Легализация однополых браков и марихуаны в Украине — Разумков объяснил свою позицию по...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Вопрос легализации однополых браков, употребления наркотиков и проституции в Украине необходимо рассматривать в Верховной Раде, но ко всему нужно подойти очень ответственно и услышать мнения всех сторон. Об этом заявил глава президентской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков в эфире шоу «Украинский формат. Предисловие» на телеканале admin.

«Я думаю, что должна быть свобода. И в данной ситуации, и в целом, украинское общество достаточно толерантно. Но если мы говорим о возможности принятия такого решения (однополые браки — ред.), то я думаю, что этот вопрос можно будет рассматривать только глубоко его изучив и выслушав разные стороны всех участников этого процесса, всех заинтересованных, в парламенте», — объяснил Разумков.

Он уверен, что на сегодня, все разговоры о разрешении или запрете однополых отношений являются политикой. А они должны быть за ее пределами.

Кроме того, Разумков отметил, что в вопросе легализации проституции и наркотиков придерживается такого же мнения — их нужно рассматривать.

«Я не пробовал наркотики и большого желания нет. Так уж сложилось. Я бы не хотел, чтобы мои дети это пробовали. А на сколько это актуальный вопрос, мне на сегодня тяжело сказать. Если мы говорим про медицинские цели — это одна история. Если говорим в целом — мне тяжело ответить», — резюмировал он.
 
Назад
Сверху