Конкурс Пригласи Друга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
298
Добрый день дорогие друзья;)
Мы запускаем новый конкурс:

ПРИГЛАСИ ДРУГА
За каждого друга вы получите ( 1$ )
Тому кто пригласит и зарегистрирует большее количество получит сверху ( 10$ )
Приглашенные пользователи должны быть активными!
Создавшие мультиаккаунты в ходе конкурса принимать в нем участие больше не смогут!!!
По окончанию Конкурса, подайте список приглашенных и зарегистрированных вами людей.
После тщательной проверки, мы объявим победителя)
Итоги конкурса мы объявим 08.04.2018
Желаем всем удачи:D
 
Добрый день дорогие друзья;)
Мы запускаем новый конкурс:

ПРИГЛАСИ ДРУГА
За каждого друга вы получите ( 1$ )
Тому кто пригласит и зарегистрирует большее количество получит сверху ( 10$ )
Приглашенные пользователи должны быть активными!
Создавшие мультиаккаунты в ходе конкурса принимать в нем участие больше не смогут!!!
По окончанию Конкурса, подайте список приглашенных и зарегистрированных вами людей.
После тщательной проверки, мы объявим победителя)
Итоги конкурса мы объявим 08.04.2018
Желаем всем удачи:D
Доброго и успешного утра!!!
Отличный конкурс!!!
Челябинск в теме!!!;):cool:
 
всем привет)
лично я считаю,что это не конкурс)а обыкновенное поощрение за привлечение на форум)ну а так народ надо привлекать конкурсами!лишь бы все это не превратилось в это-приведи 3 друзей и получишь скидку на ск.)
Я лично никогда не приведу друга на такой форум!
я с друзьями лучше попью водочки на рыбалочке.и никто из моих друзей не знает,что я на форуме и употребляю иногда​
 
Последнее редактирование:
всем привет)
лично я считаю,что это не конкурс)а обыкновенное поощрение за привлечение на форум)ну а так народ надо привлекать конкурсами!лишь бы все это не превратилось в это-приведи 3 друзей и получишь скидку на ск.)
Я лично никогда не приведу друга на такой форум!
я с друзьями лучше попью водочки на рыбалочке.и никто из моих друзей не знает,что я на форуме и употребляю иногда​
Это не скидки))
Здесь реальные деньги)
Всё в ваших руках))
 
Это не скидки))
Здесь реальные деньги)
Всё в ваших руках))
Что значит "большее количество"? Нельзя ли по конкретнее
Сообщения автоматически объединены,
"По окончанию Конкурса, подайте список приглашенных изарегистрированных вами людей."
Конкурс заканчивается, как я понимаю,восьмого апреля.То есть список подавать после восьмого что ли?
 
всем привет)
лично я считаю,что это не конкурс)а обыкновенное поощрение за привлечение на форум)ну а так народ надо привлекать конкурсами!лишь бы все это не превратилось в это-приведи 3 друзей и получишь скидку на ск.)
Я лично никогда не приведу друга на такой форум!
я с друзьями лучше попью водочки на рыбалочке.и никто из моих друзей не знает,что я на форуме и употребляю иногда​
Ромич,бро,речь не о тех друзьях ,которые не употребляют и с которыми ты отдыхаешь на рыбалке,речь о друзьях с других форумов например или о тех которые так же употребляют и находятся в поисках пристанища для общения и периодических покупок.
 
Ромич,бро,речь не о тех друзьях ,которые не употребляют и с которыми ты отдыхаешь на рыбалке,речь о друзьях с других форумов например или о тех которые так же употребляют и находятся в поисках пристанища для общения и периодических покупок.
Бро я отреагиравал так на данный его конкретный пост!а так я все прекрасно понимаю.и скажу следущее-случайно получилось так с кем я курил раньше травку-мы встретились.и под водочку выяснилось,что он ск курит.но про форумы и не знал даже.все везде с рук.и теперь мне благодарен что я ему ни одного магаза и форума не дал.а про этот форум все кто в теме знает давно!и доуя!я уже писал и повторюсь-привлекать надо людей и хотя бы конкурсами.а чего даст это что ты позовешь.развернуться и уйдут.если движухи не будет и конкурсов.многие с других форумов приходили суда посмотреть куда я пропал)а потом поздоровались и опять к себе на другие)привлекать надо интересными задумками!а то что этот форум есть-все знают)
 
Бро я отреагиравал так на данный его конкретный пост!а так я все прекрасно понимаю.и скажу следущее-случайно получилось так с кем я курил раньше травку-мы встретились.и под водочку выяснилось,что он ск курит.но про форумы и не знал даже.все везде с рук.и теперь мне благодарен что я ему ни одного магаза и форума не дал.а про этот форум все кто в теме знает давно!и доуя!я уже писал и повторюсь-привлекать надо людей и хотя бы конкурсами.а чего даст это что ты позовешь.развернуться и уйдут.если движухи не будет и конкурсов.многие с других форумов приходили суда посмотреть куда я пропал)а потом поздоровались и опять к себе на другие)привлекать надо интересными задумками!а то что этот форум есть-все знают)
Полностью с тобой согласен,бро
Ведь в условии конкурса написано об обязательной активности приглашённых,а активность эта зависит от форума,ведь нельзя же насильно заставить приведённых новичков здесь сидеть,если они не будут чем то заинтересованы.
 
Подскажите куда подавать списки в итоге, будет отдельная тема или как?
 
Екатеренбург в теме!!!
Сообщения автоматически объединены,
Парни по
Рекомдации репку подкиньет если не ломы ?блок п тебе это не относится
 
Добрый день дорогие друзья;)
Мы запускаем новый конкурс:

ПРИГЛАСИ ДРУГА
За каждого друга вы получите ( 1$ )
Тому кто пригласит и зарегистрирует большее количество получит сверху ( 10$ )
Приглашенные пользователи должны быть активными!
А тех, кого раньше конкурса пригласил, считается?)
Создавшие мультиаккаунты в ходе конкурса принимать в нем участие больше не смогут!!!
По окончанию Конкурса, подайте список приглашенных и зарегистрированных вами людей.
После тщательной проверки, мы объявим победителя)
Итоги конкурса мы объявим 08.04.2018
Желаем всем удачи:D
Тех, что раньше конкурса пригласил, считается?
 
  • Like
Реакции: BLOK
Рекомдации репку подкиньет если не ломы ?блок п тебе это не относится
васекк, я тебе сейчас не то что подкину репы, а сниму аж 100, если будешь ее выпрашивать. Надеюсь понятно намекнула что этого делать не стоит?
 
  • Like
Реакции: BLOK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху