Конструктор мескалина гидрохлорида от Mega Block

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 1 зборка мескалина,во всеми мелочами для сборки
Тестер: П/21 176/60
Ссылка на продавца :
Вид:
Стелз : хвалю,ребята подходят отвествено,упаковка,вес,отсутсвие запаха 8.5/10
Сама зборка :
Сразу хочу сказать что я человек который в химии полный 0,но сборка и рецепт очень простые и рассчитанные на выполнение инструкции,единственное нужно терпение и внимательность,не в коем случае не нужно спешить даже если кажется что раствор готов к следующе му этапу.Не буду писать сюда рецепт напишу в двух словах о сути,запустив первую реакцию раствору нужно долгое время пролежать в морозилке и провести реакцию,я ждал 15 часов,единственный заеб это ходить помешать каждые 1-2 часа,после второго этапа я получил мескалин фосфат,но я решил что хочу гидрохлорид,переводя фосфат в гидрохлорид,я уже 20 часов жду пока выпарится,вода,решил не дожидаться конца и отписать репорт,так как кристаллы гидрохлорида,у меня уже начали вырастать на блюдце,проблема в то мне выключили батареи и сушить уже очень тяжело.
Итоги:
О конструкторе : как по мне то это очень ахуенная вещь,не имея знаний,не имея посуды и даже малейшего понятие чем ты будешь заниматься,прочитав иеструкцию 3-4 раза,ты понимаешь что гланвое это соблюдать чётко и тчательно инструкцию и делать все пошагово и не тупя и спустя 3 дня у вас уже будет мкскалин сделанный своими руками,я уже жду своё детище с нетерпением,во время всего процесса,получаешь приятный опыт и чувствуешь себя Хайзенбергом.
Общение с селлером и качество сервиса : человек простой,сам предлагает помощь и консультацию,ответственный,посылка было отправлена оперативно,сама посылка забрана до деталей,мне даже вложили капельницу и некоторые материалы которые попросил прошлый сборщик-сектант (спасибо бро и тебе за помощью и консультации )
Качество конечного продукта : попробовать пока не удалось,бо выпариванние воды до конца не окончено,но уже отписал репорт,магазин уже засиделся в проверке и я не могу заставлять меня ждать.На следующей недели выдам 2-3 пробника сектантам что они смогли оценить качество,но по моим ощущениям мескалин вышел на славу.
Благодарю продавца за доверие и возможность ,собрать своё первое вещество,да ещё и мескалин,также за весело проведённое время,интерес и переживания как большой + к конструктору.Если кому-то захочется собрать самому конструктор,не бойтесь и дерзайте,вы не пожалеете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху