Локальные биткоин-кошельки для компьютеров

мне легче через сайт заходить
 
Как по мне ексмо самый легкий и доступный
 
Мне онлайн кошельки намного удобнее!
 
У меня только эфириум кошелек. Он полезен для меня. И очень удобен. (ЛИСА) А что такое холодный кошелек ?
 
биткоин кор самый удобный из них, советую им пользоваться
 
Спасибо за инфу, довольно полезная. Но я лучше онлайн кошелем буду пользоваться
 
Впервые о таком слышу, наверное полезная штука
 
Сделай пожалуйста статью про мобильные крипто кошельки пожалуйста, у тебя очень очень хорошие статьи
 
У меня только эфириум кошелек. Он полезен для меня. И очень удобен. (ЛИСА) А что такое холодный кошелек ?
У тебя myetherwallet или какой кошелёк?

Горячие кошельки очень удобны для совершения платежей, но обладают одним весомым недостатком — огромной уязвимостью из-за постоянного подключения к сети. Криптовалюта полностью анонимна и в большинстве стран сейчас не регулируется законодательством. Этим все чаще пользуются злоумышленники. Наказать преступников и вернуть украденные средства просто невозможно.

Чтобы полностью обезопасить свои сбережения, можно использовать холодное хранение криптовалюты. Кошельки холодного хранения не предназначены для регулярного совершения транзакций (биржи криптовалют с мгновенным обменом денег в таком случае вам недоступны) и не имеют прямого соединения с интернетом. Поскольку они работают в режиме оффлайн, хакеры никак не смогут до них добраться. И за всю историю не было ни одного случая взлома таких кошельков.
 
парни вообще не понимаю, зачем вам именно хоть мобайл, хоть десктоп кошельки - нужно синхронизировать всегда блоки и качать цепочки блокчейна. по мне проще использовать приватный ключ и выучить пару команд консольных
Сообщения автоматически объединены,
собираю 5 лайков и открываю тут тему о крипте для хомяков курс
 
Назад
Сверху