1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[LSD] от Andi Under

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем TepeH, 4 ноя 2019.

1. TepeH

TepeH Местный ПроТестер

Симпатии:
    85
    Telegram:
    @TepeH_online
    Тестер: М|23 года| 190см| 70кг|
    Толерантность: ниже среднего (2 дня чистоты)
    Кросс-толерантность: отсутствует
    Магазин: Andi Under(кликабельно)
    Вещество:
    соцветия каннабиса [LSD]
    Получение: отправка НП
    Записали первым, и очень оперативно отправили(на протяжении 12-ти часов от получения данных.)
    Стелс присутствует и выполняет свою роль, прощупать ничего нельзя и подозрений не вызывает. Упаковка стафа конечно шикарна, но как-то уж слишком запарились, не то что меня это не радует, но парочка слоёв упаковки явно лишняя(как минимум для отправок весом близких к пробнику).
    Присутствует запаянный метализированный зип-лок, а так-же запаянный обычный зип - как бы аромат не старался, не пробьётся - инфа сотка с:
    PB040068.JPG PB040070.JPG PB040071.JPG
    Внешне:
    отлично просушенное цельное соцветие, маникюр средний. Семок не обнаружено. Приятная нежная зелень, с вкраплениями светло-бурых стигм, покрытая кристаллами ТГК.
    Запах: Аромат приятный и лёгкий, интенсовность средняя, мускусный с лёгкой кислинкой. Свежий и отдаёт чем-то похожим на хмель.
    Это был один из последних тёплых деньков, которые осень предоставила на бис. Вот я уже на местной пародии на пляж, и хоть и не без труда, но уже добрался до стафа=)
    Отломал небольшой кусочек(200-250мг) порадовало, что шишка после этого не потеряла целостность структуры. Гриндится стаф легко - уже в несколько оборотов я получил аккуратный средний помол.
    PB040072.JPG
    Метод употребления: gravity bong (он-же водный)
    Дозировка: 100-125мг
    Выгорает хорошо и помешивать не приходится.
    00:00
    Очень мягкий дым, словно небольшое мягкое облачко. На выдохе, конечно, придавило чутка меха, и пощипало ноздри, но горечи или неприятного привкуса нету. Раскрывается вкус не больше обычного, хоть с данным методом употребления, очень редко что-то поражает вкусовыми качествами - тут же, как минимум, ощущалась индивидуальность стафа.
    00:05
    Вообще планировал скурить "два по сто", но сативный хай резко ударил в голову, и я по началу завтыкал, а потом, решил обождать с курением уже засыпанного второго колпака. Тем-более погода прекрасна, ощущать порывы ветра невероятно приятно.
    00:10
    Очень интересно разогнало мысли, не то чтобы разогнало по сторонам...но мышление стало параллельным и более продуктивным.
    Раскрыл тайну тупняков - они создаются посредством ограниченности функции вывода у человека, а именно её пропускной способности. То есть, при наличии нескольких параллельных тропинок-мыслей, говорить получается линейно, затрагивая лишь "одну из" тем.
    00:25
    Голос притих и слегка подрагивает от лёгкой одышки. Есть телесные ощущения невесомости, и подрагивание контуров объектов. Креативность мышления явно возросла! И ощущается та лёгкая психоделичность, этого сорта, вызванная, конечно-же, нахождением конкретики в абстрактном.
    00:40
    Присутствует взвинченность-заряженность, и хотя с таким-же успехом я бы и позалипал, но гулять не напряжно, и даже в кайф. Есть знакомые моменты гибридной тяги - потеря во времени(вернее его растяжение), к примеру.
    Музыка очень хорошо заходит, думаю, пританцовывал я частенько .-.
    За единицу времени мозг улавливает на много больше событий и впечатлений.
    01:15
    Если залипнуть во что абстрактное - можно увидеть целые истории, так и я, когда в наушниках заиграла средневековая инструментальная музыка с большим количеством скрипки - увидел по началу врата, после - как опускается мост через ров, а вдали уже заметны постройки города и рыночная площадь...
    Говорить вполне нравится, но выговаривать - не очень.., часть заметок не поддаются расшифровке. Так-же иногда навещают волны телесных эффектов. Время угадал, но если судить по пережитым образам - явно прошло меньше чем кажется.
    01:30
    Уходить в себя круто, не парит отсутствие компании, а люди вокруг не имеют значения. В кайф тусить с собой, как в сказке Дмитрия Гайдука о Жёлто-глазике(или бесконечный крапаль). Уже тяга явно сместилась в седативное расслабление мозга и тела... Услышал нотки усталости, и поспешил домой, начался дождь, что задержало на немного, ведь как-же прекрасно посидеть тёплым вечером под лёгким дождём. Жор не ощущается, и сушит слегонца.
    02:00
    Глаза не красные, но проверить их смог только сейчас, в любом случае отёчность была бы заметна. Расслаблен мыслями и иногда почти ловлю плечами косяки дверей. Поиграл динамичную игрушку, командный дух отсутствует, но соло игра складывается очень красиво и виртуозно, рефлексы работают оперативно - без задних, и даже передних, мыслей.
    02:30
    Кушаю.., вкусовые качества усреднены, как для каннабиса, но вкусно и больше обычного.
    Залипаю в мульт, но когда потух ноут из-за заряда батареи - не очень расстроился, так как больше наблюдал картинки, а не вникал в историю.
    03:00
    Какая-то странность в ощущениях ещё присутствует, но по минимуму, где-то на периферии. Думаю, сорт отлично подходит для курения за час-другой перед сном, в дневное время суток рекомендую уменьшить Вашу обычную разовую дозировку, для получения более сативного и лёгкого эффекта, в противном случае можно похерить весь день.
    В общем, с нескольких образцов этого сорта, впервые! я ощутил эти хвалёные нотки психоделии.., пролечка стафа приятно смягчила вкус и эффект, так-что по общему качеству экземпляра, это один из лучших, а по раскрытию индивидуальности сорта могу назвать лучшим.
    Сам сорт гибридный, но представитель не с тех, что сбалансированны эффектом, а с переменной тягой, которая добавляет контрастов ощущениям.

Работать с Энди мне понравилось - оперативная и достойная работа, атмосфера дружелюбия и тепла.
    Общая оценка ПАВ: 9/10 (... слегка не хватает маникюра)
    Могу смело рекомендовать данный магазин к сотрудничеству. Заметное выделение внимания всем пунктам работы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству ;-)

Vodniy420, yarikk и Lolipop нравится это.
  2. Vodniy420

Vodniy420 Пользователь

Симпатии:
    31
    Чет не активно тут трипы обсуждают, отлично оформлено и найс трип

TepeH нравится это.
  3. TepeH

TepeH Местный ПроТестер

Симпатии:
    85
    Telegram:
    @TepeH_online
    Благодарен, та далеко их рубрика слегка, но по обсуждениям - да, может нечего критиковать =D