MDA… ночь эйфории [Трипрепорт]

  • Автор темы MediaPoRtal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MediaPoRtal

Гость
Вещество которое я уже употреблял. Не знаю где, когда и в каком количестве. Это вещество регулярно встречается в самых разных колесах и я уверен что это вещество не раз было в моей кровеносной системе и радовало мой мозг своими психо-активными свойствами. Желание попробовать MDA в чистом виде появилось у меня после первого употребления mdma в виде кристаллов, но увы рынок RC не радует изобилием веществ амфетаминового ряда из линейки Шульгина. Интересно можно ли отделить mda из колеса словно желток от белка Не важно… ведь теперь Avocado_RC имеет это вещество в наличии. В моем случае я добрался до заветного вещества с помощью Лаборатории добрых дел во главе с HAPPY DADDY
Тестировщики:
М/26/65кг | Толлер: Экстази «QDance» неделей ранее, ТГК регулярно. Сопутствующие вещества: Каннабис Сатива ~200мг, алкоголь
М/20/70кг | Толлер: 3 недели без психоделиков, ТГК регулярно. Сопутствующие вещества: Каннабис Сатива ~100мг, алкоголь
Ж/23/кг | агалогично выше
Вещество:
MDA (3,4-метилендиоксиамфетамин)
Количество: 0,5г
На внешний вид белоснежный измельченный порошок.
Перед тем как приступить к трипу со своей половинкой решил угостить друга белоснежной дорожкой в размере ~80мг и послушать его мнение и ощущения о веществе, это помогло нам морально подготовится к трипу, так как мы уже знали чего ожидать.
Трип:
00:00 Тщательно подготовил 4 дороги по ~70-80мг. Решено употребить по одной интраназально, так как после плотного ужина желания делать «бомбочки» или мешать не самое приятное вещество на вкус не было желания.
Снюхали… небольшое жжение. Пробило слезу, слизистая раздражилась. Но не на долго, неприятные ощущения ушли буквально через пару минут. Вещество заходит приятно, вкус особо не напрягает и жжение слабое если сравнивать с амфетамином.
00:02 Решили покурить предтриповую сигарету. Уже заметны первые стимулирующие и эйфорические эффекты вещества. Неожиданно, ведь mdma нужно ждать куда дольше. Сердечный ритм ускорился, заметный наплыв эйфории и небольшая психоделия.
00:20 Действие вещества уже очень ощутимо. Чувствуется как сузились сосуды и сердце колотится в груди, словно от амфетамина. Восприятие света повысилось и лампочка которая казалась просто яркой, теперь стала ослепительно яркой для глаз. Координация движений нарушена, ориентироваться в пространстве стало сложнее. Сложно собраться и концентрироваться на действиях. Сексуальная возбудимость усилилась до предела и мы не смогли ей сопротивляться, впрочем это и была цель трипа.
00:30 Вход в трип тяжелый. Когда входишь, нужно время для адаптации к состоянию. Вход в психоделические глубины подсознания в сумме с сильной волной эйфории требует времени что-бы к этому привыкнуть. Температура тела поднялась.
01:00 Ощутимая сексуальная гиперчувствительность и возбудимость. Яркие ощущения тепла которое расплывается по телу. Сильная волна эйфории так сильно нагребает что забываешь «где я», «кто я» и другие детали сознания ускользают. Ощущения очень напоминают действие старых добрых коллес вроде «Dom perignon», «Ace of Spades», «Tesla blue». Психоделия сильная, но эйфория преобладает. Тактильные ощущения тепла и нежных прикосновений стали приятнее в разы. В отличии от mdma нету «мазанины» которая часто отбивает желания делать что либо и заниматься сексуальным соитием в том числе. Здесь же была очень сильная стимуляция и эмпатия.
01:30 Вещество продолжает радовать и трип в самом разгаре. Теперь мы чувствуем что мы есть энергия. Поцелуи и все нежные прикосновения кажутся чарующими и уносят сознание в мир нежности и тепла. От высокого уровня дофамина заметны «цветные точки» во всем что видишь. С закрытыми глазами картинка напоминала «белый шум» как при помехах по телевизору.
02:00 Смотрим на время и понимаем что прошло всего 1,5 часа… время растянулось в бесконечность. Решаем догнаться для познания новых глубин сексуального удовольствия. Делаем еще по дороге ~80мг. Спустя 30 секунд чувствуем удар в затылок и наплыв всех ощущений с новой волной.
2:30 Гребет очень сильно, настолько что приходиться просто лежать и отдыхать под музыку. Восприятие музыки очень глубокое, проникаюсь в каждую ноту и задумку музыканта. С закрытыми глазами в глазах старый добрый тунель, который еще и переливается делая некий «зрительный калейдоскоп». С открытыми глазами было тяжело, мы их закрывали что бы глубже уйти в трип. Сердце колотит еще сильнее. Из-за этого приходилось делать перерывы еще чаще. Состояние максимальной радости и удовлетворения.
Следующие 2 часа я увы не помню. Помню некоторые детали, но тут их описать не могу.
4:30 Устали. Дотриповуем. Удевительно сильное психоделическое состояние как для 2,5+ часа с момента последнего употребления. Музыка наполняет меня как сосуд и уносит меня в мир прекрасных музыкальных эмоций. Засыпаем…
Отхода:
После трипа ожидаемо проснулись измученные и уставшие. Утро сопровождалось леностью, головной болью и желанием покурить шишла и запить пивком что бы привести себя в чувство. Слабость и недостаток энергии выбили из обоймы и заставили провести chill-out день дома.
Итог:
Вещество очень понравилось. Для себя открыл новое-старое состояние и нашел то что давно хотел. Меня привлекло в MDA его стимулирующий эффект который сопровождается психоделией и эйфорией. Мой аналогичный mdma трип не задался из-за его сильного «мажущего» эффекта который превращает тебя в пластилин, поэтому mdma всегда хочется комбинировать с амфетамином что бы получить оптимальный коктейль из стимуляция+психоделия+эйфория. В целом думаю эйфорический и психоделический эффект MDA слабее чем у его старшего брата, но то как это вещество «заводит мотор» меня очень радует и вызывает желание повторить употребление. Рекомендую употреблять это вещество со своей половинкой, для активного отдыха(танцы и тд) и в компании друзей.
Трипрепорт написан при поддержке HAPPY DADDY в рамках мероприятия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху