Курилка LegoHim

всем хай. Вопрос к бывалым:
Возможно ли собрать конструктор меф не имея химстакана,допустим в эмалированой посуде?
 
Доброго время суток, гонщики)
Более уютной темы на форуме не ссыскать поэтому изложу все тут.
Ищу второго пилота(девушка/женщина) для совмесного приятного время препровождения;), испытания всего спектра удовольствий, вообщем такую же любетельницу трипа, общения, секса.
Себя могу описать (субъективно конечно:rolleyes:) как адекватного, культурного, здорового психически(хотя здравый вряд ли писал бы это здесь) и физически, молодого человека, без комплексов, грешу 1-2 раза в неделю(не систематично).
Моя цель - ненавязчивое общение, новый опыт, может воплощение каких-то фантазий(только по взаимному согласию), и просто потому что сама мысль о нахождения рядом особы разделяющей мои взгляды сводит с ума.
Причины - непонимание со стороны законной стюардессы)
От Дамы - присутсвие интелекта, наличие :D зубов, культура общения.

Резюмируя все вышесказанное - нормальный парень составит компанию такой же нормальной, иногда убегающей от реальности девушке/женщине до 40,приятной внешности и главное с богатым внутреним миром, материальные блага субъекта значения не имеют. Готов ответить на все интересующие вопросы.
Троллям пищи вроде нет)
P.S.
Сам я из страны У., города Н., не живу у мамы, про существование эрогеных зон слышал ( шучу)
Пишите в ЛС или прям тут)

Ооооо успеха в поисках;)
 
По длительности действия???
По отходосам?

Курение - длительность 1-3 часа(если не догоняться)
Интраназально - 2-5 часа

Отходняков не будет если не догоняться, то есть один раз занюхал или один раз вдохнул дым(в приемлемых дозировках).
А так всё как обычно после стимуляторов ЦНС : усталость, апатия, и т.д.
 
Курение - длительность 1-3 часа(если не догоняться)
Интраназально - 2-5 часа

Отходняков не будет если не догоняться, то есть один раз занюхал или один раз вдохнул дым(в приемлемых дозировках).
А так всё как обычно после
стимуляторов
ЦНС : усталость, апатия, и т.д.
Благодарю.
 
всем хай. Вопрос к бывалым:
Возможно ли собрать конструктор меф не имея химстакана,допустим в эмалированой посуде?
Да бутылку возьми или банку стеклянную и вперед! Чи проблема! Вы немного не догоняете - эти конструкторы можно собрать "на коленке" безо всяких заморочек, понимаете?
 
Никогда нельзя делать в эмалированной посуде!!! Имел первый опыт, зделал мяу ворил в эмалеровнном тазике и эмасль слезла, и все в унитаз ((((
 
7AKrvDDsFcs.jpg
 
Hello)))ПОПРОБЫВАТЬ бы Эксклюзивные Buds)...так устал деньги на ветер пускать...Херсон Украина..за ранее спасибо!$
 
Всех Православных Христьян с праздником Крещения !

Всем Привет!
 
Всем привет дамы и господа :hello:
Хорошо у вас тут, симпатичненько :)
 
Назад
Сверху