[LSD] от Andi Under

TepeH

Местный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции
89
Тестер: М|23 года| 190см| 70кг|
Толерантность: ниже среднего (2 дня чистоты)
Кросс-толерантность: отсутствует
Магазин: Andi Under(кликабельно)
Вещество:
соцветия каннабиса [LSD]
Получение: отправка НП
Записали первым, и очень оперативно отправили(на протяжении 12-ти часов от получения данных.)
Стелс присутствует и выполняет свою роль, прощупать ничего нельзя и подозрений не вызывает. Упаковка стафа конечно шикарна, но как-то уж слишком запарились, не то что меня это не радует, но парочка слоёв упаковки явно лишняя(как минимум для отправок весом близких к пробнику).
Присутствует запаянный метализированный зип-лок, а так-же запаянный обычный зип - как бы аромат не старался, не пробьётся - инфа сотка с:
PB040068.JPG PB040070.JPG PB040071.JPG
Внешне:
отлично просушенное цельное соцветие, маникюр средний. Семок не обнаружено. Приятная нежная зелень, с вкраплениями светло-бурых стигм, покрытая кристаллами ТГК.
Запах: Аромат приятный и лёгкий, интенсовность средняя, мускусный с лёгкой кислинкой. Свежий и отдаёт чем-то похожим на хмель.
Это был один из последних тёплых деньков, которые осень предоставила на бис. Вот я уже на местной пародии на пляж, и хоть и не без труда, но уже добрался до стафа=)
Отломал небольшой кусочек(200-250мг) порадовало, что шишка после этого не потеряла целостность структуры. Гриндится стаф легко - уже в несколько оборотов я получил аккуратный средний помол.
PB040072.JPG

Метод употребления: gravity bong (он-же водный)
Дозировка: 100-125мг
Выгорает хорошо и помешивать не приходится.
00:00
Очень мягкий дым, словно небольшое мягкое облачко. На выдохе, конечно, придавило чутка меха, и пощипало ноздри, но горечи или неприятного привкуса нету. Раскрывается вкус не больше обычного, хоть с данным методом употребления, очень редко что-то поражает вкусовыми качествами - тут же, как минимум, ощущалась индивидуальность стафа.
00:05
Вообще планировал скурить "два по сто", но сативный хай резко ударил в голову, и я по началу завтыкал, а потом, решил обождать с курением уже засыпанного второго колпака. Тем-более погода прекрасна, ощущать порывы ветра невероятно приятно.
00:10
Очень интересно разогнало мысли, не то чтобы разогнало по сторонам...но мышление стало параллельным и более продуктивным.
Раскрыл тайну тупняков - они создаются посредством ограниченности функции вывода у человека, а именно её пропускной способности. То есть, при наличии нескольких параллельных тропинок-мыслей, говорить получается линейно, затрагивая лишь "одну из" тем.
00:25
Голос притих и слегка подрагивает от лёгкой одышки. Есть телесные ощущения невесомости, и подрагивание контуров объектов. Креативность мышления явно возросла! И ощущается та лёгкая психоделичность, этого сорта, вызванная, конечно-же, нахождением конкретики в абстрактном.
00:40
Присутствует взвинченность-заряженность, и хотя с таким-же успехом я бы и позалипал, но гулять не напряжно, и даже в кайф. Есть знакомые моменты гибридной тяги - потеря во времени(вернее его растяжение), к примеру.
Музыка очень хорошо заходит, думаю, пританцовывал я частенько .-.
За единицу времени мозг улавливает на много больше событий и впечатлений.
01:15
Если залипнуть во что абстрактное - можно увидеть целые истории, так и я, когда в наушниках заиграла средневековая инструментальная музыка с большим количеством скрипки - увидел по началу врата, после - как опускается мост через ров, а вдали уже заметны постройки города и рыночная площадь...
Говорить вполне нравится, но выговаривать - не очень.., часть заметок не поддаются расшифровке. Так-же иногда навещают волны телесных эффектов. Время угадал, но если судить по пережитым образам - явно прошло меньше чем кажется.
01:30
Уходить в себя круто, не парит отсутствие компании, а люди вокруг не имеют значения. В кайф тусить с собой, как в сказке Дмитрия Гайдука о Жёлто-глазике(или бесконечный крапаль). Уже тяга явно сместилась в седативное расслабление мозга и тела... Услышал нотки усталости, и поспешил домой, начался дождь, что задержало на немного, ведь как-же прекрасно посидеть тёплым вечером под лёгким дождём. Жор не ощущается, и сушит слегонца.
02:00
Глаза не красные, но проверить их смог только сейчас, в любом случае отёчность была бы заметна. Расслаблен мыслями и иногда почти ловлю плечами косяки дверей. Поиграл динамичную игрушку, командный дух отсутствует, но соло игра складывается очень красиво и виртуозно, рефлексы работают оперативно - без задних, и даже передних, мыслей.
02:30
Кушаю.., вкусовые качества усреднены, как для каннабиса, но вкусно и больше обычного.
Залипаю в мульт, но когда потух ноут из-за заряда батареи - не очень расстроился, так как больше наблюдал картинки, а не вникал в историю.
03:00
Какая-то странность в ощущениях ещё присутствует, но по минимуму, где-то на периферии. Думаю, сорт отлично подходит для курения за час-другой перед сном, в дневное время суток рекомендую уменьшить Вашу обычную разовую дозировку, для получения более сативного и лёгкого эффекта, в противном случае можно похерить весь день.
В общем, с нескольких образцов этого сорта, впервые! я ощутил эти хвалёные нотки психоделии.., пролечка стафа приятно смягчила вкус и эффект, так-что по общему качеству экземпляра, это один из лучших, а по раскрытию индивидуальности сорта могу назвать лучшим.
Сам сорт гибридный, но представитель не с тех, что сбалансированны эффектом, а с переменной тягой, которая добавляет контрастов ощущениям.

Работать с Энди мне понравилось - оперативная и достойная работа, атмосфера дружелюбия и тепла.
Общая оценка ПАВ: 9/10 (... слегка не хватает маникюра)
Могу смело рекомендовать данный магазин к сотрудничеству. Заметное выделение внимания всем пунктам работы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству ;-)
 
Чет не активно тут трипы обсуждают, отлично оформлено и найс трип
 
Назад
Сверху