Кокс — Трип репорт по коксу от DARTH VADER SHOP. Всем любителям «звёздных войн» посвящается.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
СеллерDARTH VADER SHOP ВеществоКолумбийский кокаин C17H21NO4ПредисловиеСовсем недавно я приняла решение наконец-то купить кокаин. Ну вот хочется и всё. Только захотела кокоса и тут на тебе, пробы у Дарта раздают. Вот такие вот «звёздные войны». Это судьба. Не бойтесь, я никому не скажу.СервисОтправка, ттн, получение. Все стандартно и хорошо. Ничего лишнего. Сервис магазина радует. Не зря с таким сервисом Дарт Вейдер баллотировался на выборах. Я бы отдала свой голос.УпаковкаПолучая впервые посылку у данного магазина, я конечно, переживала. Но оказался один из лучших вариантов маскировки, с которыми сталкивалась, но без подробностей. Очень люблю, когда так упаковывают. Достала, значит, сверток из скотча, а в скотче пакетик-зип, а в зипе зип, ну а во втором зипе пуля, в пуле таится кокаиновый камень. Вот.ВидБелый с перламутром камень весом 0.2 г. Запах кокса присутствует. На вкус горьковат. Структура немного рыхловата и влажновата, потому плоской стороной карточки не дробится, мелкие камни преимущественно сплющиваются. Дробила острием лезвия.
ДегустаторЯ, разумеется. Возраст 18+. Вес 45 кг. Толерантность к коксу — 3 недели назад. Кросс — несколько за дней до — экстази и меф неделю назад.Способ употребленияИнтраназальноТрипУх распаковка повеселила. Развивает мелкую моторику. Второй селлер, кто делает упаковку отправки в таком стиле. Итак, сначала я проснулась… Провела день. Вечером на работе достала камушек, пофотографировала его. Положила на зеркальце, отломила на глаз 1/4 камня. Подробила, расчертила кривую дорожку.
00:00
Потерла коксом по десне. Вдыхаю носом линию. Очень нежно заходит. Не жжет. Ком в горле встал, но не сверхнеприятный.
00:03 — 00:05
Занемела десна. Спустились лифты. Попила чаю немного. Появляется расслабленность разума и тела. Учащается сердцебиение, потеют ладошки. Открывает к разговорам.
00:10
Выход на плато. Спокойствие на душе. Чувство радости и счастья. Все, разумеется очень естественно.
00:40
Плато переходит в ровную тягу. Эффект ощущается так, словно это твои чувства и кокаин тут не при чем. Держит хорошее настроение и открытость.
01:00
Ком в горле уже не ощутим. На десне еще ощущаю онемение, пока держит. Но эффекты пошли на спад.
01:50 — 04:20
Онемение на десне почти сошло. Делаю второй раз такую же дорогу. Эффекты повторяются. Когда тяга подходит к концу делаю третью дорогу. Смотрюсь в зеркало – выгляжу вполне адекватно, можно ехать домой. Добираюсь с работы домой.
04:20 — 06:20
Когда ощущаю, что эффект сошел на нет — повторяю все в третий раз. В этот раз чувствую давление чуть приподнятое. И очень переключает на секс. Ну куда же с кокаином и без сексаПоймала мужа, чтоб феерично закончить трип.
В качестве отходняков – некоторое «легкое похмелье», а также весь трип не чувствовала голода и час-два еще не могла заснуть.Выводы
Кокаин – такой способ, как наличие данного вещества использует Бог, чтобы проинформировать, что у тебя очень слишком много денег. Ну или ты тестер УГТ.
Корни кокаина уходят в далекое прошлое. Еще древние племена майя жевали листья коки. А племена майя, знаетели, всякую фигню жевать не стали бы.
Hичто не дается нам так дешево, как хочется. Даже кокаин.
Кто не делал джага-джага под кокосом – всем советую. Раскрепощает, переключает и расслабляет тело, а также восприимчивость шикарная!
Сервис, упаковка у селлера — всё отлично.
Кокаин действительно чистый и рабочий. Эффекты ярко держатся до часа, потом идут на спад.
Данный трип посвящается всем любителям «звёздных войн», а спонсору данного репортажа отдельная благодарность за выделенный образец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху