MDMA — Трип-репорт Ешка от Masha-Sex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

monomono

Гость
Увидел я значит в товаре у Машки Ешку которую захотелось оч попробовать) Заказал чрз оператора. Клад снял в касание(фото свежие) Кура молодец, геолокация и фото на уровне !
По габаритам таблетка стандарт. Оттиск чёткий и красивый. Спереди обезьянка, сзади полоска для деления и надпись -no sleap ))
Тестер — monomono
м/74/176 и кореш(параметры не уточнял )
Толлер(XTC) —
Дозировка: по 0.5
Способ: перорально
ТЕСТ
На часах 21.00. Поделил Таблетку на 2 равные половины, прожевали запив большим кол-вом чая. Вкус у таблетки весьма горький. Залип в телефон в поисках годной музыки.
21.15 Звонок, нужно ехать.
21.25 Уже стоим на остановке, закурили по сижке для разгону
21.30 Сели в маршрутку , слава Богу есть места, по прежнему ни каких ощущений
21.40 Жду прихода, когда же (а он уже начался). Стало жарко, не могу спокойно сидеть
21.50 Уступил место девушке, постояв 5 минут понимаю что я хочу выйти, говорю корешу «Я выйду покурю, на сл поеду
21.55 Время тянется , ощущение что я еду уже часа 1.5-2. Но смотря в окно понимаю что еще есть ехать
22.10 Меня уже разрывает в транспорте, хочу выйти, хочу покурить , хочу воды
22.12 Моя остановочка просто выплываю из маршрутки , глоток свежего холодного воздуха это было что-то
Музыка играет иначе , ощущение в пространстве ушло на нет. Я слышал музыку но ощущение было что музыка играет просто, как звук ветра или дождя(про наушники и кореша я забыл вообще)
Очень долго подымался на 5 этаж, остановился 2 раза перекурить. Идти было долго, но мне понравилось, все думал что друг который меня ждет уснет)
Есть, я на месте. Залетаю и сразу на диван — прилип. Друг пошел покурил, принес ништяков на попуск и мы говорили обо всем и не о чем. Я пытался понять его, но потом понял все это четно все..) Залип на видосики на Youtube, и начал кушать. Как уснул не помню
Отходов не замечено , спал как младенец (даже сон яркий залетел) По утру поправился баночкой
Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху