Lythium - ProMaster @lythiums угнан?

Robot

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
10
@lythiums
Раньше брали, все было ровно. Последние дни ведет себя крайне подозрительно, лексикон быдло-стайл, мат, много слов не характерных. Сегодня списались, есть - есть. Цифры кошелька дал новые, не те что обычно, с новым именем. Бабки ушли, скриню чек - высылаю. Говорит нет. Звоню в изи - говорят всё ушло, мало того уже оттуда снято. Вежливо пишу, со скринами выписки истории. Есть айди говорю, проверить легко. Мне похуй говорит. Бан. Обсудили с его бывшими клиентами, есть большая вероятность что Евгений Литий закрыт, а новый хозяин его телеги Николай - мусор.
 

Вложения

  • Untitled-1.png
    Untitled-1.png
    60.4 KB · Просмотры: 49
  • Untitled-2.png
    Untitled-2.png
    55.9 KB · Просмотры: 51
  • Untitled-3.png
    Untitled-3.png
    24.9 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Screenshot_2018-02-11-16-26-56-844.jpeg
брал ночью всё хорошо) но кошелёк тоже другой был☺
 
Рад за вас, однако с нашей стороны оплата прошла, оператор по ид операции подтверждает что деньги пришли на данный новый кошелек Николая. Мало того, уже успешно с него сняты. Результат - банан. Все это легко проверить.
 
Уважаемый! Попрошу пойти на**й! Вы не устали писать где-возможно ЧУШЬ?! У вас какая-то личная неприязнь ко мне? Или я не понимаю. Мы на рынке уже год! И не нужно людей вводить в заблуждения!
 
  • Like
Реакции: Seca
Тема бред какой-то . Ув ТС как я вижу это вы высказывание своё недовольство . Обвиняете магазин как мошенничестве так и что слуга закона . У вас есть доказательства хоть какие то в подтверждения ваших слов ?
Магазин очень хорошо себя зарекомендовал со старта и так же ведёт постоянную активность . Товар в магазине высокого качества .
Вас я вижу не так давно , и репутации у Вас к сожалению пока нету никакой . если у вас есть доказательства предоставте пожалуйста что то . И не стоит заниматься пустой болтовней
 
Назад
Сверху