома отмены: проблемы со сном, потеря аппетита, чувство тревоги и тяга к конопле.
    Причины курения марихуаны
    Несовершеннолетние заявили, что они употребляли каннабис, так как им нравилось пребывать в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, каннабис стал для них социальным наркотиком, потому что подталкивал их на взаимодействие с другими людьми и поиск новых знакомств. Опрошенные находились на лечении, однако не хотели отказаться от пагубной привычки, демонстрируя таким образом амбивалентное поведение.
    В отчёте указано следующее: "Тинейджеры осознавали, что курение марихуаны наносит им вред, но не стремились воздержаться от потребления конопли. Участники исследования считали, что проблема заключалась в высокой дозировке, а не в самом курении марихуаны".
    Авторы работы также отмечают, что некоторые дети использовали благие намерения родителей, чтобы получить деньги на покупку каннабиса. Часть подростков совершали преступления с применением насилия.

2. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    17
    Я 10000 на план
    --- Сообщения объединены, 22 сен 2019 ---
    Привет карамелька

3. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    306
    Привет дорогой. Да дофига бабла на наркотик уходит. Но черт возьми. Мы его покупаем:D

4. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    17
    Да нужно как-то после рабочей суеты отдохнуть вот и балуеммся ну каждый по разному

5. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    306
    Я тоже после рабочих будней

6. marecess

marecess Помощник WASP Market Наказан

Симпатии:
    1.037
    Telegram:
    @marecess
    увы, но тратится на наркотики очень много денег

7. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.302
    я свои деньги не трачу в последнее время на наркотики
    так если прилетит из не откуда то можно покурить

8. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    306
    А я не люблю когда угощают. Чувствую себя не в своей тарелке.

Samsung и VeroMi нравится это.
  9. VeroMi

VeroMi Пользователь

Симпатии:
    2
    Ля, 100 евро в день... У них что такая трава дорогая или дуют как пылесосы?!

10. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    306
    Походу дуют как пылесосы:D

11. Samsung

Симпатии:
    3.302
    так не бери тогда))) я тебе за то что я сам угощу и не потребую взамен у человека протянуть меня так же
    как я его дрянью подогрел) да без спору суетился я ждал и тд но человек который будет за дрянь писать ,и что требовать от другова так же протянуть типо обязан это человек не понимающий что такое наркотики!!!!! порой его отдавал что бы подогреть мужиков и удачно как знал легаши шманали меня у меня при себе нечего либо скурил уже все либо отдал кому то и он квадрате остался
    моменты за дрянь это такие моменты что ее жалеть не надо даже если у тебя ее мало
    это все вред здоровью и очень сильный вред от ск капец какой я себе уже не узнаю
    раньше у меня был интерес к многим вещам другой совсем!!!! так же к девчонкам подружаням интерес огромный проявлял без внимания трудно им)) каждый день пропадал с ними пиво пил порой курил при них что бы не теряться
    сейчас интерес изобретать чушь дома :D под ск лампочку вчера вкрутить хотел а там патрон сломаный я давай чинить его создал мысль в голове мол я электрик офигенный)))) он еще хуже стал в итоге)))и писать такие посты интерес
    а так это кайф что бы в одного параноить или в себя уйти как вариант и забыть о об этой грязи которая твориться вокруг !!!!!!
    всем аплодисменты карамельку в президенты:D:D:p

Karamelka123 нравится это.
  12. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    306
    В президенты я согласна :). А употребляю я не одна

Samsung нравится это.
  13. Samsung

Симпатии:
    3.302