MDMA — Трип-репорт на XTC Blue Punisher от Pirat Salim,»Dance!»

  • Автор темы trippyboy1992
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Вес:60
Толлер:шишки день назад
Ссылка на тему продавца:
Предисловие
Так как раздачи у Пирата пользуються огромной популярностью то я не преминовал сразу же стать на позицию по моей кстати одной из любимых мдмашек Блу Панишер
И записавшись на пробу мне оставалось только ждать решения и примерно на следующий день -адресок был уже у меня и вот я уже смело еду забирать сие чудо
Место клада:
Место клада было выбрано в тихом спальном раене-потому проблем со снятием клада что и был то по сути прикоп не возникло ибо все было расписано четко-ясно-и подробно
Минута 2 на поиск и заветный квадратик у меня
Предоставлю конечно же и немного фотографий:
Стэлс:
Стэлс сам по себе состоял из синей хорошо смотанной изошки вокруг и большого чикета(совет-можно и маленьким обойтись)-так что сохранность продукта ясное дело была на высоте а так же это показывает и хороший подход куры к упаковке
Вот так вот по сути то и выглядит данная техно мдмашка
Погнали к трипу
Трип:
23:00-00:00
Очень таки сложная то задача когда собираешься так скажем компанией выбрать куда ехать отдыхать и вот придя к друзьям домой я только развалился на диванчике а они уже хотят куда то ехать…та погодите я только после банки и успеемДа и еще пока девушка там собереться я успею уже и определиться тоже то по сути с местом
И вот наконец то мы приняли решение катить в Ривер порт-отличное место как по мне для отдыха
00:00-00:40
закидываем по половинке с другом и нам остаеться то по сути лишь тольк ждать а когда ж нас посетит техно-нотка настроения потому не спеша переговариваясь в предвкушении входа мы рассматриваем посетителей клуба и явно видим хорошую атмосферику внутри клуба
00:40-02:00
Нас ВЗЯЛО да и не на шутку я Вам скажу а на полную катушку меня и друга атаковала мазанина и нам если честно хотелось почему то сразу же распыться где то на шезлонгах на улице но все таки мы сказали друг другу «Соберись ТРЯПКА!»и двинули на танцпол-ибо народ должен знать своих героев
02:00-05:00
Порой мне просто кажется что дэнс это реально мое-и я вам говорю-нигде я тем кардибалетам не учился-я просто техно мэн
Музыка аж проникала своими глубокими вайбами в меня и если бы рядом со мной был Иван Дорн-он бы явно мне про стеснение не говорил ибо Вы шо-мне даже место рядом очистили чтобы мне ничего не мешало разворачивать свою танцевальную деятельность
05:00-07:00
и вот время уже каким то непостижимо быстрым образом все таки подходило к утру а у нас до сих пор несеться разгар и я просто чтобы Вы понимали как оно предоставлю одно видео внизу насчет того почему же мы любим ходить именно сюда!
И вот когда ты видишь такую атмосферику-таких людей -ты понимаешь что в принципе ты с музыкой то един-ибо ее любят миллионы-да и не побоюсь этого слова что каждый-ибо она нам придает сил и внутренней энергии
07:00-08:00
Это время могу смело отнести к пост эффектам так как нас начало понемногу отпускать и мы все дружно пошли на улочку дабы встретить утро по настоящему по доброму-с хорошими и светлыми мыслями что задали бы тон на весь день
Итоговые:
На самом деле эта ешка является для меня пока что в 2019 году фаворитом — и не к слову будет сказано -она реально миожет Вас покарать так что даже не думайте кушать целую ибо Панишер на то и Панишер чтобы за неправильные поступки-карать!
Саппорт :10/10-всегда полностью проинструктирует и подскажет по всем непоянтным вопросам+быстро отвечает на сообщения!
Место клада:10/10-Очень таки тихое и укромное мето так что можете в принципе не переживать за
Стэлс:10/10-Хороший и качественный -а главное компактный
Стафф:10/10-Техно-движ внутри и снаружи вам обесмпечен-так что берите дополнительные носки дабы на всякий случай
Спасибо Магазину за доверие и выданную ПробуРекомендую данную позицию товараА так же рекомендую данную позицию для детального изучения теми кто в приципе еще ее не пробовал-ибо Вы не пожалеете!
Всем мир и Хорошего времяпрепровождения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху