◈ LUCKY STRIKE SHOP ◈ ECSTASY ◈ трип-репорт

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую форумчан и гостей ресурса!
Табла Экстази от:

LuckyStrikeShop
Пользователь

• Вещество:Табла Экстази
Способ получения: режим отправки,
• дозировка: 1табл."Philipp Plein"
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: ближе к среднему,
кросс:в эначале месяца уже кушал подобное!
• Способ употребления: перорально!

IMG_20210112_142111_3~2.jpg IMG_20210112_151134_3~2.jpg

трип-репорт.
Был любезно принят на тест даного продукта.Посылка стелс, маскировка средняя.Знаком с даным в-вом не по наслышке.По заявлению тс в ней 240-260.Проснуля чё то рано сегодня утром в 5 утра.Не долго думая, ещё в постели, принято решение целую опустить в нутро, т.е.скушать.Поднявшись не спеша, иду на кухню, завариваю чашечку кофе.Набрав из-под крана пол стаканчика водички, достал с зипика колёсико,
00,00-закинул в рот глатнул не разжовывая запил всем содержимым стакана, варганю кофе дальше.
00,05-яашка кофе на столе присел закуриваю сигарету и между тянучкой дыма, попиваю маленькими глотками периодически дуя ветерок с губ в чашку, пытаясь его охлаждать.
00,15-на меня хлынет гарячий приход эйфорический, волос на лысине мокрый, солба стекают капельки пота.Ощущения мгновенной волны музон леплю погромче,
00,35-прибило к стулу так не хило,
01,0,0-гначинаюсь пытатся встать, улыбка на лице до ушей, именно мажет, лепит что надо скажу, музон туц-туц-туц, волна вяжет нап изнанку,
02,00-трек не заканчинвается а я немного подустал, периодически выхожу на кухню курю, шатает по сторонам при движении однозначно.Состояние 100%эйфории.
03,00-прикосновения к чему либо,напоминают, как лёгкие удары тока.Так вьехал в тему что не хочется даже что б и отпускалдо вообще если честно.
04,00-вяжет, лепит, всё так же мажет, попускать и не думает.периодически смачиваюж сушняк, всю дорогу кофем, где то 1-2чашки каждый час,
05,00-Состояние устлости, нарастает аппетит.начинает немного мочедав уже на второй отлив.
05,30-немного потихоньку начинает отпускать, я, сижу кушаю.
08,00-Сижу трезвый с детства пишу репортаж, состояние полностью трезвого человека, ща допишу и на вялой ноте пойу курану на сон грядущий.

Вывод:
Смелая на профи целая ёшка каук пить дать, в общем профи поняли думаю!Выхода характерны даным видам продукта, бурлит немного желудок, ж.стул, понос и такой получается бактериоз уася.!

Оценки:
сервис:10/10
стим:0/10
эйфория:10/10
настроение:10/10
общая:10/10
маскировка(стелс):6/10
Благодарю за качественный стаф!
Всем пока!


 
Блин)) Ну про ж.стул и.т.д можно было бы и не писать) Написал бы - диарея, хотя бы уже) Более эстетично читается.

А по сабжу: Пойдет репортаж!
 
Спасибо за репорт! :)
благодарчик,
Блин)) Ну про ж.стул и.т.д можно было бы и не писать) Написал бы - диарея, хотя бы уже) Более эстетично читается.

А по сабжу: Пойдет репортаж!
нуда учту, редактировать нельзя у ещё просто .........
 
Назад
Сверху