Краткий Отзыв по ТМА от Элиты РЦ IMPERIAL_UA))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
И так получив я тма как и указал ранее в репорте по сульфату что снял всё с амфом и поэтому тестировал амф первее а тма уже после отхода и конечного покидание организма амфом я приступил к тесту ТМА__)))
Я решил употреблять перорально и как в смс меня курсонул ещё большой плюс нашему Системнику Админу ОШО )
Он курсонул бро supsup чо лучше на голодный и я прислушался хотя тс тоже курсонул что лучше на голодный во избежании и тут я прислушался обоих по окончению теста амфа ХУх какой он был я приступил к ТМА и так сам трип ))
Я braza_bro
вес 79
рост 186
возраст 23
Кросс толер амф за 4 дня до этого бо ел абсолютно на бодрых почти натуры 3 банки до этого
Толлер нулевой так как с веществом впервые знакомлюсь ))
Тестируемое вещество ТМА Эйфоретик
Сходство Его же брат или систер Ексези Супер ман и тесла у деметры я бы так сказал бо что пробовал с екстези то и сравнил но оно реально похоже))sup
Вес 0.62 веса показали)supsup
Погналиии
Тайминг трип
00-00 Закидываю я в салфетку примерно 200мл данного вещества и сел навалил музы и сижу в ожидании эфекта ))
00-15 Началися первые визуалы начало тяжело ходить и чуток мутить и думаю я пройтись в магаз взять водички
00-40 По итогу Чувствую Тяжость в теле хочется присесть а я то по дороге к магазу на пол пути ток вышёл и думаю ка стать постоять что бы чуток попустило и тут увидил лавочку и решено присесть поседел и тронулся дальше к магазу бо сушить начало не по детски))
01-20 По выходу с магаза началося подташнивание и Нахлынула эйфо я как глянул в мазике на зраки понял что нужно одевать оЧки_КИ__) а то палевные по Рублю Железном Мои Зрачки_КИ_) тут же подкрался и стим решено пройтись навалить другана )
02-10 Придя к кенту домой загортаю ему в салфеточку тоненькую 150 мл вещества так как он далёк и это моя сугубо идея навалить его и тут клац бац кент уже под САЛФЕТКОЙ Это моё попайское слово на время трипа меня парни как задело это слово на трипе я ходил и постоянно всем палил я под салфеткой
02-50 И тут друган говорит Другой Мир совсем ему Эмпатия ко мне проснулась бешаная подмечу)) он говорит да Ебатся екстези которое я в Польше пробувал это мажет внатуре не подетски supsup и у меня эйфория не покидала не на время я принял решение скурить банку натуры и тут ещё чуток росскрыло кента так же ну его по своему убрало_ЛО_ ))
03-40 Тут Я заметил лёгкий спад тяжесть и Эйфо на второй план ушли но Зраки ппц огромные не покидали ещё часа 3 ну остаток наполнял лёгкий стим и прикрасное настроение которое я передавал Чату нашей милой Базы))
04-20 Я подзвонил кенту кент погруз всемя мыслями в музу и говорит не отвлекая потом содзвонимся я так и понял что ему не плохо и не отвлекал и наслаждался краевидом из балкона ) и лёгенько уснул по окончанию трипа ))
Вывод о данном веществе
Вещество абсолютно подойдёт для любого толера и для хорошего время проведение в компании и абсолютно для хорошего настроение и дела ))supsup
Общая оценка данному ТС
Место клада 10.10sup
Кура 10.10 Бро он у тебя супер))sup
Эйфо 10.10 Абсолютно на уровне sup
Стим 7.10 По началу и в конце а так во сновном эйфо заполонило всё))sup
Выхода 0.10 Вообще как таковых Замечено не было Скурил 3 бани натуры и уснул )sup
АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СТАФ КАК ГОДЕН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ТС ТАКЖЕ МОЛОДЕЦ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И ТОЛКОВЫЙ А ГЛАВНОЕ ЗНАЕТ ТОЛК)supsup
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху