KYRNYTNET

LeGoR_777

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
155
Реакции
109
☠️KYRNYTNET☠️✏️➡️➡️➡️➡️-Трип-Репорт от
LeGoR777™️
Клуб ☢️RCCLUB☢️-
мой первый и единственный форум ,по этой теме,Реальные☑️ Модераторы️ со своими правилами а так же характерами,,☢️
Screenshot_20180830-035954.png

в
❗Малинка строгая ,дерзкая,но уверен милая и заслуживающая уважения ♠️дама ♠️

➕ Бонус- справедливо серьезный.
,
✅❗Гранд-жизнелюбивый- реалист

❗Стивен -ровный чувак-ему бабло надо️,он на работе;

❗ Главный ГАРАНТ -его не знаю.
;думаю остроумный и расчетливый

Магаз:⚛️☮️KYRNYTNET✡️⚛️
Вещество:☠️Альфа☠️.

️ЗАПИСАЛСЯу〰️ KYRNYTNET〰️-ответил ДА(пиши оперу)
1️⃣ОПЕР уникальный человек-готовый всегда помоч,кажется что он сейчас приедет и поможет найти закладку,,,потом мы вместе пойдем набьем лицо куре -за неточные координаты️,.️ 2️⃣В этот раз снял быстро
IMG_20180825_191317.jpg
3️⃣,не валился неделю -полоску в две спички-засосал неотходя от места где нашел(в машине). 4️⃣,мин через две кинуло в пот ,дало на глаза -немного сполз в кресле крепко держа руль. 5️⃣,Мин 12-голый торс,обновлено иду в магаз за водой-сушняк сильный! 6️⃣Прёт очень-️кажеться️ что все на тебя️ обращают️️ внимания️,голова вроде думает и понимает️ --а вроде и НЕТ.
◽◽ФУ, кажеться напился воды, оглянулся ,все таки смотрят людишки️‍️ , следят за мной. 6️⃣Ох еп заплатить же надо,в одних шортах и босиком -смотрю️ через витрину в зеркало️,◽️завис на мыслях своих бесконечных.Все в машину-ехать надо туда- не знаю куда,покатался,,ПО ГОРОДУ людишки ,девчонки,лето,сисечки
-⌛три часа⌛ прошло....
Ох еп...Корешш же ждет-и телефон=_=:'(, у него-забыл.....приехал,...слушаю от него лекцию:::"что плохо очень ,что пропал и телефон забыл"" --а в это время разбивает камушки ,продувает сопла-валит не меньше меня и ....мы начинаем как бы разговаривать много-но как бы каждый о своем.!?И ремонтируем машину... разобрали,смотрим вечер-давай говорю соберём как-то чуть и я домой что-то устал сильно,ну как-то собрали дома походил с угла в угол,и залип в телефон,...ещё пару часов,....о Трип-Репорт написать же надо!!!! Хочется отметить ⭐⭐⭐ОПЕРА-моллдчага,всегда есть ЕМУ 20/10.
⭐ КЛАД(детская площадка ,скамейка,людей вечером уйма)6/10.
⭐⭐⭐ Ну и сама она АЛЬФА (перло сильно,)15/10
 

Вложения

  • IMG_20180825_191251.jpg
    IMG_20180825_191251.jpg
    313 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Назад
Сверху