Трип-репорт по XTC BurgerKing 280mg от Простоквашино «Первому игроку...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vfor_Vendetta

Гость
Трип-репорт
по XTC BurgerKing280 mg
от
¦Простоквашино¦
История
Добрый день, пользователи этого сайта.
У каждого трипа,есть своя история. Я вам расскажу ее, я сам с Купянска.
И заинтересовал,меня одна Экстези под названием Burger King, именно своим дизайном и формой.Я первый раз буду вообще пробовать ешку, раньше опыта не было вообще, только курю марихуану и бывает так что то понюхать могу.
И вот почитав отзывы и трипы, я выбрал именно это магазин, по качеству и отзывам я могу только понять как он работает «ради Клиентов»
Договорились с оператором, на покупку ешки, и спустя двух дней уже мой товар был на Новой Почте.
Стэлс
Спрятана была очень хорошо, я даже не понял что это ,но был удивлен.
XTC — Burger King
Круглая Форма
На вид колесо с огнем
280 МДМА
Надписи Burger King и черта деления.
Ну так и говорю, первому игроку приготовиться….
Трип
Время : 00.00-00.40 Я закидываю целую таблетку в рот и запиваю водой, время я за сек..
покурил сигу, включил музыку и пошел готовить себе кушать, я сам живу и да все о мне…
Тестер:Я
Возраст:31
Вес:87кг
Толлер:Курю марихуану постоянно
И так дальше, захожу на кухню, начинаю понимать, что надо иди в магазин по продукты, пошел в душ. Выхожу спустя 20 минут,стало очень жарко, я красный как рак… Иду одеваю вещи, Это спортивнный костюм, и кроссы. Спускаю с рюкзаком по ступенькам и тут начинается происходит, нечто я будто вмазан, просто происходит сплошная мазанина, и стимит по фенчиком будто я думаю 40% стимуляции по телу, выхожу на улицу с падика, Иду по дороге к магазину…
Накинул наушники, влючил треки, и я понял сука как мне это нравится я так понял это Эйфория .
Время : 00.40-01.40
И самое главно мурашки по телу очень хорошо и жарко сильно, сушняк пиздец.
Входа начались конечно мощно, иду по дороге и начинаю понимать что будто скушал марку ,в глазах как туман все так ярко выглядим и четко, слух очень чувствительный ,мне казалось что я сверх человек.. Но я понимал что это на время.. Ну и ладно но это классно, и довольно весело, подхожу к магазину, Это АТБ..
Захожу и будто все поменялось, честно как в другом мире, так прохожу дальше.. покупаю все что надо для готовки, выбирал долго, хотелось купить честно все АТБ.
Но купил что надо, и пивка выпил 0.5 по дороге домой.
Разсушило,покурил сигу…
Иду домой , песни в ушках, так классно, а начинаю подчитывать.
Время : 01.40-02.40
Подходу почти домой, и тут звонок с работы. Я смотрю, Босс звони. Беру трубку он сказал что бы я поехал к нему.
Зашел домой, положил продукты, и поехал к нему.. меня очень сильно удивило как до такого состояния можно дойти одной таблеткой, прост такое приятный чувство, я как будто Бог.
Но мы едем к Боссу, ехали минут 40 в маршрутке жарко, я еду и запахи так чувствуються .. Бабки это заебали, вонючие пиздец ,меня чуть не вырвало..
Доехал до шефа и тут как тут — он стоит ждет с пивом ,выйдел и понял у его Жены день рождения, и это пиздец….
Пошли домой, начали говорить шашлык, и бухать.
Короче ребят не чего не помню, до конца…
Время: 02.40-03.50 это самый пиздец ,выпали водки началось такое я не хуя не вижу, думал ого бля иду искать Босса, он ебашит на компе с сыном в Танки.. Понимаю что это гон и сажусь к ним играть тоже..
Бля я хочу себе игровой ноут, игры это пиздец охуенно..
Начинаем играть, по итогу боя на танку ИС-7
Я убил 6 человек и получил медаль Война.
По том я начал гаснут, и утром проснулся лицом в торте.
Вывод
Спасибо большое магазину за такую красную Ешку.
Очень хорошо показала свои качества :Стим 40% и Эйфория 60%,так же присутствует горький вкус и прокапка кислотой,ибо мазанина очень сильная.
А тот себя хочу сказать большое спасибо за прекрасный субботний день.
Всем спасибо за внимание!!!
Ссылка на магазин :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху