Кто-то в курсе? "КАК УЗНАТЬ ПРОСЛУШИВАЮТ ТВОЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ НЕТ"

Уважаемые знатоки, Вопрос: Кто то знает? Как можно узнать? Прослушивают твой мобильный телефон или нет?? Временами слышно в телефоном разговоре,помехи а точнее "Как не могу обьяснить словами)) пищит всего секунду через минуту повторяется так весь разговор.! Как думаете??
Сообщения автоматически объединены,
Если написал,не в той теме извиняюсь зарание!
Если помехи есть и они часто при звонках, то скорее всего есть какая то прослушка и лучше избавиться от телефона или просто сделать проверку на другой устройстве и тогда все станет понятным
 
Один из признаков прослушивания,то что ваш собеседник слышит свой голос эхом,а также сильный нагрев телефона при разговоре
Если это так то меня уже как 2 года прослушивают, часто свое эхо слышу и это ппц как бесит
 
Слава богу, я не на прослушке, хвала сяоми, хвала китайцам!)
 
Уважаемые знатоки, Вопрос: Кто то знает? Как можно узнать? Прослушивают твой мобильный телефон или нет?? Временами слышно в телефоном разговоре,помехи а точнее "Как не могу обьяснить словами)) пищит всего секунду через минуту повторяется так весь разговор.! Как думаете??
Сообщения автоматически объединены,
Если написал,не в той теме извиняюсь зарание!
Ну то,что тебя прослушивают-это врятли;),не нужно разводить паранойю:).Прослушиваются только те,кто вызывает какой-либо интерес со стороны хакеров или спец.служб:D.
 
Честно сказать я немного в шоке с этого, бывает пообщаешься возле пк/телефона, после везде реклама того о чем говорил. Я уже молчу если что-то скажешь запреенное думаю вообще палить начнут.
 
Слушают всех. Но далеко не все интересны органам, а соответственно если ты не террорист, наркоторговец, олигарх и вообще не нарушаешь закон или банальный потребитель полки солей по пятницам то тебе пох
 
Ещё завит кто прослушивает от этого зависит возможно вообще узнать самому без спец техники:)
 
Ещё завит кто прослушивает от этого зависит возможно вообще узнать самому без спец техники:)
То что тебя отслеживают по телефону можно узнать только в одном случае это если внедрена в телефон программа-шпион. В остальных случаях прослушки узнать о ней невозможно.
 
То что тебя отслеживают по телефону можно узнать только в одном случае это если внедрена в телефон программа-шпион. В остальных случаях прослушки узнать о ней невозможно.
Думаю шо даже тогда на 100% гарантии нет
 
Если телефон прослушивает ФБР, то не поможет ни что. Думаю, что простому смертному ничего от этого не грозит )
 
Назад
Сверху