Конкурс на лучшее воспоминание)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброго всем времени суток. а моё воспоминание такое.... Западная Сибирь. Посёлок на берегу Иртыша мне 13 лет. Увлекаюсь рыбалкой она же меня одевает и даёт средства к существованию. Конец мая. Реннее утро. Солнышко встало уже роса сошла тепло. Плывём по Иртышу в залив. Лодка деревяшка самодельная дедушка Ваня сам мастерил. Моя ровесница. Каждую весну конопатим и смолим. Лодка удобная легко слушается гребей ,волну хорошо держит не верткая. Я гребу дедушка на корме. Штиль.Вода как зеркало в ней отражаются прибрежные кусты. Под берегом окуня и чуругайки гоняют малька. изредка шлепет как лопатой подлещик. Красота. Заплываем мы в залив,а там мы поставили верхачь ряжовый на 50. Смотрю деда глядит за мою спину и чего то тихо матерится. Я спрашиваю,деда что случилось? Он говорит что сам понять не может че за дела приключились типа все поплавки в кучу собраны,а сеть была загружена низом сильно. Разворачиваю я лодку и подгребаю кормой к поплавкам. Дедушка Ваня начинает выбирать сеть в лодку и говорит что бревно какое то влетело. Подтягивает поближе о говорит ох еб твою меть. Тянет в лодку я вытягиваю шею смотрю а там щука и точно больше метра. Кома лодки узкая двоим точно не развернуться и вся надежда на деда... И вот дед видимо видя что щука плохо в сети запуталась подсовывает руки ей под брюхо, А ЗУБАМИ ХВАТАЕТСЯ ЗА ВЕРХНИЙ ПЛАВНИК. и тянет в лодку. вот тут и началась у меня настоящая истерика мой ржачь наверно было слышно даже в селе хоть до него и было км 5. А дело в том что дед ухватившись зубами за плавник живо меня заставил вспомнить как он эти самые зубы вечером тщательно прополоскав ложит на ночь в стакан с водой. У я вот представил как эта щука вырвется и с такой хуйней поплывет по иртышу ...Шуку мы добыли Весом была десятка с копейками..вкусу не какого. пошла на котлеты. Но на берегу как глянул на деда так ржать он сперва не понимал потом я пояснил...Угорали вместе.))) Пошёл мой Дедушка ВАНЯ на речку рыбки поймать..ведь внучки приедут...7 ноября...лёд тонкий... А помню он говорил вон смотри внук этот мой ровесник идёт еле за трость держится.. а я таким не буду..умру,а ногой топну.. Достали деда из воды,а он улыбается. Четыре дня лежал дома пока все дети собрались 6. И все улыбался....
Сообщения автоматически объединены,
Подарили мне транспортное средство Восход 3м. зелёного цвета. Дядя сделал подгон. Колесу заднему пипец. Привезли мне его на грузовой машине в посёлок. Всю зиму искал на него камеру и покрышку начало девяностых времена нелёгкие. Ничего нету ничего не достать, но за зиму я сделал это нашёл покрышек с камерой на которой всегоидевять
Сообщения автоматически объединены,
девять дырок заклеить надо. Дождался я весны и договорившись с корефаном тоже Юриком начали ремонт транспортного средства. Колесо ремонтировали дня четыре..Потом обнаружилась другая проблема от старости газовый тросик разлохматился и стал закусывать, но мы быстро нашли выход из положения отрубив разлохмаченную часть тросика и укоротив кожух,а то что он стал короче и при повороте налево натягивался то это ваше хуй...ня делов.)))) Вечерееет на улице гуляет народ. Мне 14 годов я гордый выкатываю за ограду тщательно отмытый мотоцикл который я зову "Гыча" и завожу двигатель. Движок шепчет. У меня серые колотится как бешеное,но виду не показываю. Сажусь на Гычу втыкаю первую и потихой не вые....ваясь начинаю движение. улица прямая метров 200 длиной а в конце такой типа пятак с круговым движеним где можно развернуться. Еду по улице втыкаю вторую...третью....ничего не предвещает плохого..сердце радуется...Я ЕДУ!!!)))Подьежаю к месту разворота поворачиваю руль вправо и тут как будто в моего ГЫЧУ вселяется тысяча чертей!!!Он взревывает диким ревом., ускоряется как реактивный, становится неуправляемым..мои попытки сбросить газ ни к чему не приводят. Я вижу что мой Гыча несётся на полннуой скорости прямо на зелёный общественный деревянный двухместный сортир. И представив как я счас на полной скорости вьебусь в это строение,я не знаю каким усилием направил его между сортиром и забором в расстояние 50 см. тав поскочив за это жуткое строение мой Гыча подпрыгнув на какой то зерне передним колесом встаёт на дыбы сбросив своего ездока неподалёку от сортира проехал пару метров и завалися на бок.. итог фара набок бак помят. запрет от бати пока не нашёл нужной длинны тросик ездить на Гычи....
Много было с мотоциклами интересных и смешных ситуаций..но запомнилась именно эта и ещё одна....
Дембельнулся. Приезжаю домой смотрю у брата среднего восход. Дай говорю прокатиться. он говрот бери.. А меня девочка с армейки дождалась и говорит ты прокатиться и я с тобой. Мой батя говорит типа Настя не надо ты его тут на берегу подожди.. Она нихуя я его и так ждала. Ну едем по селу а у нас там есть такая улица названьем блядская. прямая и длинной 3 км. причём асфальт ровнейший. Эта улица моя родная...Набираю скорость девочка сзади жмеся..красота кончается примерно посередине какая то гнида перекопала улицу и толком не заделала. .рытвины писец. Я ору Настя держись и мотоцикл прям взлетает на этих рытвинах слышу сзади вскрик ..не чувствую рук нежно меня обнимавших..и странное поведение мотоцикла. Оборачиваюсь назад и боже мой че я вижу...Настя не просто пищданулась с мотоцикла,а она ещё сандафлей за подножку зацепилась и сзади волочится...Остановился....Пиздец её спортивному костюму.. пиздец колготкам...да че колготкам на ней даже трусы прорвались как счас помню были белые с васильками)) Приехали домой батя хитро улыбался)))
Сообщения автоматически объединены,
А ещё вспоминаю как катаюсь я на Гыче по поселку с Манькой и Унькой. Девки вижат у меня планы как бы их разлучить ведь если они вдвоём то точно не одна не даст. Подьежаю к трёх этажкам. Светит фонарь лавочка стоит я говорю давай девки посидим малехо перекурим. Закуриваю Опал(затянулся и упал)))))) Слева Манька справа Унька сижу обняв обеих. в зубах сига с фильтром. Первый парень на деревне)) Сзади хлопает дверь падика и спустя короткий промежуток времени голос...сынок прикурить не будет? Если бы можно было зафиксировать то расстояние на которое улетела моя сигаретой то точняком был бы мировой рекорд. Смотрю батя. Подхожу протягиваю спички. Прикурил. Спрашивает ты поздно будешь? Я спрашиваю а ты что тут делаешь? Он говорит что не твоё дело но чтоб свиньям крапивы завтра не забыл накосить... Батя у меня был жосткий пиздил меня за косяки до самой армии. Да и после мог вьебать и я бы ему не смог ответить.... Настроение на нуль....ни и каких списках и мыслей нету душа млеет в ожидании кары.. С нулевым настроем развез девок по домам утром проснулся лежу в кроватей..слышу родители на кухне разговаривают. Батя маме говорит слушай а ты знаешь что Юрка курит? Мать чтоб отвести от меня беду начинает заступается..типа да ну все пиздешь и наговоры. Батя говорит типа какие наговоры я сам вчера лично видел. Мама-и что ты ему сделал? А что я ему зделаю он налавке двух девок за списки мацал...!!!Я встал и получил напутствие. Куришь кури твоё здоровье ,но если узнаю что сигареты у меня берёшь или попросить что бы я тебе купил либо при мне закуришь то меняй на себя. Первый раз я выпил рюку при родителях и закурил сигарету на своих проводах в армию.
Сообщения автоматически объединены,
Дорогие друзья)
Всем большой привет)
Мы запускаем новый конкурс

Конкурс на лучшее воспоминание)


Условия: история должна быть из жизни)
Тема на ваше усмотрение)
Приз: 50$


Окончание конкурса 01.05.18

В 23:00 по МСК
Всем желаем удачи и приятных воспоминаний)
Добра и мира
 
доброго всем времени суток. а моё воспоминание такое.... Западная Сибирь. Посёлок на берегу Иртыша мне 13 лет. Увлекаюсь рыбалкой она же меня одевает и даёт средства к существованию. Конец мая. Реннее утро. Солнышко встало уже роса сошла тепло. Плывём по Иртышу в залив. Лодка деревяшка самодельная дедушка Ваня сам мастерил. Моя ровесница. Каждую весну конопатим и смолим. Лодка удобная легко слушается гребей ,волну хорошо держит не верткая. Я гребу дедушка на корме. Штиль.Вода как зеркало в ней отражаются прибрежные кусты. Под берегом окуня и чуругайки гоняют малька. изредка шлепет как лопатой подлещик. Красота. Заплываем мы в залив,а там мы поставили верхачь ряжовый на 50. Смотрю деда глядит за мою спину и чего то тихо матерится. Я спрашиваю,деда что случилось? Он говорит что сам понять не может че за дела приключились типа все поплавки в кучу собраны,а сеть была загружена низом сильно. Разворачиваю я лодку и подгребаю кормой к поплавкам. Дедушка Ваня начинает выбирать сеть в лодку и говорит что бревно какое то влетело. Подтягивает поближе о говорит ох еб твою меть. Тянет в лодку я вытягиваю шею смотрю а там щука и точно больше метра. Кома лодки узкая двоим точно не развернуться и вся надежда на деда... И вот дед видимо видя что щука плохо в сети запуталась подсовывает руки ей под брюхо, А ЗУБАМИ ХВАТАЕТСЯ ЗА ВЕРХНИЙ ПЛАВНИК. и тянет в лодку. вот тут и началась у меня настоящая истерика мой ржачь наверно было слышно даже в селе хоть до него и было км 5. А дело в том что дед ухватившись зубами за плавник живо меня заставил вспомнить как он эти самые зубы вечером тщательно прополоскав ложит на ночь в стакан с водой. У я вот представил как эта щука вырвется и с такой хуйней поплывет по иртышу ...Шуку мы добыли Весом была десятка с копейками..вкусу не какого. пошла на котлеты. Но на берегу как глянул на деда так ржать он сперва не понимал потом я пояснил...Угорали вместе.))) Пошёл мой Дедушка ВАНЯ на речку рыбки поймать..ведь внучки приедут...7 ноября...лёд тонкий... А помню он говорил вон смотри внук этот мой ровесник идёт еле за трость держится.. а я таким не буду..умру,а ногой топну.. Достали деда из воды,а он улыбается. Четыре дня лежал дома пока все дети собрались 6. И все улыбался....
Сообщения автоматически объединены,
Подарили мне транспортное средство Восход 3м. зелёного цвета. Дядя сделал подгон. Колесу заднему пипец. Привезли мне его на грузовой машине в посёлок. Всю зиму искал на него камеру и покрышку начало девяностых времена нелёгкие. Ничего нету ничего не достать, но за зиму я сделал это нашёл покрышек с камерой на которой всегоидевять
Сообщения автоматически объединены,
девять дырок заклеить надо. Дождался я весны и договорившись с корефаном тоже Юриком начали ремонт транспортного средства. Колесо ремонтировали дня четыре..Потом обнаружилась другая проблема от старости газовый тросик разлохматился и стал закусывать, но мы быстро нашли выход из положения отрубив разлохмаченную часть тросика и укоротив кожух,а то что он стал короче и при повороте налево натягивался то это ваше хуй...ня делов.)))) Вечерееет на улице гуляет народ. Мне 14 годов я гордый выкатываю за ограду тщательно отмытый мотоцикл который я зову "Гыча" и завожу двигатель. Движок шепчет. У меня серые колотится как бешеное,но виду не показываю. Сажусь на Гычу втыкаю первую и потихой не вые....ваясь начинаю движение. улица прямая метров 200 длиной а в конце такой типа пятак с круговым движеним где можно развернуться. Еду по улице втыкаю вторую...третью....ничего не предвещает плохого..сердце радуется...Я ЕДУ!!!)))Подьежаю к месту разворота поворачиваю руль вправо и тут как будто в моего ГЫЧУ вселяется тысяча чертей!!!Он взревывает диким ревом., ускоряется как реактивный, становится неуправляемым..мои попытки сбросить газ ни к чему не приводят. Я вижу что мой Гыча несётся на полннуой скорости прямо на зелёный общественный деревянный двухместный сортир. И представив как я счас на полной скорости вьебусь в это строение,я не знаю каким усилием направил его между сортиром и забором в расстояние 50 см. тав поскочив за это жуткое строение мой Гыча подпрыгнув на какой то зерне передним колесом встаёт на дыбы сбросив своего ездока неподалёку от сортира проехал пару метров и завалися на бок.. итог фара набок бак помят. запрет от бати пока не нашёл нужной длинны тросик ездить на Гычи....
Много было с мотоциклами интересных и смешных ситуаций..но запомнилась именно эта и ещё одна....
Дембельнулся. Приезжаю домой смотрю у брата среднего восход. Дай говорю прокатиться. он говрот бери.. А меня девочка с армейки дождалась и говорит ты прокатиться и я с тобой. Мой батя говорит типа Настя не надо ты его тут на берегу подожди.. Она нихуя я его и так ждала. Ну едем по селу а у нас там есть такая улица названьем блядская. прямая и длинной 3 км. причём асфальт ровнейший. Эта улица моя родная...Набираю скорость девочка сзади жмеся..красота кончается примерно посередине какая то гнида перекопала улицу и толком не заделала. .рытвины писец. Я ору Настя держись и мотоцикл прям взлетает на этих рытвинах слышу сзади вскрик ..не чувствую рук нежно меня обнимавших..и странное поведение мотоцикла. Оборачиваюсь назад и боже мой че я вижу...Настя не просто пищданулась с мотоцикла,а она ещё сандафлей за подножку зацепилась и сзади волочится...Остановился....Пиздец её спортивному костюму.. пиздец колготкам...да че колготкам на ней даже трусы прорвались как счас помню были белые с васильками)) Приехали домой батя хитро улыбался)))
Сообщения автоматически объединены,
А ещё вспоминаю как катаюсь я на Гыче по поселку с Манькой и Унькой. Девки вижат у меня планы как бы их разлучить ведь если они вдвоём то точно не одна не даст. Подьежаю к трёх этажкам. Светит фонарь лавочка стоит я говорю давай девки посидим малехо перекурим. Закуриваю Опал(затянулся и упал)))))) Слева Манька справа Унька сижу обняв обеих. в зубах сига с фильтром. Первый парень на деревне)) Сзади хлопает дверь падика и спустя короткий промежуток времени голос...сынок прикурить не будет? Если бы можно было зафиксировать то расстояние на которое улетела моя сигаретой то точняком был бы мировой рекорд. Смотрю батя. Подхожу протягиваю спички. Прикурил. Спрашивает ты поздно будешь? Я спрашиваю а ты что тут делаешь? Он говорит что не твоё дело но чтоб свиньям крапивы завтра не забыл накосить... Батя у меня был жосткий пиздил меня за косяки до самой армии. Да и после мог вьебать и я бы ему не смог ответить.... Настроение на нуль....ни и каких списках и мыслей нету душа млеет в ожидании кары.. С нулевым настроем развез девок по домам утром проснулся лежу в кроватей..слышу родители на кухне разговаривают. Батя маме говорит слушай а ты знаешь что Юрка курит? Мать чтоб отвести от меня беду начинает заступается..типа да ну все пиздешь и наговоры. Батя говорит типа какие наговоры я сам вчера лично видел. Мама-и что ты ему сделал? А что я ему зделаю он налавке двух девок за списки мацал...!!!Я встал и получил напутствие. Куришь кури твоё здоровье ,но если узнаю что сигареты у меня берёшь или попросить что бы я тебе купил либо при мне закуришь то меняй на себя. Первый раз я выпил рюку при родителях и закурил сигарету на своих проводах в армию.
Сообщения автоматически объединены,

Добра и мира
Привет! С праздником!
Ну ты братка разошёлся)))
Красавэла!
Но вроде про одно воспоминание конкурс! Но всё равно респект!
 
Здравствуйте Уважаемые Форумчане;)
iu

Вот сижу и отмечаю праздник всех трудящихся-1 мая.А ведь,когда-то это был очень великий праздник,праздник целого СССР!И все государства жили в мире и были едины.И Украина в том числе.Я вот сейчас даже и не знаю-отмечаете ли вы этот грандиозный праздник?Но все равно думаю ,что много украинцев вспоминают тот праздник с особой теплотой.Ведь как все были республики едины и в этом была наша сила.Сейчас вот объединяет меня с дружественной Украиной-этот форум!И вот сижу я такой,попиваю водовку и чет нахлынули на меня воспоминания....

Ах,да много есть родственников в Киееве.Да и вообще мне по душе этот народ.хотя сам-татарин:)А как проходят там новогодние праздники и рождество в деревнях-это просто столько там доброты.Идет целая деревня.заходят в каждый дом,колядующие поют песни,а хозяева с удовольствием их угощяют и могут легко присоеденится к этому доброму пьяненькому веселому колективу:)Ведь Украинцы по сути очень гостепреимный и веселый народ.Но плин,как жаль что есть деятели,кто делает все чтоб нас поссорить.Но вот все таки форум нас объединяет!Мне всегда нравилось,как приезжали родственники моей женушки с Киева и плин я всегда брал отпуск за свой счет на работе:)ну плин привозили родственнички-украинцы куча самогона.Так еще онии поговорить уж очень любят под самогончик:)и плин сутками не спать:)ОЙ....

Я вот просто вспомнил всех украинцев каким-то вот прям очень добрым воспоминанием!А давайте ,Друзья выпьем за тот очень старый праздник,что нас объединял!
За МИР ТРУД МАЙ!
iu

Вот люблю я по домашнему бухануть и самогончик тож очень.А сейчас ,выпив за дружбу народов я хочу вам всем рассказать,как украинский самогон и добрый папин друг-хохол сыграл очень важную роль в одной необычной истории.....

Был еще один праздник который объединял все народы СССР.Это день 7 ноября.эти праздники были похожи очень одной грандиозной особенностью-это демонстрация!до сих пор помню стишок с детства и вот прям cейчас в онлайне прочту)на табуреточку только встану:)
День седьмого ноября

Красный день календаря

Посмотри в своё окно

Все на улице красно

Весь народ и стар и млад

Празднует свободу

И летит мой красный шар

Прямо к небосводу!
iu

Чет взгрустнулось,ребят.такое ведь доброе время было!

На дворе стояло время СССР.Мой папа очень любил меня брать на демонстрацию.и мама всегда разрешала брать меня с собой.ну так то по идее мама разрешала папе побухать:)Даже пузырек папе покупала на демонстрацию,чтоб он был типа не хуже других:)закусь ему там всякую готовила.На демонстрации папу всегда находили папины знакомые с работы и просто знакомые всякие.ну бывало и он их находил.но вот находились они каким то необыкновенным чутьем-не могу это объяснить:)И вот я гордился,что у папы было столько много друзей-собутильников:)Ну они какие то все добрые были очень!Мы жили очень бедно и у меня даже шарики были редко.так вот на демонстрации я был самый счастливый ребенок!Каждый папин друг дарил мне шарики.и у меня было их очень много!я гордо шел с шариками и кричал во все горло-УРА...

И я был счастлив.Папины друзья умудрялись пить и закусывать на ходу и очень много.и они не пьянели почему-то и были очень добрыми,шутили и уделяли мне много внимания.И вот чет не знаю почему но вот в эту демонстрацию чет мой папа и его друзья вообще не пьянели ,ну чет домой мы в этот раз не пошли как обычно после демонстраций:)На демонстрации папу нашел старый знакомый друг-хохол:)и ему привезли с Украины самогон.и он любезно пригласилвсех на дегустацию.по дороге к нему у меня из рук вырвалась громадная связка шариков.Плин и полетели,но чудом зацепились за верхушку дерева.Я заплакал,как я хотел во дворе ими хвастаться.И папины друзья начали успокаивать меня и пообещали достать их обязательно)Картина Репина-толпа потдатых веселых и добрых мужиков поочередно лазиют на дерево,чтоб достать мне моишарики.Собирается очень большая толпа взрослых таких же веселых и добрых)Но все знали ,что папины друзья делают очень важное дело!и все дружно начали принимать очень активное участие.даже лестницу кто-то принес.но достать не могли.на самой верхушке было и вес взрослых мужиков дерево не выдержало бы.а палкой никак.И тут кто-то вспомнил про местного двоечника.но на турнике он творил чудеса!он с легкостью дастал мне шарики и потом подходит к моему бате и без стыда такой-дай закурить и выпить)Батя дал ему шелбана и купил много мороженного!он аж чуть не описался от такого!ну жизнь у него была такая и мороженок он не видел столько.это я бате подсказал)Благополучно получив свои шарики мы пошли к папиному-другу-хохлу.Там они очень весело пили самогон,рассказывали мне сказки,смешили меня.и бегали в магазин за закусью и всегда со мной,чтоб трезвяк не забрал.Вобщем Папа где то всю получку потерял или пропил)суть не в этом.Папа очень боялся идти домой к маме на разборки и вот все сочиняли папе отмаз)ну чет не получался правильный отмазик то)И тут я папе говорю-а ты скажи маме что билетики -СПРИНТ
iu
покупал и играл в них.ну мама прощала папе азарт впоиграть в моментальную лотерейку.ну жили мы бедно.и папа всегда мечтал выиграть для мамы.стоила она тогда билет-1 руб.у папы осталось 2 рубля как раз.ты пап возми два билетика и принесешь маме их для отмазки,а остальные типа выкинул.а эти случайно завалялись:)И вот пошли мы с папой маме сдаваться и по пути папа купил два билетика-СПРИНТ.в первом выигрыш-1 рубль.

во втором дословно-

Автомобиль ВАЗ21013 7300 руб.

в те года это была очень большая сумма и в очередь за автомобилем по 25 лет стояли чтоб авто купить.папа был после аварии.соседи купили в 2 раза дороже билет.даже билет экспертизу не прошел.так раньше верили люди друг другу.машина пришла в экспортном исполнении.

А вот когда папа пришел домой тогда и мама начала пилить папу)

Папа очень гордо достал билетик и сунул маме под нос для прочтения)

мама такая как начала заикаться-авто...а...авто...автоо)папа как засмеётся и говорит маме-шуруй за пузырем,мама вперед трусов и вприпрыжку папе купила пузырёк и тогда они выпили вместе и были счастливы,что мы заживем! и мы очень неплохо зажили.И папа меня всегда благодарил и говорил-вот это мы отмаз,так отмаз маме предоставили.и я себя чувствовал таким взрослым,как будто мы вместе с батей бухали)ну так то так....)

И вот друзья-форумчане мне так охото,чтоб Украина и Россия и другия республики опять объеденились и жили так дружно и по доброму ,как и когда то...
iu

Всем форумчанам желаю любви,радости добра и понимания,но а счастье постучится обязательно в каждый дом!
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую,Форумчане;)
Желаю каждому почаще вспоминать детство.
Детство-это детство.
из этой страны идут самые наивные воспоминания:)
и по детски дурацкие и смешные:)
как мне охото вновь очутится в детстве и многое поменять.
и вернуть моего любимого строгово,но очень доброго в душе-Батю!
и только когда я стал взрослым-я понял,как ему не хватало понимания.
мы были очень счастливы с ним на рыбалке....
Всем добра,радости и понимания!

 
Друзья
Мы долго думали кому отдать приз)

Пришли к выводу что победителя три)

BLOK

Юрик правильный
roma669


Всем любви, счастья и радости в жизни)
За призами в ЛС)))
Спасибо огромное всем за участие)
 
Друзья
Мы долго думали кому отдать приз)

Пришли к выводу что победителя три)

BLOK

Юрик правильный
roma669
Всем любви, счастья и радости в жизни)
За призами в ЛС)))
Спасибо огромное всем за участие)
спасибо за правильное судейство!молодцы!я прям так и хотел,чтоб так было!несколько победителей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BLOK
Друзья
Мы долго думали кому отдать приз)

Пришли к выводу что победителя три)

BLOK

Юрик правильный
roma669
https://rcclub.com/members/11057/
Всем любви, счастья и радости в жизни)
За призами в ЛС)))
Спасибо огромное всем за участие)
Здравствуйте дорогие друзья!!!
Всей команде и создателям конкурсов привет! Респект и уважение!
Благодарю от всего сердца, за внимание, заботу, суету!!!

Всем участникам конкурса огромное спасибо что вы есть!
Храни Вас Господь!
Счастья, добра, любви, благ и всего того что мы и не только писали!
Чтоб все родные были живы здоровы!
Чтоб уют и благополучие творили в вашем доме!
Искренне по Человечески всем спасибо.
С теплом души и сердечными пожеланиями

BLOK.

Сообщения автоматически объединены,
Roma.
Юрик.
Братья!
Поздравляю с победой!
До глубины души затронули ваши рассказы!
С победой!
Фарту во всём и везде!
 
Здравствуйте дорогие друзья!!!
Всей команде и создателям конкурсов привет! Респект и уважение!
Благодарю от всего сердца, за внимание, заботу, суету!!!

Всем участникам конкурса огромное спасибо что вы есть!
Храни Вас Господь!
Счастья, добра, любви, благ и всего того что мы и не только писали!
Чтоб все родные были живы здоровы!
Чтоб уют и благополучие творили в вашем доме!
Искренне по Человечески всем спасибо.
С теплом души и сердечными пожеланиями

BLOK.

Сообщения автоматически объединены,
Roma.
Юрик.
Братья!
Поздравляю с победой!
До глубины души затронули ваши рассказы!
С победой!
Фарту во всём и везде!
Спасибо за теплые слова,Братка;)
тебя поздравляю не менее горячо!:)
и конечно же солнечного неба над головой;)
 
спасибо от всей души. Буду всеми фибрами старатся развивать и укоренять любимый форум
 
Приветствую,Бро;)
с победой:)
Роман тоже от души всей. Я ваще радостный.
Сообщения автоматически объединены,
Друзья
Мы долго думали кому отдать приз)

Пришли к выводу что победителя три)

BLOK

Юрик правильный
roma669
https://rcclub.com/members/11057/
Всем любви, счастья и радости в жизни)
За призами в ЛС)))
Спасибо огромное всем за участие)
На Омских общалках похвастал выйгрышем. ..Фориком многие заинтересовались
Сообщения автоматически объединены,
Кстати писал все это под Оксаной от омского водоканала. беру у него все ровно. за конт в личку
Сообщения автоматически объединены,
Здравствуйте дорогие друзья!!!
Всей команде и создателям конкурсов привет! Респект и уважение!
Благодарю от всего сердца, за внимание, заботу, суету!!!

Всем участникам конкурса огромное спасибо что вы есть!
Храни Вас Господь!
Счастья, добра, любви, благ и всего того что мы и не только писали!
Чтоб все родные были живы здоровы!
Чтоб уют и благополучие творили в вашем доме!
Искренне по Человечески всем спасибо.
С теплом души и сердечными пожеланиями

BLOK.

Сообщения автоматически объединены,
Roma.
Юрик.з
Братья!0
Поздравляю с победой!
До глубины души затронули ваши рассказы!
С победой!
Фарту во всём и везде!
Друг от всей души рад разделить с тобой победу. Она в сто раз слаще от выйгрыша с такими достойнешими людьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху