Marock Осенний шишкопад.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Стэлс 9\10, стандартный, надёжный.
Тестеры: Я (Спайсовый кросстолер,феновый кросстолер) Бро (Лёгкий стимовый кросстоллер, природу курит каждый день, выспавшийся)
В-во: Зиплок с 2мя маленькими пресованными шишами весом в 0.65, отманикюренные, пролеченные. Крошу пальцами — аромат разливается по всёй комнате : сладкий запах пряностей и лёгкий оттенок сыра. Добавляю табачка и заряжаю бро стандартную банку ~100мг.
00:01 Выдох, приятное шишичное послевкусие, лёгкая телесная расслабленость. Продолжаем с бро оживлённую беседу, наваривая себе такую же баночку. Почти не тянет на кашель — не передержали на цветении. У меня уже глаза как у китайца, цвета стали ярче, звуки обьёмнее — саттива даёт о себе знать, но главная «фишка» этих шиш как по мне в том что это отличный гибрид который также даёт приятную телесную расслабленность и даёт полную концентрацию на «High». Бро просит наварить ему еще половинку — сделано. И вот он уже сидит ловит жадно воздух пересохшыми губами залипая в раггу, затянув лыбу до ушей. В компании царит дружественная атмосфера,сорт отлично подходит для вечерних дружеских посиделок в приятной компании.
02:20 Эффекты идут на спад, телесный релакс плавно сошёл на нет оставив за собой жирный шлейф хорошего настроения и воспоминаний.
Выражаю огромнейшую благодарность лаборатории добрых дел HAPPY DADDY за возможность оценить этот без преувеличения шикарный сорт!Вкуснее соцветий я ещё не вкушал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху