Конкурс на самую смешную историю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
298
Привет дорогие друзья)
Мы запускаем новый конкурс)

Условия простые, расскажите вашу самую смешную ситуацию из жизни
То, что на ваше мнение очень весело)
Добавим позитива)

Победитель получит: 50$
Всем приятных воспоминаний
Ждем ваших комментариев)
Завершение конкурса 10.04.2018

Победу получает:
roma669
Честно повеселил)
Спасибо всем за участие)
Скоро новый конкурс)

 
Последнее редактирование:
История из жизни! Приходит к нам в контору бригада армян ремонтировать что-то. Сидим заполняем документы, паспорта люди с собой не взяли, записываем ФИО с их слов. И вот мужичок, совершенно русского вида, вполне себе говорящий на русском языке. Ваше ФИО?Колян! ? Говорю же, я Колян! Ну если вы Колян, тогда я Вован! Фамилия как ваша? Да говорю же, Колян! Хорошо, Николай, мы поняли как вас зовут, назовите теперь Вашу фамилию. Зовут меня Вартан, а я Колян. И тут все встало на свои места. Колян оказалось всего лишь армянская фамилия. А так как у них принято представляться по фамилии, то соответственно он везде представляется как "Я Колян", вызывая тем самым недоумение. Хотя он не похож на бандита из 90-х Коляна с паяльником и утюгом наперевес, дело свое делает знатно. Но бригада расширилась и приходят еще 4 человека. Васян! Ну думаем, тут понятно, фамилие такое армянское, начинаем выпытывать имя, затем требуем показать паспорт и что вы думаете? Василиян Васян Васянович. :Dанекдот:D
Сообщения автоматически объединены,
Позже напишу как шел 40км пешком ночью по лесу с граммом 3мд ))
 
Всем привет!Примите,пожалуйста,мою историю тоже на конкурс.

На дворе весна,месяц май.Ищу работу.Позвонили пригласили на собесодование в одну контору.Наступил назначенный день,в начищенных ботиночках,с накрахмаленной рубашкой,в строгом классическом одеянии выдвигаюсь по месту назначения.Так как машины не имею,то двигал на общественном транспорте,на маршрутке.Время дневное,народу набилось мало.Шикарно сидя еду,улыбаюсь солнышку после трижды настоебавшей зимы.У кого то спереди звонит телефон.Дальше слышен девчачий голос: «Привет,Витенька...Хорошо...Нет сегодня не смогу...Потому что у меня красные дни»

Все живо прислушиваются к пустой дальнейшей болтовне в конце которого девчушка объявляет: «Вить,тебе только это от меня нужно,сказала же не приеду» и ложит трубку

Все повесели,дама в возрасте напротив откровенно улыбается.И тут мне звонок.Дружище звонит.На всю маршрутку следует: «Здорово,Витёк!Да не вопрос,сегодня подъеду»

Два молодых пацана сзади прям заржали,все весело стали улыбаться.Девчонка аж с сидушки привстала и оглянулась на меня.
Тоже посмеялся

Доехал до места.Охрана подсказала куда пройти.Молодая девчонка,работающая секретаршей,дала мне анкету на заполнение.И я присел у неё же в приемной рядом с ещё одним таким же претендентом.Щас говорит заполните,потом должен подойти сотрудник,который проведет с Вами первичное собеседование.Если все будет хорошо,затем встреча с Генеральным.Заполнили с пацаном,сидим-ждём-скучаем.Ну я решил с пользой время провести и давай с девчулей болтать.Серетарша генерального-это бывает порой очень нужная личность в компании.Тили-тили,трали-вали,общаемся,старательно улыбаюсь в нужных моментах,разговор поддерживаю.И тут вижу у неё на клаве спичка воткнута.

-Что?Клава не работает?

-Да нет,она новенькая

-А зачем тогда спичка?

Посмотрела на меня как на придурка и давай надо мной смеяться.

-Пришел,говорит,офисным работником устраиваться,а сам не догоняешь.Я так то уже три месяца работаю,это лайфхак такой.Когда надо текст заглавным буквами написать.Зажимаешь просто спичкой клавишу SHIFT,чтоб пальцем постоянно не держать.

Мы с пацаном переглянулись с улыбками,но естественно промолчали.Умственные способности этой дамы были видны даже не вооруженным взглядом.Кстати забегая вперед,я туда устроился и в полной мере оценил её интеллект.По долгу службы у каждого была установлена прокаченная сисадминами аська.А она заёбывала меня там просто нереально,мешая работать.Ну вообщем однажды на неё настроил бот,чтобы отсылал ей односложные фразы.Типа-хорошо,нормально,можеть быть,надо подумать и т.д и это всё по кругу.Вообщем наступил обед и я свалил в близлежащую столовку.Возращаюсь отобедав обратно и вижу больше двадцати смсок от неё,перекручиваю в конец переписки и последняя фраза: «Блин,ты задолбал.Мы идем или нет обедать,а то уже перерыв заканчивается»

Уникальный кадр,как секретарь она была абсолютно бесполезна.Если нужна помошь в работе,то это был даже не последний человек,кому в офисе можно было обратиться.Её просто не было в списке.Ну генеральный был старый кобель,а страдали все мы выполняя часто работу за неё.

Сидим вообще с анкетами,ждем собесования.Девчуля объявляет пойдемте покурим.Все оказались курящие и мы втроем переместились в курилку на улице.Дальнейшее действо вошло на целый год в копилку моих уморительных рассказов за дружескими посиделками.Девчонка отошла на пару шагов по мобиле потрещать.Она ложит трубку и как раз к ней походит какой то типок и прям наглым голосос кричит: «Слышь,красотка,дай-ка мобилу на пять секунд позовнить».Та испугалась,что кто то сзади подошел,оборачивается и дает телефон и тот спокойно в развалочку валит.Я только успел в легкие воздух набрать,чтобы гаркнуть на того,как пацан,который тоже работу искал,подскакивает к тому и сзади с правой прописывает.Тот нагнулся от удара,этот перехватывает его голову руками и с колена урабатывает до бессознательного.Жара,бля,вот это экшн.Все молчат.Он поднимает телефон и дает секретарше,та смотрит с охуевшим взглядом и начинает просто орать как бешеная.Выскочила охрана,кипиш,сотрудники,того в себя приводят,у него кровяк и нос перекошенный.

В конце оказалось,что это и был тот сотрудник,который с нами собеседование должен был проводить.Вот только в офис возвращался,решил прикольнуться над секретаршей.

Вообщем как Вы поняли,на работу взяли меня
 
Доброе утро всем!
Успехов в конкурсе!

BONUS привет! Респект и уважуха за движуху веселуху)
Отличного дня и хорошего настроения!!!
Сговорились мы с вечера с парнями сгонять на речку за карасём, собрались с вечера приготовились.
Утром выехали в назначенное место.
Приехав, достали снасти, закинули и начали ловить рыбку, всё было как обычно поклёвка, подсечка вываживание.
Вдруг у одного из товарищей поклёвка и он сразу не смог вытащить рыба ушла в камыш и произошёл обрыв лески.
Поплавок в камыше дергается))) товарищ кричит там большая рыба, другой уточняет точно большая?) Да, да очень большая, другой товарищ в спешке раздивается чтобы сплавоть до камыша за леской с поплавком, вода холодная была весной дело было, вообщем поплыл он, достаёт снасти а на крючке за место большой рыбы,
Не большой ротанчик)))):D:D:D:D:Dох визжал орал на всю Челябинскую область:D:D:D:D:D:Dа мы ржали)))
На этом стоп.
Всем спасибо за внимание!!!
Всем победы в конкурсе!!!
Мира добра всех благ!!!
 
Дело было так собрались мы дружной компанией человек в 10 пацанов расслабиться так сказать у корешка на даче взяли мяска пивка и волоски вдоволь приехали на дачю разложили полянку поставили мангальчик и начали потреблять алкоголь пока жарится мяско часам к 10 вечера потихоньку начало отрубать корешей по очереди и что бы нечего не на творили хозяин решил запереть дверь отгреха подальше кому то стало херово кого то вырубили вообще осталось нас трое самых стойких которые наблюдали весь цирк до утра один чювак с большой головой не смог высунуть головой в форточку и нарыгал меж рамами в пол окна тех кто уснул на диванах мы привязали шнурками к душкам двоих положили на шефанер до потолка расстояние было около 30 см как они просыпались бились об потолок головой и дальше отключались нечего не понимая пока не протрезвели те кто был привязан чють не обоссались пока отвязывались не попали только 2 чювака оказалось что зря они спали где лежали все спортивные сумки и вещи на утро мы ошалели от увиденного как расстигнули сумки внутри была рыготина блин эти ослы туда нарыгали заставили на омку идти стирать их вообщем поржали от души больше корешок своей дачей не жертвовал всем спасибо за внимание примите рассказ в конкурс на тот момент нам было по 17 лет около 10 лет назад
 
Норм конкурс , хоть почитать есть что ржачное ))) надо будет и себе что то написать ))и тем более есть спортивный интерес в 50$))
 
Привет дорогие друзья)
Мы запускаем новый конкурс)

Условия простые, расскажите вашу самую смешную ситуацию из жизни
То, что на ваше мнение очень весело)
Добавим позитива)

Победитель получит: 50$
Всем приятных воспоминаний
Ждем ваших комментариев)
Завершение конкурса 10.04.2018
приветствую!10.04.2018 до какаого времени по Москве принимаете истории?
 
Поведаю личную историю некоторые старички ее знают на тот момент мы смеялись долго второй раз история может быть уже не та
Сообщения автоматически объединены,
Начну ))был 2013 год лето весь день простой в поиске муки 3мд и вот наконец то она на прилавке но уже ночь беру приезжаю на хату распаковывают 1 гр лютой мдхи так я на тот момент употреблял только вв выбираю 2колрпка ставлюсь и сэтого момента все началось бля)))приход может и сила через 5 сек не выдерживают этого лютого прикола подрвюываюсь к окну и понимаю во дворе мусора реско план надо дергпюать а приход ещё больше((писать буду частями чтобы не спросилось)
Сообщения автоматически объединены,
Вылетаю с пада пробежал с колометр прыгаю в тачку к таксисту говорю жми братан ФСБ заплачу любые деньги преследователи не отрываются мы резко на красный добрался я до леса попрощался спасибо и пошел в гущу леса
Сообщения автоматически объединены,
Ночь темно идти до точки назначения по моим разчетам40км по непролащному лесу тогда меня грел в кармане чуть меньше грамма мд
Сообщения автоматически объединены,
Прошел с километр присел огляделся никого развожу опять столько же бах и все лес как будто ожил со всех сторон кто то мне непонятное просиходит
Сообщения автоматически объединены,
Соскачил побежал по дороге взял палку отбиваться непонятно от кого только страх неимоверный противник не виден но я чуствую он рядом
Сообщения автоматически объединены,
50 ментров не чего не видно ночь(лалазею на самое большое дерево чтобы посмотреть в даль вижу очертания какие то выбираю ещё бах и скриком я принимаю бой прыгаю с дерева и на приходе бегу с огромным деревом в руках в их сторону
Сообщения автоматически объединены,
Все 40 км я бился с невидимым и неизвестным мне противником переодически заправляясь мд и вот расчет резко все изменилось стало тизи в далеко огни впереди болото иди прямо по болоту по пояс пришло до мойй и прямо в одежде замочился просто это надо было видеть мое лицо руки и порванную в хлам одежду
Сообщения автоматически объединены,
Посже я думал можно по моему сценарию снять фильм ужасов всем спасибо кому понравилось поставьте лайк все всехо хорошего
 
Поведаю личную историю некоторые старички ее знают на тот момент мы смеялись долго второй раз история может быть уже не та
Сообщения автоматически объединены,
Начну ))был 2013 год лето весь день простой в поиске муки 3мд и вот наконец то она на прилавке но уже ночь беру приезжаю на хату распаковывают 1 гр лютой мдхи так я на тот момент употреблял только вв выбираю 2колрпка ставлюсь и сэтого момента все началось бля)))приход может и сила через 5 сек не выдерживают этого лютого прикола подрвюываюсь к окну и понимаю во дворе мусора реско план надо дергпюать а приход ещё больше((писать буду частями чтобы не спросилось)
Сообщения автоматически объединены,
Вылетаю с пада пробежал с колометр прыгаю в тачку к таксисту говорю жми братан ФСБ заплачу любые деньги преследователи не отрываются мы резко на красный добрался я до леса попрощался спасибо и пошел в гущу леса
Сообщения автоматически объединены,
Ночь темно идти до точки назначения по моим разчетам40км по непролащному лесу тогда меня грел в кармане чуть меньше грамма мд
Сообщения автоматически объединены,
Прошел с километр присел огляделся никого развожу опять столько же бах и все лес как будто ожил со всех сторон кто то мне непонятное просиходит
Сообщения автоматически объединены,
Соскачил побежал по дороге взял палку отбиваться непонятно от кого только страх неимоверный противник не виден но я чуствую он рядом
Сообщения автоматически объединены,
50 ментров не чего не видно ночь(лалазею на самое большое дерево чтобы посмотреть в даль вижу очертания какие то выбираю ещё бах и скриком я принимаю бой прыгаю с дерева и на приходе бегу с огромным деревом в руках в их сторону
Сообщения автоматически объединены,
Все 40 км я бился с невидимым и неизвестным мне противником переодически заправляясь мд и вот расчет резко все изменилось стало тизи в далеко огни впереди болото иди прямо по болоту по пояс пришло до мойй и прямо в одежде замочился просто это надо было видеть мое лицо руки и порванную в хлам одежду
Сообщения автоматически объединены,
Посже я думал можно по моему сценарию снять фильм ужасов всем спасибо кому понравилось поставьте лайк все всехо хорошего
:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::clapping::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Здравствуйте.
Моя история давняя,но памятна мне до сих пор.
Причин тому несколько,но утруждать читателя их разъяснением не стану.
Дело было на Бакале,лет 20-ть назад.
Сидели после ужина 4-ро терпигорцев в каптёрке да размышляли где бы,да чем раскумариться.
Вдруг,возглас:"Киргизы-вышкари"!
Все приободрились и давай кубаторить,а что можно заменять им на пару-тройку стаканов соломы маковой. В отряде голяк уж с неделю,ни дачек,ни посылок,ни свиданок(
и тут завхоз отрядный вышел из расположения и спустя 10минут вернулся довольный и с ключом от теле-видеоклетки[телик с видаком стояли запертые в спец.раму].
Говорит,добэкался с киргизом-ему видик"Аkаi",нам 3стакана соломы!
Вытащили мы видак,раскрутили корпус,изъяли начинку,положив внутрь корпуса газет да картона,склеили коробку и двинулись к "запретке".
Солдатик гыркает:"кажите чё припёрли",показываем. Он нам кажет ,что есть у него. Сговорились,как обычно,по свистку-оба кидаем,завернули корпус в газеты,тряпьё и прочий хлам,обвязали-уложили в короб. И самый наш Огромный представитель попёр кидать,и в прямом,и в переносном смысле)
прошу прощения окончание истории чуть ниже
 
Последнее редактирование:
Весь процесс упаковки проходил на глазах обеих сторон участниц обмена-мы паковали при нём,он пересыпал ,чтоб мы видели. А потому ,по свистку товарообмен свершился. Мы хватаем своё и рвём когти в расположение,в предвкушении укольчика,и разрываясь всей четвёркой от смеха над кретином-киргизом,высыпаем содержимое в кастрюльку.
Разочарование от увиденного загасило веселЬЕ. Из ТРЁХ стаканов,как минимум один состоял из семечек,шелухи и прочих ,не относящихся к маковой соломе ,примесей. Часа два сортировали-освобождали от иного.
Уж и не помню как,но врезались той ночью все. Но,выводы с той истории сделали-хорошо смеётся тот-кто смеётся последним!
А ченч с вышкарями продолжался,пока Внутренние войска не сменили ГУФСИНовские роты охраны.
Такая вот весёлая история)
 
Расскажу ещё одну историю раз пошло про наркотички дело было 3 года назад приехали кореша на тачка в троем я четвёртый решили приобрести грамульку СК ну значит все оплатили пришёл адрес в военном городке около забора воинской части в пластмасовом колпачке от пипетки пак был уже смеркалось пока доехали полностью стемнело заезд в этот городок один ну вообщем доехали до места вышли вдвоём пошли двое остались в тачке идти довольно долеко было от тачки метров 500 подошли к забору искали эту гребаную пипетку около минут 15 и вот она в руках прикурились на месте плотненько давольные тока отошли метров 10 от забора как на нас направляют прожектор с вышки и из ворот выбегает 4 человека с автоматами от ворот в\ч до нас около 300 метров было пришлось валить поле кусты не видно ничего бежим бежим вообщем провалился я в колодец какой то блин руки чють не вывернуло только они спасли и друг который рядом был не растерялся помог шустро вылезти из колодца бежать хоть и было метров 500 гонцы догоняли мы были во всем чёрном я предложил залеч в кусты ну и залегли хорошо что глаза руками закрыли .Лучше бы дальше бежали кусты оказались густые причём это был шиповник пролежали около 20 минут гонцы не смогли найти нас слава богу.когда пришли к тачке её уже досмотрели полицаи и уехали нас искать походу вояки вызвали думали что с части че то спиздили .вообщем от шиповника этого говнянного чесалось все тело два дня искололись все про закладки после этого случая я забыл на 2 месяца всем спасибо за внимание!!!
Сообщения автоматически объединены,
Вообщем в тот день мусора с вояками привили нам лютый шизняк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху