Курительный микс SpeedSu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Трип репорт по курительному миксу (реагенту)
SpeedSu
Оператор —
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Курительный микс (реагент).
Вес пробника: 1г ровно, амфа было также ровно 1.00г.
Внешний вид: Маленькие цветочки, в основном палки ромашки.
Запах: Ромашкой, сильно несет, похож на микс который делал я, но сильней.
Вкус: Ромашка, курится не сложно, но мне не нравится вкус.
Время действия: До часа.
Толлер: Химию месец назад, Шишки 2 часа до микса.
КроссТоллер: Амфетамин вчера, XTC неделю назад.
Опыт: Малый, химию очень редко курю, шишки everyday
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 50мг.
Фото
Трип репорт:
Сразу скажу что репорт буду писать без тайминга, потому что я потерялся во времени от данного микса. Забрал я свою посылочку еще где-то неделю назад, но так как я не очень люблю михию, сразу же не курил. Провалялся микс недельку и настал тот день когда я захотел обхуячится. Скажу честно немного боюсь химии, так как не раз обкуривался так что вообще дупля не резал. К данной накурке я подготовился, и знал что нужно курнуть там где сразу же можно упасть)) Достаю с пакетика содержимое, высыпаю в бумажку, решил табака не добавлять вообще, насыпаю себе колпак примерно в 50 мг, напаливаю… курится мягко, не дерет, но лично мне данный вкус не приятен. Только я выпустил дым, сразу такая хуйня как будто бы кто то чем то тяжелым ебанул в голову, падаю на диван и понимаю что сейчас пиздец будет, кент начинает угарать с меня, а мне нихуя не смешно, сижу на диване с большим чувством тревоги, решил покурить сигаретку, с каждой тягой меня все больше притягивало к дивану, я понял что дозировка была немного велика, как для моего толера с химкой. За минут 10-15 меня убивает еще сильней, в голову лезут какие то странные мысли, но думать нормально вообще нереально. Все звуки меня так бесили пизда, тело было ватным, зрения размытое, и все движения я видел очень медленно, какой то странный звон в ушах. Все напрягает, я приляг закрыл глаза и меня начало тошнить, примерно за 20 минут может 40 я не знаю точно, как встал попить водички охуел, только встал мне в глазах потемнело и ноги меня не держали, посмотрев в зеркало я охуел на столько я бледный. Спустя час меня плавно отпустило. Но разум был затуманенный, стан паршивый, в итоге я ляг спать, поспал где-то часа 4, вечером проснулся и меня слегка болела голова.
Итоги:
Стелс [10/10]
Высший уровень, стелс был реально вообще безпалевный, и товар указаный такой же, какой и стелс, запечатан как будто с магазина, тут без сомнений лучший бал.
Оператор [10/10]
Хороший парень, большое спасибо что с моей репутацией выделил комбо пробу, удачи тебе в продажах братик, и дальнейшего процветания.
Оценка товару [8/10]
Мощный микс, который жестко накуривает, мне лично не понравилось, но оценку занизить не могу, это все же миксы, для того они и есть, чтобы улетать))Курил реагент который делал сам с концентрата, он был слабее, но накуривал больше как природа а не химия, а этого я улетел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху