«Я в дрова — это была Вдова» Трип-репортаж для DrugStore.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Ceeth

Гость
Трип-репортаж на шишку White Widow от DrugStore.
Тестер: 18+/182/73
Вещество: THC
Дозировка и способ употребления: Джоинт(+-0.7гр)
Магазин:
(click)
Предыстория:Увидев, что в г.Киев оикрылся новый магазин, решил зайти глянуть, что он из себя представляет. И первое на что пал мой взгяд — это шишки сорта «Белая Вдова» в котором идеальное соотношение индики и сативы. Мне очень захотелось опробовать данную продукцию и мою кандидатуру одобрили о чем я несомненно не пожалел в будущем. ТС, хоть и с минимальной задержкой(за что не серчаю), выдал клад и я вечерком отправился за ним.
О кладе: клад был в дальнем и тихом районе. Когда я приблизился к месту назначения, всё что оставалось это присесть и завязывая шнурки махнуть рукой — вот и всё. Хороший клад, такое я люблю.
Исследование стаффа: расспаковал я изоленту, которая между прочем была криво наматана, и увидел красивую-красивую, очень цельную и имеещую ядерный и резкий запах шишку. Первые мысли это:»Да тут криссталов ТГК больше чем песчинок на всех пляжах мира», или:»На каком напасе я буду лежать в конвульсиях». Сама шишка очень светлая, не очень липкая, но не пересушена.
Гровер молодец!
Перемолол я эту красоту, на глаз грамина присутствует. Не придумал ничего лучше для себя чем сесть и покурить косяк на улице и отлично провести вечер, так и сделал.
Употребление: (тайминги вышли из моды, встречайте новый вид, кстати как вам)
Курение:
Время: от 00:00 до 00:07.
Сел я в тихом и уютном местечке скрутил Джони среднего размера и средней толщины и принялся за курение. С первых пафов я почувствовал, что дым едкий и я бы помирал, если бы делал напасы с водного и ещё раз убедился, что сделал правилтный выбор скрутив косяк. Вкус у данного сорта не самый приятный, что-то среднее между грязью и деревом. Но накуривает довольно быстро я всего-то половину скурил, а уже хихикаю с каких-то глупых и неуместных мыслей. Вот и догорает факел, я выкидую его куда по дальше, потушив перед этим его об железку(ВАЖНО), закрываю глаза и……
Наростание эфекта:
Время: от 00:07 до 01:45.
Музыка играет в моих наушниках, передо мной встал этот мир открытых возможностей, этот мир чудес, мир мечт и реальности, где каждая песчинка играет роль. Мир… в котором меня под сативой берет паника и я как дурак почему-то куда-то в спешке иду. На самом деле я взялся за голову довольно быстро и вернулся, чтобы ещё посидеть и подумать. А задумался о том, что в этой шишке все эфекты сделаны прям в точку. Чуть залип, оп и уже посмеялся, потом не много позадумался, потом взял легкий тупнячок и всё это чередуется. И при этом всем реально убило конкретно, вот прям думаешь что больше и не стоит. В данном трипе голод меня сильный не охватил, но вот пить хотелось знатно, ЗНАЙТЕ ЕСЛИ ОБКУРЕНЫЙ ЧЕЛ ИДЁТ НЕ ДОМОЙ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО — ОН ИДЁТ В МАГАЗИН.
Собственно туда я и направился. На пути я побывал везде: и в Киберпанк вселенной где х*й пойми что из земли торчит(это были вентиляции из метро), побывал в средневековой Европе, где были старые церквушки, и в Американский Штатах побывал. Тот ещё путешественник. Но как бы там нибыло эфект со временем падает……
Падение эфекта и конец трипа
Время: от 01:45 до 2:30.
Я уже сходил в супермаркет, купил себе водички попить и всё потихоньку угасало. Мысли ещё путались некоторое время, но в один миг всё как щелчком пальцев смело. Вот реально, казалось что всё пройдет когда я вырублюсь, но он ушел сам и дверью не хлопнул. Вообщем-то шишка очень впечатлила.
Выводы:
ТС: отвечал быстро, но пробу пришлось подождать пару дней. Видно, что на подобных площадках магазин разместился впервые, так что успехов ему! 9/10
Курьер: тоже молодец, если конечно все клады такие, но изолента криво наматана и при дожде была бы вероятность, что шишка промокнет. 8.6/10
Шишка White Widow:
Структура: цельная и крепкая, масивная. Много кристалов и трихом. 11/10.
Эфект: очень непредсказуемый. Полюбому найдется тот кто будет прижат к дивану после курения. И найдется тот который будет угарать весь трип. Но меня она впечатлила, всё понравилось. 11/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху