Кто разбирается помогите ответьте на вопрос законно или нет

Законo?


  • Всего проголосовало
    4
Никого не выпустят и заяву никто ненапишет! Для этого и договоры подписывают! А то что насильно заставили подписать врядли докажешь!
 
Никого не выпустят и заяву никто ненапишет! Для этого и договоры подписывают! А то что насильно заставили подписать врядли докажешь!
Но есть момент: если он действительно не стоит на наркоучете, его лишили прав и свободы насильственным путём!
 
Господа, давайте помолимся за его грешную душу?
 
У нас в России это законно. К сожалению. Даже если будешь жаловаться.. ничего не получится. Если только опять таки влить большое колличество $ адвокатам и на затраты и т.д. что бы доказать уже всем,что там творится действительно ужасные вещи. Ну ... К примеру,как на передачу отправлять видео и т.д. что бы разбирались.
А так... Увы,у нас это хрен докажешь,если ты простой смертный,так сказать:mad::(
 
Скажу что «Зеки» тоже люди и далеко не злые,зачем там грубо?А вообще ну шо крепись..Тут тебе точно никто не поможет и так я думаю тоже никто,только родственники если посчитают нужным..подумай почему так получилось,кстати..может поймёшь;)
 
Это развод родственников на бабло не более , наркоманов бывших не бывает) ну прийдешь в себя немного , как только от туда выйдешь все понесется по новой , я так думаю эти псевдо лекари не плохо зарабатывают на родственниках !!
 
Назад
Сверху