Как долго различные наркотики остаются в организме человека – только точная информация

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Каннабис

В среднем действующее вещество при употреблении марихуаны остается в крови человека на протяжении порядка 2 недель. В моче же следы каннабиса сохраняются на протяжении 7-30 дней с момента употребления.

Напомним, что возможен также и тест волос, по результатам которого следы употребления каннабиса могут выявляться до 90 дней.

Кокаин

kupit cocaine.gif


Употребление кокаина ценится на Западе именно из-за достаточно быстрого выведения вещества из организма. В крови его же не удастся выявить буквально через пару дней, а следы из мочи пропадают через 3-4 дня. Хотя волосы еще способны хранить следы до 90 дней с момента последнего приема.

Алкоголь

Следы алкоголя выходят из крови буквально спустя 10-12 ч. после употребления. В моче же они хранятся дольше – около 3-5 дней. А вот волосы вновь подводят – до 90 дней.

ЛСД

kupt lsd.gif


Отличается довольно быстрым выведением. Кровь лишается следов употребления ЛСД буквально спустя несколько часов. 1-3 дней достаточно, чтобы не осталось следов в моче и волосах.

MDMA или экстази

Употребление экстази выявляется по анализу крови в течение 1-2 дней, мочи – 3-4 дня. В случае с волосами вновь довольно продолжительный период – до 90 дней.

Героин

В крови следы употребления героина сохраняются до 12 ч., в моче – порядка 3-4 дней.

Амфетамин

Из мочи следы амфтеамина пропадают уже через 1-3 дня, в крови может держаться до недели. Волосы сохраняют следы долго – вплоть до 90 дней.

Метамфетамин

Если не употребляете метамфетамин постоянно, то уже спустя сутки в крови следов не будет. Из мочи остатки выходят за 3-6 дней. С волосами срок стандартный – до 90 суток.
 
Наркотесты ( не знаю как описать , которые тестируют по моче , продаются в аптеках ) На третий день показывают и марихуану / метамфетамин/амфетамин ..Наблюдал на витрине аптеки наркотесты трехдневный и семидневный...Думаю по крови ещё дольше можно определить..но это не точно))
 
Малолеткам на заметку-пригодиться)!
 
не думал что алкоголь так долго
 
По поводу алкоголя неверно написано , максимум 2 суток и то в довольно редких случаях
 
Ребята тут думать нечего любое гавно останется в тебе намного дольше чем полезный витамин,почему? Вот мозг уже угол,задумайся;
 
я спайс курил ездил в наркологию через день уже нечего не показывала
 
Наркотесты ( не знаю как описать , которые тестируют по моче , продаются в аптеках ) На третий день показывают и марихуану / метамфетамин/амфетамин ..Наблюдал на витрине аптеки наркотесты трехдневный и семидневный...Думаю по крови ещё дольше можно определить..но это не точно))
Я знаю что в ногтях очень долго все держится
 
Назад
Сверху