MDMA — Трип рапорт по MDMA от большого чёрного брата Bigi

  • Автор темы Paterson1994
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип — Репорт
По MDMA
От Биги Смокиес бро
Тестер: Paterson1994
Вещество: MDMA кристал
Толер: минимальный
Кростоллер: отсуцтвует
Рост: 173см
Вес: 83
Опыт: с веществом 2 месяца.
Вес: 0.5
И так
Я как пользователей та что уж там можно сказать житель республики Ligalizer. Info. Стараюсь активно поддерживать живые темы наших просторов и вот в одной из них я принял участие в конкурсе от Большого брата всем известного Бигги Смог.
И в после новогоднее время я получаю приз 0.5 MDMA.
Клад я снят с напряжением ездил на Иване попался такой я извиняюсь гандон, но не будим о грустном, ведь тест о такого прекрасного вещества MDMA.
Снял снежок клада нет я паникую закурил сигарету смотрю ту боя упало и лежит возле ноги от умора поднял погнал. Прибыл на место открыл мммм красота кристаллики с камушками кристальными с скоричневым оттенком запах через зип отсуцтвовал.
Упаковка изолента синяя с буковко М объяснять думаю не надо.
И зип лок.
И так 20:00 делаю бомбочьку с чуть меньше чем половиной содержимого пакетика.
Закинул запил кофейком сижу в предвкушении блаженства.
20:40 начинаю чувствовать первые симптомы, действия препарата.
Раскрывался MDMA очень медленно и как-то мало красочно если честно очень сильно проперло на розговор очень сильно но грамотность и толк розговора был полезным и захватующим в некоторых моментах.
После переписка с малышко ООО да много интимныго соделержание текста умения дискомфорт в области паха ну если вы понимаете о чем я
Во общим далее решил посмотреть визуалы в Ютубе.
Что касательно этого во всех случаях это предоставляет мне удовольствие но в данном случае как то мало красок не так как хотелось бы но я всё же получил эмоции которых желал.
Продукт Братишки Бигги занимает #2 в моём списке по MDMA которые я употреблял в кристалле.
Это достойный товар без всяких сомнений спасибо Бигги, Бигги сам, и Маверик.
Оценка
Клад: 10/10
Место: 10/10
Упаковка: 10/10
Вещество: 8/10
Спорт: 10/10
Общая 9/10
Любви и удовольствия
С Новым Годом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху