Какие последствия возможны при ежедневном употреблении амфетамина

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Подобно любому психотропному веществу, употребление амфетамина может приводить к совершенно различным последствиям.

Нужно быть готовыми не только к похудению, концентрации сил и внимания, но также к ряду негативных последствий.

Среди характерных последствий частого и регулярного употребления амфетамина:
  • Эйфория.
  • Чувство усиленной энергии.
  • Значительное желание общаться, говорить.
  • Потеря аппетита, похудание со временем.
  • Желание быть ближе с каким-то человеком, заняться сексом.
  • Стремление переделать массу дел за очень короткое время. Например, уборка под амфетамином оказывается особо полезным и эффективным занятием из-за желания что-то помыть и почистить.
Перемещаться на работе или улице можете с впечатляющей скоростью. Такое нетипичное поведение может бросаться в глаза других людей. Также состояние может сопровождаться желанием танцевать, больше двигаться, постучать зубами.

Уверенность в себе, память и концентрация

Амфетамин приводит к усилению чувства уверенности в себе, с ощущением, будто все задачи могут решаться предельно легко и без каких-либо проблем, многое начинает доставлять удовольствие.

Память начинает работать хорошо, аналогично концентрации, возрастает и скорость реакции. Часто возможны ситуации, когда делитесь личными мыслями и историями, скрытыми вещами со знакомыми людьми. Общительность значительно возрастает.

Активность сменяется усталостью

Под конец дня такие ощущения могут сменяться сильной эмоциональной и физической усталостью. Если аппетит к этому времени появится, вы будете словно набрасываться на еду, ведь практически ничего целый день не ели.

Наиболее неприятное – не возникает усталости. Хотелось бы поспать, но не удается. Ведь в голове скапливается обилие мыслей, для сглаживания подобного состояния необходимо занять себя чем-то дурацким. К примеру, поиграть в тетрис, посмотреть ютуб и пр.

Нередко эффект пытаются сбить травкой, водкой либо валлиумом, чтобы уснуть. Но такие меры, честно говоря, на любителя.

Долгосрочные последствия регулярного употребления афетамина

Длительное употребление амфетамина чревато нарушением состояния кожи, при неправильном питании – ухудшится и состояние кожи.

Сухость во рту может провоцировать появление проблем с зубами.

Со временем возникает психическая зависимость от амфетамина. При этом достичь прежнего эффекта энергии и эйфории не удастся. Однако при резком прекращении приема вещества будет казаться, что сил и мотивации практически нет, возможна агрессивность к окружению и депрессия.

Жить после отказа от амфетамина действительно сложно, хроническая усталость не отпускает. Но со временем в любом случае попустит. Но нужно понимать – для этого требуется время, поэтому по возможности лучше уйти в отпуск, сконцентрироваться на работе и делах будет проблематично.

Длительное употребление, особенно если не спите, может сопровождаться паранойей и психозом.
Многое можно написать о влиянии на психику и здоровье, но это есть в нашей отдельной статье последствия амфетамина.

Не злоупотребляйте – наслаждение не должно перерастать в проблему

Даже при длительном и регулярном употреблении амфетамина можно прожить долго, даже затем отказаться от вещества. Но справиться с этим будет непросто.

Также не следует забывать о различиях медицинского и уличного амфетамина. Даже при ежедневном употреблении медицинского со временем удается заснуть, немного помучившись в кровати.

Состав уличного обычно мощнее. При ежедневном курсе можно не спать неделями, в результате эффект снижается, организм начинает сталкиваться с хронической усталостью и опасными сбоями в своей работе.
 
а вообще лучше наркотики часто не употреблять потом уже думаешь о них снится даже начинают по ночам)
 
Я два месяца подряд амф принимал. По началу с 0,2 начинал в конце до 1,5 гр за4-5 подходов в день. Уже и кайфа не было- только побочки, а без него не мог. Потом сменил его на альфу- не лучший выбор. С трудом практически подвязал с ней. В основном благодаря траве и психоделикам. Их считаю намного более безопасными, чем спиды. Сейчас могу и без веществ вообще. Но считаю- не нужно. Уж лучше их чем бухать или табак например. Главное не присаживаться на одно что то
 
Я два месяца подряд амф принимал. По началу с 0,2 начинал в конце до 1,5 гр за4-5 подходов в день. Уже и кайфа не было- только побочки, а без него не мог. Потом сменил его на альфу- не лучший выбор. С трудом практически подвязал с ней. В основном благодаря траве и психоделикам. Их считаю намного более безопасными, чем спиды. Сейчас могу и без веществ вообще. Но считаю- не нужно. Уж лучше их чем бухать или табак например. Главное не присаживаться на одно что то
да согласен бухать не выход)
 
Незнаю у кого как-но мне никогда не хотелось заниматься сексом под Амфетамином)
 
Я два месяца подряд амф принимал. По началу с 0,2 начинал в конце до 1,5 гр за4-5 подходов в день. Уже и кайфа не было- только побочки, а без него не мог. Потом сменил его на альфу- не лучший выбор. С трудом практически подвязал с ней. В основном благодаря траве и психоделикам. Их считаю намного более безопасными, чем спиды. Сейчас могу и без веществ вообще. Но считаю- не нужно. Уж лучше их чем бухать или табак например. Главное не присаживаться на одно что то
слабо верится , что у тебя получилось завязать, сколько времени то прошло ?
 
слабо верится , что у тебя получилось завязать, сколько времени то прошло ?
Я не говорю , что со спидами совсем завязал, просто нет желания ежедневно упарываться. К амфу сейчас я полностью не испытываю зависимости, а альфу могу юзать разок недели за две, и то, не всегда))
 
Я не говорю , что со спидами совсем завязал, просто нет желания ежедневно упарываться. К амфу сейчас я полностью не испытываю зависимости, а альфу могу юзать разок недели за две, и то, не всегда))
это уже больше похоже на правду)
 
Ектези,LSD,Kanabis-бодрая здравая жизнь!!!!€
 
Назад
Сверху