Изготовление янтаря с помощью спирта

EgorGunn812

Местный
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
56
Реакции
53
Изготовления янтаря

Немного мат. части:


Янтарь, он же гашишное масло — концентрированный продукт из конопли, тёмная вязкая жидкость с высоким содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК). Цвет варьируется от темно-зеленого до темно-коричневого. Может добавляться в мёд или сладости, а также используется для пропитки курительного материала. По действию напоминает высококачественный гашиш.

Приступим к изготовлению

Оборудование:

1. Сам материал
2. Холодный спирт
3. Кофейный фильтр

4. Стеклянная посуда
5. Водяная баня
6. Сито
Итак, берём ~ 35 грамм шишек и перетираем их любым доступным способом (гриндер, ножницы, лезвие и тд) главное не превращать всё в пыль

Затем всё содержимое помещаем в стеклянную банку и заливаем холодным спиртом так чтобы спирт полностью покрыл материал и аккуратно перемешиваем ложкой не более минуты


После этого надеваем на другую банку кофейный фильтр и сливаем через сито содержимое первой банки не отжимая полученный состав, пусть сам стечёт в банку

Содержимое вместе с фильтром утилизируем, сам материал можно оставить для дальнейшей готовки

Полученную жидкость ставим на водяную баню и хорошо выпариваем весь спирт

Снимаем полученный корж янтаря лезвием, если он остыл и крошится стоит подогреть его

Вуаля, у нас есть 3 грамма убийственного янтаря, курить с осторожностью!!

Примерный вхлоп – 10гр шишек = 1гр янтаря
Чем качественнее исходный материал, тем лучше итог
 
Так каков конечный продукт ?? Твердый , или мягкий и липкий??
 
Как думаете стоит ли вообще делать янтарь если у тебя уже есть 35грамм шишек?) как по мне их лучше скурить так :) а так статья отличная
 
Как думаете стоит ли вообще делать янтарь если у тебя уже есть 35грамм шишек?) как по мне их лучше скурить так :) а так статья отличная
Есле у тебя 35 грамм шиш. То не стоит а есле 3 кило то почему бы и нет
 
Как думаете стоит ли вообще делать янтарь если у тебя уже есть 35грамм шишек?) как по мне их лучше скурить так :) а так статья отличная
Согласен!35гр. шишла это не хило так...можно курить не перекурить...а выхлоп будет вообще сомнительный ...спирт за описанное время много не вытянет...
Я в свое время готовил то что в наз..химкой...т.е. из стакана -допустим-паршивой шалы делал коробку хорошей -готовится также на спирту..Так минимум 2 раза заливал спиртом основу и больше суток происходил процес вытяжки...
Сообщения автоматически объединены,
Ну на вкус и цвет товарища нет) тут главное кому и что по жизни нужно бро!
Это то да!
Весь вопрос в целесообразности...
Либо шишло девать некуда-либо на выходе должен быть попросту убойнейший и суперэкономный продукт -а иначе просто смысла нет!
Так же хочу добавить что выше описанный Янтарь скорее всего не имеет отношение к гашишному маслу ..У масла уже из названия видно что основа маслянная...А на спиртовой вытяжке делают-Экстракт,химку или гашиш(один из видов).
 
Согласен!35гр. шишла это не хило так...можно курить не перекурить...а выхлоп будет вообще сомнительный ...спирт за описанное время много не вытянет...
Я в свое время готовил то что в наз..химкой...т.е. из стакана -допустим-паршивой шалы делал коробку хорошей -готовится также на спирту..Так минимум 2 раза заливал спиртом основу и больше суток происходил процес вытяжки...
Сообщения автоматически объединены,

Это то да!
Весь вопрос в целесообразности...
Либо шишло девать некуда-либо на выходе должен быть попросту убойнейший и суперэкономный продукт -а иначе просто смысла нет!
Так же хочу добавить что выше описанный Янтарь скорее всего не имеет отношение к гашишному маслу ..У масла уже из названия видно что основа маслянная...А на спиртовой вытяжке делают-Экстракт,химку или гашиш(один из видов).
Ну бро Толлер ни кто не отменял,и самому жосткому движу прикуриваешся.мужу по себе!)
 
  • Like
Реакции: ugo
Ну бро Толлер ни кто не отменял,и самому жосткому движу прикуриваешся.мужу по себе!)
Не говори мне про толлер Бро!У самого это больная тема-толлер запредельный!
Просто от любого движа нужна отдыхать -хотя не всегда получается!А иногда попросту не хочется!
Но что бы перло как следует нужны внятные перерывы в употреблении чего бы то ни было!
 
Не говори мне про толлер Бро!У самого это больная тема-толлер запредельный!
Просто от любого движа нужна отдыхать -хотя не всегда получается!А иногда попросту не хочется!
Но что бы перло как следует нужны внятные перерывы в употреблении чего бы то ни было!
Я три варика нашол для себя.
1. Подбухнуть перед покуром.
2. 3 раза в неделю пробежки короткие)
3. Самое не выполнимое,курить раз в день((((
 
  • Like
Реакции: ugo
Я три варика нашол для себя.
1. Подбухнуть перед покуром.
2. 3 раза в неделю пробежки короткие)
3. Самое не выполнимое,курить раз в день((((
Первый метод хорош-раньше часто таким баловался...но тоже толлер растет от такого сильно!
Второй-Класс!Респектую!Сам хочу так же -но все ни как не заставлю!Хотя очень часто просто некогда...
Третий!невозможный!как минимум для меня!
Я же иногда делаю так(МОЙ метод) -часов около 7-8-утра(Иногда и раньше) выпиваю витаминку группы В в большой концентрации,и терплю часов около 10-12 а вечерком можна курить..гребет нормально как положено..
Чаще всего так делаю- когда первая половина дня занята и попросту некогда курить(работа там или дела какие либо)-а вечерком все впорядке...и курится норм...но тоже лучше не частить...
 
Первый метод хорош-раньше часто таким баловался...но тоже толлер растет от такого сильно!
Второй-Класс!Респектую!Сам хочу так же -но все ни как не заставлю!Хотя очень часто просто некогда...
Третий!невозможный!как минимум для меня!
Я же иногда делаю так(МОЙ метод) -часов около 7-8-утра(Иногда и раньше) выпиваю витаминку группы В в большой концентрации,и терплю часов около 10-12 а вечерком можна курить..гребет нормально как положено..
Чаще всего так делаю- когда первая половина дня занята и попросту некогда курить(работа там или дела какие либо)-а вечерком все впорядке...и курится норм...но тоже лучше не частить...
Хмм бро с витаминкой возьму на заметку)) а про второй метод я в армии узнал)после броска банка ммммм
 
Хмм бро с витаминкой возьму на заметку)) а про второй метод я в армии узнал)после броска банка ммммм
Витаминка лучше всего нейровитан-но его сейчас чето не в одной аптеке нет...Можна неуробекс нео...Они еще и бодрят неплохо-как раз то что надо с утра...
 
Есле у тебя 35 грамм шиш. То не стоит а есле 3 кило то почему бы и нет
Ну да, логично :D
Сообщения автоматически объединены,
Согласен!35гр. шишла это не хило так...можно курить не перекурить...а выхлоп будет вообще сомнительный ...спирт за описанное время много не вытянет...
Я в свое время готовил то что в наз..химкой...т.е. из стакана -допустим-паршивой шалы делал коробку хорошей -готовится также на спирту..Так минимум 2 раза заливал спиртом основу и больше суток происходил процес вытяжки...
Сообщения автоматически объединены,

Это то да!
Весь вопрос в целесообразности...
Либо шишло девать некуда-либо на выходе должен быть попросту убойнейший и суперэкономный продукт -а иначе просто смысла нет!
Так же хочу добавить что выше описанный Янтарь скорее всего не имеет отношение к гашишному маслу ..У масла уже из названия видно что основа маслянная...А на спиртовой вытяжке делают-Экстракт,химку или гашиш(один из видов).
Я чисто по природе загоняюсь ) и не думаю что когда нибудь пойду за химкой :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху