Известный шоумен вылетел с балкона элитной новостройки в Одессе после странных постов в...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Вчера при мистических обстоятельствах расстался с жизнью Евгений Щербаков. Что стало причиной трагедии, и было ли это самоубийство, пока неизвестно.

Популярный ведущий из Днепропетровска упал из окна своей новой квартиры в Одессе, в которую недавно въехал. Об этом сообщил Информатор.
Перед этим мужчина оставил непонятные записи на своем личном канале в Telegram Тело погибшего нашли прохожие, они вызвали медиков и копов. Врачи, прибывшие на место инцидента, констатировали смерть. Полицейские еще не установили все обстоятельства происшествия. После известия о трагической гибели ведущего, его друг Антон Решетняк опубликовал на своей личной странице в социальных сетях странные записи, которые шоумен выложил за 10 дней до гибели. Так 7 июля Щербаков написал на своем Telegram-канале: «Я пока не могу сказать, что же именно, но точно что-то должно произойти со мной семнадцатого июля». Большинство знакомых шоумена отметили, что в адресе его электронной почты тоже есть цифры 7 и 17, и выпал он именно с 17 этажа. Друзья погибшего также организовали сбор средств для его родных.
“Україна Нова” ранее сообщала, что в Одессе после пьянки вылетел иностранец из окна квартиры. Также мы рассказывали, что военные стреляли из автомата по ворам в военной части в Одессе.
 
Назад
Сверху