Кокс — Кокаин от великого Ситха))

  • Автор темы BilliMiligan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BilliMiligan

Гость
Всем привет, сегодня поведаю вам о кокосике от самого Дарта Вейдера
И так, клады делали только после согласования в тг. И сделали реально в течение ~30 минут, я даже доехать не успел.
Клад у падика, но бля, какой же он бы охуенный, в касание, при абсолютно естественных действиях.
Что касается в-ва, цельный белоснежный и очень пористый камушек, не к чему не липнет, картой бьется отлично. Запах ± стандартный для кокса, но намного более выраженный и сильный, по сравнению с теми что я пробовал.
Заходит легко, не печет. Ком в горле и онимение всего сущего на месте
Вес пробы 0.2г, которые были поделены на 4 равных дороги и убиты в течение 3ох часов (догонялки каждые ~40мин).
Первая дорога: через 5 минут ты чувствуешь что тебя начинает расслаблять, и данный эффект продолжает усиливаться вплоть до 20 минут, дальше еще 15 минут что-то вроде стима, хочется пойти что-то делать.
На 40ой минуте я начал заниматься домашними делами и понял что пора догнаться.
Вторая дорога: 40 минут я был настолько увлечен домашними делами, настолько все было покайфу, что заметил как пролетело время только потому что начало отпускать
Доганяюсь снова и решил прилечь, устал что-ли
3 и 4 дороги: судя по всему из-за того что не выдерживал стандартные часовые паузы, концентрация кокса в организме была больше нужной, ну и не овердоз, тк паузы все же были…
Короче, после дороги через 5 минут у тебя тупо приход, тебя размазивает по кровати минут на 10, а потом эффекты напоминают мефедрон еще минут 25-30, просто очень эйфорит и даже шевелиться не хочется
Через минут 50 после 4 дороги начало очень клонить в сон, ещё через минут 20 началось состояние похожее на кумары, голова тяжелая, очень хочется спать, но не можется, настроение ужас, благо через 2-3 часа отпустило и я сладко уснул, с утра был как огурчик
Спасибо Вейдеру за отличный вечер и оперативность, остальным за внимание, бб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху