Магазин " PiXeL " Вещество : MDMA/XTC /Ecstasy Pills " Tomorrowland " (MDMA 300mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
Магазин " PiXeL "





Вещество :MDMA/XTC /Ecstasy Pills " Tomorrowland " (MDMA 300mg)


Внешний вид : Всемирно известный логотип.
внешний вид.jpg

Дозировка:
Разделили с другом пополам.

Продолжительность трипа:

Вход наступил через 20 минут. Был достаточно ярким, и плавным.
Продолжительность трипа с момента употребления, и до момента, когда эффекты пропали, около 3-4 часов.


Тестеры:
Ж: 24 года Вес-82 кг рост 1.74
М : 22 года Вес-75 кг рост -1.74


Дополнительно:
Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный

Толерантность: неделю назад принимались подобные вещества) + Шишки, иногда по вечерам)

Дополнительные ПАВ: Шишки Индика

Клад, и История поисков:
Мы с моим МЧ спокойно отдыхали дома, как вдруг, он предложил мне идею, помочь ему написать репортаж о Марке LSD которую он пробовал. Я помогла, мы написали, посмеялись вспоминая всё это. И решили заодно спросить у нашего продавца, что имеется в наличии. Продавец порадовала новостью, о данной новинке, и добавила что как раз таки то, что я люблю новенькое и необычное.)
Мы сделали заказ примерно в пол 10 вечера, оплатили все на улице через телефон. Мч еще захотел поесть шаурму.
Купили,стоим, он ест. А время как бы уже 21:35. Маршрутки в город, в Нашем районе не ходят так поздно, но мы просто спонтанно поймали последнюю. Задержалась видимо в дороге.
Вообщем ехали мы с этой шаурмой в маршрутке, сидя на задних высоченных сидениях, как на тронах.) В маршрутке пахло едой, мне было смешно, потому что там чувак с чемоданами, какойто тип который головой об стекло бился, и спал, и ещё мы с этой шаурмой.
Короче приехали мы в город, вышли. За 30 минут, очень быстро, удивительно. Идем прогуливаемся по нужному району, решили заскочить в АТБ. Нашли на карте выдвинулись. Идем такие ,темно, и я замечаю из далека голую жопу, простите :D
Присматриваюсь а это какой то алкаш в палисаднике валяется, видимо в туалет хотел сходить, но уснул, еще и с бутылкой 2 литрового в руках:laugh:
Короче мы офигели, и прошли. Не знаю, помогать таким кажется нет смысла просто.
Купили воды,еды. Гуляем по темным дворам, ищщем лавочу. А там какие то стремные типы везде бегают.


Адрес скинули в 23:30 +- И мы буквально были возле него))) Просто обошли дом присели на колеса возле парадной, и я сняла клад который был в трубе,на магните. (Присели на колеса,звучит смешно:D:D:D) Клад всегда прячут хорошо,надежно. Упаковка супер герметичная. Скотч очень плотный как будто с тканью + лист бумаги в которую завернуты зиплоки с веществом. всегда есть магниты под скотчем.


Оператор : Любезно согласилась сделать скидку на данный товар. Спасибо огромное))


10/10






Таймер
_____________________________________________________


00:00



Я вышла из душа, и мы с моим МЧ поделили таблетку пополам. Легко,ножем поровну. Обнаружили что внутри виднеются кристалы MDMA. Запили водой,вкус слегка горьковатый был.
МЧ отправился в душ))
Я решила пока вещество не подействало найти что то посмотреть на компе, и поредать шишку как раз.)
Сижу,не могу ничего найти,ну как то ничего интересного не подварачивается. Думаю : ладно, может лучше музыку?
Тоже не нравится, долго решалась что выключить, включила что-то спокойное, ну потому что не хотелось вообще ничего такого слушать резкого.
Шишку резать уже перхотелось, почувствовала что челюсть стала немного сжиматся. Я решили выпить простой воды, и попробовать покурить сигарету. Hihahahi
_____________________________________________________

00:15

Встала,почувствовала легкость, и приятную щекотку по телу) Не знаю как это объяснить, но это так странно было.
Подожгла сигарету,сделала пару затяжек, и поняла что курить я не хочу.) Затушила сигарету, и лягла на кровать.
Начала зивать и потягиватся.
_____________________________________________________

00:20

Всё, я чувствую что по телу проносится тепло) Сердце так заколотилось, и я стала перемещатся по кровати. Крутится,вертется, кувыркатся.) Короче так приятно было когда всем телом к чем-либо прикасаешься.
Еще я зивала, и глаза немного заслезились. В этот момент забигает МЧ такой быстрый резкий, спрашивает меня : Ты как?
Я говорю: - Да вообще ппц, всё уже действует :confused::D
Он говорит что его не взяло ещё. Я пытаюсь встать, а меня подкидывает просто вверх. Я взлетаю значит такая, к зеркалу, говорю :
- АНУ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!
Он смотрит, и говорит, да все нормально! чё с тобой?)
Я смотрю на свои глаза, а они расплылись и блестят так ярко-ярко) Говорю ему:
-ты что не видишь этого? АХАХАХААХ
-АХАХАХАХ
Я говорю своему МЧ, ты сьешь что-то,конфетку или выпей воды. Чего тебя не берёт?)) Поешь, поеееешь :D
Сама же решаю отправится в туалет, потому что чувствую сейчас кран прорвёт :D:D:D:D
_____________________________________________________


00:35
Открываю дверь комнты, а там.. Тьма тьмущая) Думаю ладно, я же тут уже 24 года живу и все на ощупь знаю, спущусь нормально сейчас вниз))
Иду вообще ничего не вижу, только темень и мерцающие частички в ней. Слутаю с этой лестницы как пушинка с одуванчика по ветру. И тут поднимаю глаза вижу перед собой окно, далеко достаточно, метров 5. Оно белого цвета, и как то выделялось из темноты. Так вот, оно начало то приближатся, то отдалятся, я такая думаю СТОП ЧТО?
ОГО :confused::D
Потом, чикс, и в миг такая очутилась уже возле этого окна, не поняла как так я дошла вообще и не ощутила :eek:
Захожу значи в туалет, а у меня там плитка сделана так, буд-то это песок.
V7458128.jpg
Короче все эти частица просто впитали жизнь и начали двигатся!
Я сижу, просто офигеваю, так залипла:rolleyes:
_____________________________________________________

00:50

Я умылась еще, с горем пополам поднялась по лестнице, и тут..

Вижу МЧ бегает что-то по комнате, и говорит:
- Ох кажется я поел конфетку, и другая конфетка подействовала!)
Потом повернулся ко мне, а я давай ему рассказывать что я там внизу пережила:D

И он услышав это повернулся и начал приближатся и отдалятся от стенки, в моей комнате, на которй сверкали огни)
Классно, угол зрения вообще поменялся, такие яркие психоделические вещи происходили вокруг, что на пару секунд я подумала:
Хм, было бы здорово повторить свой опыт с LSD как то раз, я очень люблю рисовать, правда! И всегда когда выпадает возможность побыть с кислотой, - я рисую. Но это бывает крайне редко, потому что я люблю скорее малые дозировки. Так мне комфортно и не страшно.
Вообщем мне безумно понравилось то что я видела, я не могла насмотрется.
Мы разговорились, и очень бурно начали дискусировать на всякие темы. Было так интересно! А еще я решив попить воды, взяла в руки кружку, и она мне показалась какой то диформированной:D Буд то она мягкая что ли)
Тактильные ощущения были просто на вершине.
Ничем "этаким" заниматся не хотелось, на удивление. Потому что мы так много говорили.
Мы так болтали, слушали музыку, пили водичку и даже курили сигареты, после которых волы эйфории накатывали на нас.
_____________________________________________________

1:40


Мы уже стали чувствовать себя бодрыми, тактильные ощущения не поменялись, все было так же приятно и мягко.
Решили пообниматся и всякое такое)
Было невероятно круто,ну не передать словами. Да вы и так знаете, кто в теме.:D

Обнимались мы долго)) час ,это уж точно.:D

_____________________________________________________


2:40

Решили что стоит дорезать нашу шишку, и покурить её)
шишка.jpg

Покурили по 2 баночки, бодрость не ушла никуда) Решили посмотреть фильм про красивые места, и начали думать куда бы мы хотели отправится вместе , путешествовать.)

_____________________________________________________

3:30

Тут мне пишет подруга, я списываюсь с ней и выясняю, что она со своим МЧ тоже сегодня решили кое что попробовать вдвоем.)
Мы шутили шутки про это совпадение, а потом решили созвонится и поделится впечатлениями.))
Болтали около 40 минут, так было интересно, договорились вечером встретится и покурить кальян, что мы очень редко делаем.( 2-3 раза в год.)
_____________________________________________________

P.S.
После того как мы покурили шишек, глаза снова были такие смешные блестящие)
глаза.jpg

Вывод:
Рекомендую употреблять это вещество на вечеринках, с хорошей компанией друзей. Можно отправится танцевать, и т.д.
Новичкам достаточно будет половинки.
Опытным юзерам, рекомендовала бы попробовать целую и ощутить все эффекты.))

Оператор 10/10
Клад 10/10
Стим 10/10
Эйфория 10/10
Психоделия 8/10
 
Назад
Сверху