Легальные смеси. Самый продолжительный эффект

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Расскажите про микс у которго был самый долгий эффект.


Был год 2010 и тогда челы делали с рук ,с начал сделали мне 1 граммец микса лайтового очень похожего на натур это грамец я за 1 сутки и скурил попутно прикалывая челов во дворе (играл в карты при этом надевал очки чтоб мои карты палилсь в отражени и.тд) Данная рега у них кончилась и чел поехал за новой паритией крч я бабки давал а чел приносил миксятину и пред этим он напаснулся и про кольцо данное в залог забыл)) сделали они мне как обычно граммец пред этим предупредив что жёсткий микс .Пригнал к себе на хату думаю надо за тестить,беру в крапаль в спичечную головку забиваю в пипетку .Взрыв 1-2 сек звон телефона обрывает мою трапезу + я втянул ток половину, держал весь разговор ,как только выпусти бах чувствую меняет и нехуева так начинает пиздячить кое как заныкав казу при этом рассыпая миксятину из нее на пол ,я поня что мне пизда , а мне еще родня позвонил что типо они скоро будут и поняв что я спалюсь съебал в квадрат(улицу) где чел мне вынес хлеба с водой ,пролежав на скамейке в беседке часа 2-3 (а двигаться пздц в лом)понимаю что еще не хуя не отпустило. Взгляд фокусировался на машине (она как в рекламе что ли была в неком волшебном сиянии) то на рядом стоящих с ней мужиков было бы довольно интересно это наблюдать если б не одна проблемка: я не могу встать) .Значит лижу себе на бочку отдыхаю не кого не трогаю и тут хуяк на против меня подсаживается челик в штатском, че то спрашивает ,а мозги мои и так в угоне. И тут хуяк слышу от него фразу типо он мент и из-за моей спины выходит толстый мент в форме хуй знает скок они на меня палили со сотроны(оказывается жильцы вызвали мусоров).Я собрался и все таки поднял свое тело до сидячего положения .Встал кое-как и пошли мы значит к мужикама сидящи не подолеку на скамейке (поняты) там они меня обыскали без пратакол тупо при мужиках )))после обыска я загнался что меня сейчас закроют и дал по съебкам ,пробежав метров 400-500 при этом выронив ключи меня догнал мент в штатском (не мудрено я хз как еще я силы нашел для бега).Тогда я думал почему-то думал: блять если бы я съебался ток хуй бы вхату попал так ключи при беге проебал)).Корче заковали меня в наручник и повели в РО.Там следак(молодая девочка) начала вести допрос в время которого ,мобилу у меня не изъяли и я эти воспользовался отослав смс с тем что я в мусраке и выкинь палево которое там-то(хз как я это сделал мб адренали творит чудеса) я ей какуето хуиту затирал .Просидев пол дня в мусарке где меня еще не хило так перло иногда даже мусара спрашивали мол тебе не хуево там?(хуй знает угарали походу))) в этот же день пошли они со мной и поняты-соседям обыскивать хату(следак и мент без собак) ,не хуя не найдя .(отпутило меня где-то поздней ночью хотя подкуривался в 2-3 часа дня)НА следуйщи день с утра по раньше повезли меня в больничку задавать тесты .В которых не хуя не выявило и меня отпустили)) Правда я хз как они не увидели небольшую россыпь табак на полу которой я на следи в умате видимо подумали грязь или тупо незаметили ,а может и нехотели садить вчем я совневаюсь)) вообщем придя с приемки я смел то что было рассыпано и снова улетел).больше таких долгих миксов мне не поподалось максы 4х часавые
,а это 8 час хуячил точно а то и больше
 
В 2010 это было не наказуемо , максимум что они могли зделать это отправить на принудительное лечение ,если бы нашли наркоту в крови!!!
 
Очеень интересная статья чувак ) Жду еще больше таких историй от тебя :D
 
Ой миксы эти курил ещё смайл ака,квейк все оно не долго,лутьше натуры не найти
 
Назад
Сверху