MDMA — Трип-репорт по экстази Tomorrowland для магазина KVAZiMiXER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
XTC Tomorrowland 300mg
Тестер УГТ: Camaron
М/70/177
Толлер: табла неделю назад
Крос. толлер: Нет
Способ: перорально
Дозировка: целая
ссылка на магазин:
Предисловие
В Днепре начал свою деятельность Kvazimixer. О нем прежде много слышал хорошего, но не удавалось попробовать стафф из-за того, что у меня в городе он отсутствовал. Теперь он добрался и до славного города. Была раздача проб по нескольким позициям, но я записался только на ешку, тем более которую прежде так же не пробовал, еще и с таким громким названием Tomorrowlan Оставил заявку в теме и через неделю мне в лс отписал саппорт с предложением оценить стафчик. Прислал данные клада и через пару дней я помчался, как раз перед выходными его снять. Не очень люблю такие клады забирать, но что уж поделать. Он был просто в траве, трудов найти его не составило.
Трип
Добравшись до дома, как раз уже вечернее время и можно начинать переходить к тестированию. Достал ешку и закинул сразу целую ибо за последние пару недель скушал пару ешек и кристаллы еще, поэтому дабы ощутить трип полностью, решено было куашщать всю. Запил водичкой и сел немного за компом почилить. Первые 15-20 минут никаких изменений в себе замечено не было, но вот спустя минут еще 10, уже первые эффекты начали о себе давать знать, в виде потовыделения на ладонях, а так же появилось маленькое волнение, раньше такого не было) Ну ладно, не особо на это обратил внимание, сделал музыку погромче и расслабился, продолжив залипать) Прошло в целом уже 50 минут и тут изменения в себе я заметил еще сильнее Цвета стали более яркие, поднялась немного температура тела, музыка потихоньку начинала разрывать, настроение пушка. С момента начала трипа прошло уже 1:30, в этот период я еще смог прослеживать время. Когда слушал Armin van Buure на ютюбе, не мог просто сидеть на месте, внутри всего разрывало, глаза полностью расширены, мазанина и теплое настроение к окружающей среде — это просто непередаваемо. Эмоции счастья и удовольствия накрывали с головой вместе с волнами дрожжи. Понимаю, что дольше дома находиться нельзя и нужно мчаться в клубас. Вызываю такси, в попехах собрался и ломанулся в только подъехавшую тачку. Залетел в клуб и стоять под треки было невозможно, танцпол был мой и тут счет времени у меня сбился ибо я полностью проникся музыкой, которая лилась сквозь меня.. unbelievable. Примерно спустя 2 часа я пошел к барке ибо уж сильно меня уже подсушивало и терпеть не было никакого желания. После одного коктейля вернулся ибо распирать меня продолжало
Где-то столько же, часа два потанцевал и уже начинал чувствовать что силы меня покидают, смотря в свои глаза, зрачки были не такие и тут понимаю, что пора потихоньку собираться и валить на базу. Дома хапану пару шишек и лег отдыхать, на утро чувствовал слабость и отсутствие сил, но настроение было хорошее.
Вывод
Хочу поблагодарить магазин за выдачу пробы и то, что дали хорошо провести время. Ешка на мой взгляд показала себя на отлично, проведя время в уютной для меня атмосфере, много радости, общения и улыбок. И небольшая просьба в кладам, не делайте в траве просто, как по мне, я случайно быстро нашел, уж лучше закоп или в идеале магнит.
Фоточки на днях закину, сейчас нет возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху