JimmStore трип по амфетамину

HersonskijTip

Местный
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
91
JimmStore трип-репорт о продукции (амфетамин сульфат)
8lyx3yDG
Вещество: амфетамин
Вид/запах: белые мелкие камни/ слабый спиртовый
Тестер: я - М
Способ употребления: интрназально
Дозировка: 100+40 мг
Опыт с веществом: средний
Толерантность: за день до 100 мг гидрохлорид амфетамина
Дополнительные вещества: много сыпанины, отвар манаги, немного алкоголя.

Уже в который раз друг заказывает стафф у данного продавца. И все как всегда безукоризненно. Оператор отзывчивый, курьер оперативный, клады надежные , да и товар, довольно неплохой!
Очень нравится подход магазина к конспирации, стелс выше всяких похвал.

В очень упоротый субботний вечер напросился я в гости к дружбанам. Они ждали меня с хорошем пси-настроением - сожрали по целой марке нбом.
Я же целый день был дико убит курением драпа, еще под вечер припил сотку убойной манаги, которая меня подорвала. Один из них предложил мне затестить чудо амф от JimmStore.
Я как любитель скоростных тестов не смог отказаться.

Трип:
00:00 Насыпаю из чикета несколько маленьких камушков белого цвета себе на экран. Камеи очень твердые. Из под карточки отстрелевают, плохо крошатся. Тщательно разбиваю пайку уже двумя картами в муку. На вид где то 100мг.
00:02 Купюра. Ноздря. Шмыг. Зашло довольно неприятно, сильное жжение доводит слизистую глаза до скупой слезы.
00:05 Дую банку. Закуриваю сигу. Поднялась температура тела, по голове начали катится капельки холодного пота. Вещество постепенно проваливается горечью по носоглотке.
00:15 Жжение наконец-то прошло. Резко отошло на второй план действие манажного отвара. По телу прошла первая волна эйфории которая накрывала меня несколькими сильными приливами разной продолжительностью.

Маленькие муравьи потихоньку натаптывали тропки от моего затылка по рукам, потом переползали на ноги. Класное чувство)
00:45 Решили покурить травы. Хлопнули по пару напасов, меня очень вытянуло, язык подвесило не могу заткнутся. Сидим на берегу пруда курим, арем на разные темы. Парней уже восемь часов тащит бумага) Только за неё и говорят. Сердечный ритм значительно ускорился. По телу разошлась привычная теплота.
01:30 Доганяюсь еще 40 мг. Печет прилично. Зрение стало ярче. В темноте вижу все как бы в красках. Мне показалось что из далека вижу отчётливо все черты лиц своих корешей. Ещё по напасику. Сиги курятся на ура. Чувствую бешеный прилив энергии. Куча позитивных мысле-потоков наполнили мою одурманеную голову. Хожу по лесу не могу себе места найти.
02:15 Эйфория прошла начало хорашенько стимить. Бросает в дрожь слегка, цветовая гамма приобрела красный оттенок, странно, первый раз такое от амфа. Сердечко калатает прилично.
03:15 Разогнало на полную мощность, взял бутылочку пива и неспеша вкушал его. После пива сделали по два колпака. Прёт. Хорошо так прёт!!!
04:30-08:30 Прикатили к другу домой. Долго смотрели оривные видосы, слушали психоделический саунд, говорили, смеялись, много курили.
09:30 Попав домой я плотно покушал и спокойно заснул.

Выводы: отличный амфетамин с достаточно высоким уровнем эйфоричности и ровным стимом. На следующий день я проснулся с хорошим настроением, без малейшего намёка на выхода, тупняки, депреса. Спасибо магазину за отличное качество товара и супер сервис. Всех вам благ и дальнейшего процветания!
 
Назад
Сверху