Конопля как основа для реги

SamelTK

Местный
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
30
Интересует нюанс про вымывание свойств травы спиртом при пропитке основы регой. дополнительная информация приветствуется
 
бред, в спирте же рега растворена, да и за основу шалу если брать, то шмурдяк а не хорошие шишки, в другом случае не вижу смысла!
если в спирте что-то растворено это не значит что он становится неактивным и перестаёт влиять на то с чем контактирует. мне интересны нюансы которые я спросил. а то что я буду делать и как... если интересно спроси у меня а не придумывай что я хочу сделать. если я возьму 200 грамм шишек 1г реги 1к30.
 
если в спирте что-то растворено это не значит что он становится неактивным и перестаёт влиять на то с чем контактирует. мне интересны нюансы которые я спросил. а то что я буду делать и как... если интересно спроси у меня а не придумывай что я хочу сделать. если я возьму 200 грамм шишек 1г реги 1к30.
вопрос-ты хорошие шишки берёшь за основу или лютые?
 
вопрос-ты хорошие шишки берёшь за основу или лютые?
это у нас щас начнётся разглагольствование о том насколько хороши шишки, и насколько сильная рега на 5 страниц. единственное что я хотел бы увидить в этой теме - это ответ на вопрос как трава реагирует на спирт, и не теряет ли она свои свойства при контакте. от того кто проверял это или обладает достоверной инфой.
 
это у нас щас начнётся разглагольствование о том насколько хороши шишки, и насколько сильная рега на 5 страниц. единственное что я хотел бы увидить в этой теме - это ответ на вопрос как трава реагирует на спирт, и не теряет ли она свои свойства при контакте. от того кто проверял это или обладает достоверной инфой.
вася, эх вася вася вай вай вай, тяжело если бргонь по пояс надета!
 
вася, эх вася вася вай вай вай, тяжело если бргонь по пояс надета!
кароче вася, я задал в теме вопрос про траву и спирт, ты прибежал сюда со своими высерами не относящимися к теме, накукарекал хлама, обиделся и теперь ещё оскорбляешь меня, затеряйся на* отсюда пока меня не стошнило на тебя от твоего же бреда.
Сообщения автоматически объединены,
вася, эх вася вася вай вай вай, тяжело если бргонь по пояс надета!
просто не пихай своё продырявленое жало если тебя об этом не просят, ок?
я понимаю что тебе надо деньги зарабатывать за сообщение, но я хотел бы получить ответ и не рыть страницы из за дураков сродни тебе, которые считают своим долгом блеснуть своим усохшим от солей орешком (НЕ ПО ТЕМЕ)
 
  • Like
Реакции: Edd
кароче вася, я задал в теме вопрос про траву и спирт, ты прибежал сюда со своими высерами не относящимися к теме, накукарекал хлама, обиделся и теперь ещё оскорбляешь меня, затеряйся на* отсюда пока меня не стошнило на тебя от твоего же бреда.

Просто дальнейший диалог щитаю безмысленным!
\Обьясняю-
если брать за основу шмаль дла реги, цель-повысить качество убоя голов, надеюсь тут понятно!
А есть много шмали шмурдяковой и с помощью мед.спирта в нём растворяют её мелкоперебитую и выпаривая остаются концентрат который вытянул спирт, соответственно регу растворяют в том же спирту, токо не выпаривают его а после обработки основы он испаряется!дживиаш остаётся от не испаряется.Спирт вытягивает чистый.Спирт+рега как он бьудет вытягивать если там рега?
Надеюсь обьяснил?
Сообщения автоматически объединены,
от твоего же бреда.
бред ты создал в первом посте химик!
Сообщения автоматически объединены,
ты давно ак просрал ?умничать решил высером бредовым, клач"!
 
Интересует нюанс про вымывание свойств травы спиртом при пропитке основы регой. дополнительная информация приветствуется
 
Интересует нюанс про вымывание свойств травы спиртом при пропитке основы регой. дополнительная информация приветствуется
При не продолжительном контакте со спиртом -допустим вымачить в спирте и сразу же положить сушиться.трава ни каких свойств не теряет.Что бы из нее что то вытянуть нужно в спирте сутками держать.
 
Вымывание естественно будет, это же экстракция, Ватсон..!
По сути начало процесса производства гаша, но ведь все что спирт на себя примет потом обратно и отдаст. Сушка же будет?
Из нюансов стоит учесть что часть вымытых смол при сушке могут осесть на поверхности подпортив видок.
Наверное вопрос поставлен не корректно, предположу что истинный вопрос таков - "происходит ли разложение ценных веществ при контакте со спиртом?".
И насколько мне известно разложения либо нет либо она совсем не значительное.
 
спасибо за ответы, теперь стало понятнее.
 
Назад
Сверху