Как меня увезла Tesla или XTC Tesla от Cali Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Owner1g

Гость
Доброго времени суток, owner1g on fire)
В данном трипе, мною была закинута целая табла Tesla (300mg) на низкий толлер. Ухх, это было интересно
Продавец —
Ветка продавца —
Тестер — М // 174 // 64 // 19 //
Дозировка — 1 XTC Tesla
Вещество — XTC tesla
Толлер — низкий, последний раз, 1/2 Blue Punisher примерно 2 недели назад
Вещества, принятые за 48 часов — фен, план, шиш.
Предисловие :
При записи на ешку, указал что закину целую, т.к. самому было интересно это сделать. Через пару дней, мою кандидатуру утвердили на эту пробу, чему я был не сомненнно рад.
Собственно сам клад :
Приехав на место, я был очень удивлён, просто во дворе дома в колесе — клумбе прикоп 8 см, днём снять было фактически анреал, окна палят, постоянный движ людей, вообщем не удалось мне этот снять, написал селлеру, он же пообещал что кура больше таких кладов делать не будет, и выдал мне новый адрес, который я успешно снял, спасибо)
Ешка : принт качественный, Ешка твёрдая, ломать не пробывал, закинул сразу цельную…
Оу щит трип :
Приехав на район уже под ночь, залетаю в свою движуху и готовлюсь к трипу) Не ел уже как 6 часов. Время на часах 21:30.
Начинаем
00:00 Вкидаю фулл теслу, запиваю водичкой и запускаю секундомер. Уже готовлюсь сразу к чему то не обычному, и мысленно готовлю себя на вывоз этой таблы… Вкус у неё с лёгкой горчинкой.
00:12 Мы идём на место, и я чувствую, что в животе уже бурлит жизнь по чуть чуть)) Думаю что ждать ещё всё равно долг до входа, чисто гуляю)
00:23 Немного подташнивает, я уже думаю что вот, ещё 15-20 минут и по немногу начнёт нагребать, температура тела, явно повысилась, ветер будто стал теплее, и обтекает тело, просто настроение поднимается от ветра, это то что я люблю. Основых эффектов пока не видать).
00:27 Оу что это, ещё подташнивает, но в то же время уже начинает мазать всё сильнее и сильнее, вход уже близко, но так рано я не был готов это точно. Дышать стает тяжелее, но мне стает всё интересней и интересней…
00:30 Мажет люто, ели разглядел секундомер на телефоне, картинка начинает уходить в разные слои, звуки меняются конкретно, голоса ярко превосходят музыку и наоборот, ухх… Я с лыбой на лице сижу, и просто ухожу в другой мир, мир музыки и приятной картинки. Это дико круто и неописуемо практически.
00:35 В глазах 3 слоя картинки, которые движутся рандомно и отдельно друг от друга. Из-за этого глаза закрываю, ибо сложно на это смотреть, но через несколько секунд их же и открываю. Когда открываю глаза, будто потоком ветра меняются цвета с характерным звуком… Это и интересно, и достаточно странно.
Стим не ощущается, но мазанина с визуалами знатно лупит..
00:43 Участилось очень сильно серцебиение, стим начинает наростать, мажет конкретно сильней, плато. Я уже даже начинаю вписыватся в разговоры, попросил друга просмотреть что по зракам, он посмотрел и сказал «Пизда».
01:02 Теперь хоть раздуплился малёха, начинаю общатся и двигаться. Музыка делается громче, ритм всё быстрее, я всё быстрее)) Стим валит, мазанина тоже. Визуалит на уровне… При разговоре явно слышно очередь пулемёта… Более двухсот намазаных слов в минуту могу выпустить, не передыхая. Я нахожусь в явном экстазе от этого колеса, Илон Маск постарался на ура.
01:28-02:47 Думал что плато прошло, но не тут то было. После затишья меня опять нокаутировала табла. Всё это повторялос довольно долго. А звуки до сих пор сами по себе выбирают громкость. Я горю будто изнутри, но снаружи, будто миллион трихом, которые являются обводкой моего тела, охлаждают меня в каждом, даже самом лёгком порыве ветра. Это не передаваемое чувство)
Но что же творилось с челюстью, это просто шок. Мог на протяжении нескольких минут тупо цокотеть зубами…
03:00 Может тут эффекты идут на спад Может, но не у меня. Телефон достаётся легко, но рассмотреть что-то в нём, кроме секундомера, сложно, прям очень)
03:05-04:50 В этом промежутке времени стим оставался умеренным, а эйфа просто не давала подумать о чём то другом на танцполе. В этом промежутке времени я ни разу не включил телефон, так как нужды в этом не было, я чувствувал себя просто на высоте, не считая своей челюсти, она жила своей жизнью и ей тоже видимо в кайф было исполнять гопака… Табла медленно уходила, но я нет))
После было решено опустить пару напасов.
05:00 Вытянул 2 колпака добротных шш. Бошечка заходит как родная) Эффекты поднимаются, теперь визуалы стали достаточно сильными, особенно в ночи, когда видишь столько всего в глазах…
Стим по немногу уходил, эйфа наростала, а я просто тяну сигарету и наслаждаюсь этой, столь прекрасной , ночью…
05:20 — Эффекты спадали, а я решил пойти домой
05:55 По приходу домой, остались лишь пост эффекты. Но поесть я не смог, настроение просто гуд, зраки — шайбы,после я тупо выбил на пару часов.
08:12 Прихожу в сознание, уже чувствуется что остались лишь пост эффекты.
На след день я ушёл на работу, поспав, 3 часа, но толком работать так и не смог, настроение на высоте, но упадок сил настиг меня, впрочем, после работы, приняв водные процедуры, чувствувал себя лучше, а на следующий день и вовсе огурчик)
Let’s start the выводы :
Табла имеет чёткий принт, и весит почти что пол грамма 0.48. Для меня лично она на втором месте, после эфира.
Мне показалось, что сдесь не обошлось без спидов, но это не делает её хуже, все эти эффекты… Я просто кайфовал.
Единственное от чего я был в ахуе, это визуалы. Настолько чёткие силуэты, я давно не видал.
Селлер внушает явное доверие, как и его стафф. ИМХО, продавец будет работать на клиентов, что являтся самым важным его качеством. Так же очень приятный в общении.
Что могу сказать о курьере, так то что он работает по дикому стелсу) Чайки лесом, сам по началу не нашёл…
Юзать эту таблу от данного селлера советую на двоих, либо половиками, если вы не достаточно опытный в делах ешек) Я то не сильно в этом варился, но благодаря множеству литературы и практикм, удалось не загнать себя в бэд, чио было очень сложно, т.к. вещество крайне сильное…
Переходим к оценкам (Юхууу, оценки, еее, (аплодисменты )) :
Селлер — 10/10 — Вполне адекватный и приятный в общении)
Цена — 9/10 — Ставлю такую оценку, ибо ценник средний, но качество выше среднего)
Клад — 8/10 — Клад под ступенькам падика, это конечно интересно, но не оч нравится)) Хотя люди, выходящие с него, даже не заметили типа, который в полуприсяде под ними снимает)
Длительность выдачи пробника — 10/10 — Выдал быстрее, чем было указано на 2 дня, мне это даже было очень кстати)
Вещество — 10/10 — Достаточно мощная ешка, если мало опыта с ними либо низкий толлер, советую закинуть максимум 3/4 таблы, дабы не вогнатся в бэд.
XTC Tesla данного селлера, вьебала по мозгам конкретно, что со мной только не было тогда, это было максимально эпично. Тесла всё таки мощноее оружие…
А с вами на связи был owner1g -_1
Всем салам, не теряемся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху