1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

KYRNYT.net очередной мороз

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем nookie, 22 сен 2019.

1. nookie

nookie Пользователь

Симпатии:
    6
    Jabber:
    electromind@xmpp.jp
    Telegram:
    @e1ectromind
    а для чего раздел "Жалобы" существует ?

Предлагаю обсудить, все равно по сабжу 0 движений

2. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    11
    Тут схема простая!Кура раскидывает клады а по его следу идут чайки прикормленные им же!Или второй вариант когда чайло покупает один адрес и со своими друзьями снимают всю улицу!

Neverukr нравится это.
  3. LeGoR_777

LeGoR_777 Местный

Симпатии:
    160
    Никто нигде не отвечает!!!Выдали два адреса в ХАРЬКОВЕ!!!!,и мороз Я ИЗ НИКОЛАЕВА!!!

Gobb нравится это.
  4. Neverukr

Neverukr Местный

Симпатии:
    957
    2 вариант , верняк!!! Нельзя близко клады ложить , без разнообразия ..
    Проблема эта у многих магазинов есть
    Чайки бля!!!! Вы по 2 часа роете под пнями и деревьями, идите лучше в клад мены)))

5. Slk

Slk Пользователь

Симпатии:
    3
    В мому випадку кура-чайка полюбому! Так як мені видали верезаклад ше тоді як його не було в продажі!

6. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    20
    Бля ну это себя не уважать , зная и видя списки арбитражей на Курнуть при чем на разных ресурсах , ознакомившись дальше брать ,,, это пипец , с одной стороны сами на грабли наступаете , а у него одна пластинка какие то фото в гарантийные сроки , да в пизлу пошёл с таким сервисом

TitanRider и ALEX17 нравится это.
  7. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    11
    Блин ребята беру у этого сейлера уже почти год и за все время всего 2 ненахода и один глюк автомагазина!Да достучаться к операторам очень сложно но можно!Продавец возместил мне все в полном объеме без проблем! А вот у товарища моего ненаходов на пару тысяч и его это мало заботит потому что дерево оно и в Африке баобаб )меньше надо на параное на адреса ездить!Просто соль у курнуть убей башка )Берегите себя!Не дайте себе утонуть в рассоле; -)

8. nookie

nookie Пользователь

Симпатии:
    6
    Jabber:
    electromind@xmpp.jp
    Telegram:
    @e1ectromind
    Ну так в том то и дело что не было проблем, а те что возникли решаются на «отъе*ись», не совсем пойму смысл этой реплики

9. Cvetsevernyj

Cvetsevernyj Пользователь

Симпатии:
    14
    --- Сообщения объединены, 12 окт 2019 ---
    Координата

Вложения:

10. Cvetsevernyj

Симпатии:
    14
    Писмо поэтическое матерное часть 1.

Вложения:

Последнее редактирование: 12 окт 2019
  11. Cvetsevernyj

Симпатии:
    14
    Часть второя
    Или у второго был тяжёлый день или ему уже так стыдно за куру что он просто молча вышел из чата,в средине письма когда он только зашёл он обвинил меня в нарушении правила отом что перезаклад рассматривается один раз и не пересматривается якобы он сегодня видел мои материалы хотя я копал не наход до шести а второй появился в семь пол восьмого и я тока около часа назад соединялся с первым который сообщил мне что второй будет в семь его просто небыло как он мог видеть фото если я его не отправлял?
    Я уверен кура валиться нашим движем.из четырех граммов в варваровке три порожняк.а четвёртый в метре от метки.два час тщательного пальнтрования водорослей камыша и песка превели к успеху а просто повезло что в той стороне оказались два куба грызи которые я пропустил с корешем сквозь пальцы)
    Та Консультант - Оператор что виноват что кура варваровский валиться Нашим движем
    Он в день с
    32256"]Часть второя
    Или у второго был тяжёлый день или ему уже так стыдно за куру что он просто молча вышел из чата,в средине письма когда он только зашёл он обвинил меня в нарушении правила отом что перезаклад рассматривается один раз и не пересматривается якобы он сегодня видел мои материалы хотя я копал не наход до шести а второй появился в семь пол восьмого и я тока около часа назад соединялся с первым который сообщил мне что второй будет в семь его просто небыло как он мог видеть фото если я его не отправлял?

Я уверен кура валиться нашим движем.из четырех граммов в варваровке три порожняк.а четвёртый в метре от метки.два час тщательного пальнтрования водорослей камыша и песка превели к успеху а просто повезло что в той стороне оказались два куба грызи которые я пропустил с корешем сквозь пальцы)[/QUOTE]
    В заводском "Кладмэн"-красавчеГГГ.НА НАМЫВЕ был Кросс по две фотки в адрес монтировал и мало того что всё по точке так еще и портрет закладки на второй фоке.Один чайками случайно в дупле не поднятыйи ве

Вложения:

12. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    347
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Скоро доведёте , что он от стыда тут появляться не будет ахххххххххааа ...

Cvetsevernyj нравится это.
  13. Cvetsevernyj

Симпатии:
    14
    Цена решает практически всегда у нарка каждую копейку надо еще предварительно намутить.а это дорогого может стоить.т.ч."Прикоп курнктович ск"-РУЛИТ!!.По шесть-семь часов не можешь соедится с николаевским опером,а бывают чудеса когда второй минуте сразу заходит "Шестой".И разруливает траблы.А бывает второй через дв заходит и морозиться еще два.пока соединение не оборвёт.Но проблему то они решают и не только через три часа но и через три дня бывало
    Как с ордами чайек в парке победы.так и с воровством куры.А представте сколько негатива им от нас приходиться перелопачивать.если у меня в варваровке из четырёх гэшек одна и та в жопе мира
    То что я ему раскажу после двух дневного раскопа полисадника прямо у подъезда в котором жэк меняет канализациозный стояк
    А среди нас есть еще и любители халявы непрочь снизить в два раза расходы получив перезаклад но поднятый адрес
    И очень мало нормальных кладмынов.В парке победы каждый поднятый вес -чудо а в завадском все чисто писечка милой девушки четко по метке.
    Нет сомнений что соль делает изменя баобаб т.е.даже овощь.я из нее выжимаю четырех -пчтидневные круглосуточных трудовые подвиги
    Её незря называют дизайнерским наркотиком креативить на стиме по 96 часов без сна тоже не всякое психоактивное вещество позволяет
    Так что процесс поглощения-взаимен она нас мы её.У кого что болит. Мне кажется что Паранойя в первую очередь тебя в голове а соль её просто увеличивает
    Тем более соль "прикопа курнутыча"не первый класс в боинге Swiss International Air Lines но своих денег он стоит.если забыть что синтез валераферона стоит на сухом веществе от 40 гривен не которые по 600 гэшку обнагляются предлагать
    Но это где от 11 к.баков за кг.в америке 50 к.кг альфы так нигеры еще и в половину разьбадяжат.так что прикопычь лучший поём дифферамбы за 3 кати схвостиком вес это круть
    Всё имеет свои достоинства и недостатки только Бог-есть Свет,и в Нём нет ни какой тьмы.Ему видней!)
    А может одумаются.исправятся,сделаем мир прекрасным.хватет делать лучше уже достаточно делать его хорошо.
    Да Бригадами по 8' 10 рыл пашут как то на ненаходе познакомился тоже с поклонником прикопа курнутыча,так он приколол-с детьми лет пять шесть на шухере рысачат.передают азы потомственного безнеса.дак а кули заплатят они за это полюбому.Боженька справедлив.Он отомстит за пролтые солевые слёзы.
    Я как то в начале карьеры юзанья поднял пять чужик кладов.так с начала гопота путалась дедушку на соль раздеть так еще и в пылу схватки любимый андроид сошёл в страну проепаных вещей.пришлось по интернет клубам два месяца черно белые адреса распечатывать и адрес по компасу и звездам находить.это останавливет от воровства.СпасиБОГЯ что таК МАЛО
    Так что мир прекрасен и удивителен! Прошу у второго половинку он скидывает гэшку.говорю шэф много.он мне другого нет!)
    Или шестой заходит сразу в чат как только ты присоеденился.их нада "понять и простить"у них очень опасная тяжелая и важная работа и отпуск от семи до двенадцати с конфискацией над головой висит
    --- Сообщения объединены, 13 окт 2019 ---
    Все их недостатки они компенсируют ценой и бонусом кули десять процентов отката четвертушку до 121 гриваса ставят когда кругом 180-200
    Я рисую вени цианскую штукатурку на фасадах по всей украине но только в радиусе 100 км от тех городов Где работает прикоп курнутычь.а кули такое временное питание на шару.но хорошо только в Одессе по 10-15 районов на витрине все цвета весь вес.а не так как в нарколаеве выкинули десяток в пол первого ночи.пока чаю попил оделся натеминале уже Спасибо ваши деньги получены но к сожалению товар закончился Свяжитесь с оператором
    Хули на нашу братию 50 штук.за два часа съедят.но раньше же было еще хуже по два дня движа не было
    Но это всё куйня Бро.я спервым пампом сцепился в работу с начала опер в дёсна засасывает.а подконец шесть не находов подряд с последнего меня мусора с крыши киоска с снимали.памповский опер в третий раз "уточнил"у куры где тот якобы положил мой клад поставив слудующую третью метку над кондиционером на крыше киоска на гвардейской.и на мой видос тролил-ты нетам смотришь
    Благо с собой всегда есть паспорт от обыска и легенда про клад в двести гривен который моя квэсткомната граф монтекристо проводит.и мусорам даже в протокол писать не чего.а так я бы с наркорампом имел обыск ночь до выяснения личноти в ближайшей киче
    Курнут так не может над тобой издеваться сайт может фотку не дать оплату не видеть.но тролить дедушку за то что он нарк точно не будет.ну нелюблю я синячить водяру хз не моё
    Куйня бро мне както в одессе скинули я кореша отправил через четыре часа встречал маршрутку так и дружок на валился и мне досталось дык еще т а нико адрес подогнали оперы у нас круть

Вложения:

Gobb нравится это.
  14. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    519
    У команды курнуть не работа, а хаос 24 на 7, если кто-то из них ещё спиды употребляет это вообще высадной ад/котлован/пекло/смэрть/биба/гроб, да даже без спидов
    --- Сообщения объединены, 16 окт 2019 ---
    Чайки которые за кладчиками в пяти метрах за спиной идут, ненаходы, жалобы, проблемы с сайтом, наспидованные клиенты в надежде на снятие солевой вкуснятины которых "кидают"
    --- Сообщения объединены, 16 окт 2019 ---
    Самые дешёвые цены это конечно хорошо мистеры-жадничи, большой обиход всё такое, но какая в итоге отдача? Копеечек набецано за такой долгий стаж работы точно много, может сервис улучшить надо, бесконечные жалобы только дают минус репу

Последнее редактирование: 16 окт 2019
  15. respekt_tem_kto_s_nami

respekt_tem_kto_s_nami Пользователь

Симпатии:
    3
    Пора почистить магазины на rcclub.cc.
    Заебали наживатся на простых смертных.

Прошу прощение за использование нецензурной лексики.

TitanRider и Pharaoh нравится это.
  16. Raduga3

Raduga3 Местный

Симпатии:
    31
    Рябчики просто и курнуть куры мудаки есть один более мене. А так персонал оставляет желать лучшего. Все с дыряВой бошкой а так магаз ровный по Одессе куча покупок и все поднял. Приехал домой в Нико первый месяц по заводском центру ровно,только районы иногда путают. Но потом пиздец полный то пустых то выкопаны то перезаклад вырыли а на перезаклад не выдают. Потерял 1000грн. И просто перешёл в другой магаз нервишки дороже. Оперов два Лично сомной отработали по ненаходам и раскопа отлично. Но достучаться до них очь тяжко.. Че не зделать жабу или телегу.
    "КУРНУТЬ" Выравнивайся идёшь ко дну.Идинственое что у них не пробовал мет новинка по Нико.

TitanRider нравится это.
  17. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    519
    Мороз замёрз в анабиоз

ALEX17 нравится это.
  18. SalimSupport

SalimSupport Помощник Pirat Salim

Симпатии:
    2.548
    Мда уж. Где магазин? Почему ответа нету?

ALEX17 нравится это.
  19. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.052
    2 месяца всего-то прошло, зачем ты торопишь?

ALEX17 нравится это.
  20. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    347
    Telegram:
    @Pharaoh2D