1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Магазин "Крошка Енот" не выдаёт замену

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем ronman, 29 авг 2019.

1. ronman

ronman Пользователь

Симпатии:
    8
    Jabber:
    ronman@xmpp.jp
    Telegram:
    @ronman
    https://ua.rcclub.cc/forums/E-Shop/

Купленная закладка, спрятана так, что достать её не представляется возможным.

Screenshot_2019-08-29-08-43-17.png Screenshot_2019-08-29-08-43-17.png -yXrQJIYgnM7T-dcNwxXam_QB90ZzknJ.jpg Lenovo_A1000_IMG_20190828_180130.jpg Screenshot_2019-08-29-08-43-17.png -yXrQJIYgnM7T-dcNwxXam_QB90ZzknJ.jpg Lenovo_A1000_IMG_20190828_180130.jpg Screenshot_2019-08-29-08-49-45.png Screenshot_2019-08-29-08-49-45.png Screenshot_2019-08-29-07-53-56.png Screenshot_2019-08-29-07-54-07.png Screenshot_2019-08-29-07-54-37.png Screenshot_2019-08-29-07-54-45.png ж -yXrQJIYgnM7T-dcNwxXam_QB90ZzknJ.jpg Lenovo_A1000_IMG_20190828_180130.jpg Screenshot_2019-08-29-08-49-45.png Screenshot_2019-08-29-07-56-48.png
    --- Сообщения объединены, 29 авг 2019 ---
    Screenshot_2019-08-29-07-56-27.png Screenshot_2019-08-29-07-56-16.png Screenshot_2019-08-29-07-56-01.png Screenshot_2019-08-29-07-55-20.png

Вложения:

bossenot нравится это.
  2. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.409
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    Telegram:
    @squeeq
    Продавец оповещен

3. Shkiper

Shkiper Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.297
    Jabber:
    shkiper@rcclub.im
    Явно косяк курьера, закинул не глядя увидел, что провалилось написал в описание "Глубоко" но даже не сказал насколько (и так сойдет)

Samsung и Gobb нравится это.
  4. ronman

ronman Пользователь

Симпатии:
    8
    Jabber:
    ronman@xmpp.jp
    Telegram:
    @ronman
    Что то продавец не спешит с ответом

5. WTFuck_YHHB

WTFuck_YHHB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.800
    Н
    Ну я считаю в таких случаях с куры снимать надо стоимость клада а клиенту новый. Прелставь как он палился сидел там

Samsung, bossenot и ronman нравится это.
  6. ronman

ronman Пользователь

Симпатии:
    8
    Jabber:
    ronman@xmpp.jp
    Telegram:
    @ronman
    Не пойму поведение продавца, ставит симпатию под сообщением, о том, что он не спешит с ответом
    Продавцу попросту наплевать на покупателя, по другому понять его игнорирование не выходит. Не он заплатил и не получил, он то как раз и получил, за недосягаемый товар.
    Со всего этого ожидания, делаю вывод, - что доверенным доверять - себе в убыток.

bossenot и RATTAMON нравится это.
  7. Shogo

Shogo Чайка обыкновенная

Симпатии:
    384
    И я так думаю ! жалко пацана,ведать на последннее брали , я бы так долго не рыл с прутами и т.п.. а забил болт , у меня одессе таких адресов подобных штук 10 есть ) то в друбу упадет и т.п..

Последнее редактирование: 29 авг 2019
    bossenot и WTFuck_YHHB нравится это.
  8. bossenot

bossenot Продавец Доверенный

Симпатии:
    182
    Не отвечал ,потому что не знал всей ситуации .
    Дальше пишу как это вижу я
    Курьер делая клад не заметил этой ямы,к чему сам и склоняется и дал добро заменить за его счёт .Либо она была ещё не настолько большая до того ,как пришёл на место клиент ?
    Умышленно так бы никто не сделал с нашей стороны !
    Если там полость в земле и канализация, как утверждает клиент ,почему земля вся туда не обвалиться ?
    Клиент пробовал достать магнитом ,а оператор предложил железом .В этом есть огромная разница !
    После адекватной и тщательной проверки курьером места с помощью прожектора и грузика,клада уже не было ни в полости дырки ,ни рядом .
    В контексте разговора оператора и клиента ,клиент сначала соглашается на идею использования желёзки ,потом резко начинает менять тактику .
    Вообщем курьер одобрил замену ,скину скрин сюда ,после выдачи

9. nutsframe

nutsframe Местный ПроТестер

Симпатии:
    370
    :D:D:D

bossenot нравится это.
  10. WTFuck_YHHB

WTFuck_YHHB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.800
    Красавчик тебе +
    А на счеи клиента думаешь все таки добрался?

Karerrra и Shogo нравится это.
  11. ronman

ronman Пользователь

Симпатии:
    8
    Jabber:
    ronman@xmpp.jp
    Telegram:
    @ronman
    Место заклада не близко, и не знакомо,не стал брать железяка, взял метализироваый прут, который можно свернуть.
    --- Сообщения объединены, 30 авг 2019 ---
    Магазин выдал фото с заменой .Заберу.

12. bossenot

Симпатии:
    182
    Да.Но халяву получить всегда хочется ,видит что место такое что он выигрывает ,та и на его фотках видно как он раздолбал свою дырку .У нас камни лежат и не видно что там ,что то не так с местом .
    Возможно начал копать не аккуратно, доставать и земля обвалилась

Вложения:

ronman нравится это.
  13. ronman

ronman Пользователь

Симпатии:
    8
    Jabber:
    ronman@xmpp.jp
    Telegram:
    @ronman
    Ситуация решена, магазин выдал замену. Благодарю всех кто был не равнодушен к данной неувязки с магазином.
    Добавлю, еще в первом сообщении к оператору, я назвал эту "ямку". - норой.,
    Возможно в действительности это и есть нора животного и то что я принял за прилипание магнита к какой то железке на самом деле это живность хватало прут. Этим объясняется и тёплый воздух с норы. Так оно или нет , уже не имеет значения. Продавец пишет что клада не обнаружили, но я также его не находил. Жалобу написал потому-то оператор уперся, "замен нет", но ситуации бывают разные, ведь можно было решить без жалобы, и оставался бы я дальше клиентом этого магазина.

ALEX17 нравится это.
  14. bossenot

Симпатии:
    182
    Дорогие друзья ,совершая покупки в нашем магазине ,вы совершаете их на свой страх и риск !
    В нашем магазине замен нет!
    Если один из ста не нашли клад - это НОРМАЛЬНО .Тут никто не от чего не застрахован . Вы покупаете в интернет магазине наркотики?
    Это заведомо " 50 на 50 " !То самое правило ,которое идет в комплекте с покупкой каждого клада .
    Проверенный годами магазин это ;
    или он только включился ,кидалу будет видно сразу .
    А этот раздел, как чёрный пиар ,читает чайка ,ага, если решено то и у меня может прокатить,арбитражи почти в основном сейчас пишут :rooster: морские

15. ronman

ronman Пользователь

Симпатии:
    8
    Jabber:
    ronman@xmpp.jp
    Telegram:
    @ronman
    Не нужно причислять тех, кто ищет справедливости, в отряд пернатых. Посмотри с какого времени я на форуме и сколько я написал тем. Под своим логином я и на других форумах. Жалобу в арбитраж написал в первые. От не находа никто застрахован, это понятно и нормальные магазины берут на себя этот расход, выдают замену. Таким образом гарантируют, что покупатель без товара не останется. Прибыль получает магазин, а не покупатель.

16. bossenot

Симпатии:
    182
    У нас нет такой услуги как
    Замена;твой случай это совпадение места и человека. Один бы забрал и сказал,что достать было трудно,а второй сказал бы ,что нереально .
    Нормальный магазин и от халявщика не застрахован
    Те кто хотят купитьт или покупают у нас ,предупреждаю ,что покупаете на свой страх и риск !

Karerrra нравится это.
  17. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    642
    Скажу от себя, тоже был случай но тут всетаки прав енот, ибо в моем я просто понял что место для меня трудное, я досих пор ещё думаю попробывать, но урок вынес что у енота бывают весьма сложные задачи, хотя по отзывам, я так понял ровный дядя, просто вот такие там художники и да это всетаки покупка наркотиков раньше бывало зарядишь на грамм типа, а тип и исчезает, лотерея такое кино и не попрешь)(

bossenot нравится это.
  18. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.303
    что это у вас за курьер такой который возращается на адреса и проверяет

19. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    213
    Да такого делать , нельзя да и как бы курьер не скинул ее , отношения к этому пристально кидать не нужно ... столько шума навели из за чека смертельного вещества , ну грош цена тогда такому магазину , ор выше гор ....

kkkostyan и starblow нравится это.
  20. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.303
    я про тоже это прописано в пунктах работы курьера
    что курьер не должен возврощатся на свои места где ложил
    и было на моей памяти такое не в данном конечно магазине
    что курьер кинул в шину а там был люк открытый